логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Заточен под каждого | 10/07/15 13:31 
Точильный камень теперь добавляет профильную мощность урона (в зависимости от класса персонажа). Помимо этого, его действие зависит от класса, который его использовал:
  •  Уворот — Действует 8 ходов;
  • Танк — Действует до 4 удачных попаданий, но не более 12 ходов.
  • Критовик — Действует до 4 попаданий, но не более 8 ходов;
  • Силовик — Действует до 4 попаданий (без срока по ходам).
Помимо этого сумма защитных эффектов у Цепи Защитника теперь видна в его эффекте.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 121 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [10.07.2015 19:44]
Вы издеваетесь? топор и так ущерб, еще и ослабили, еще и заряды точилки при попадании в блок уменьшаются, вот пруф http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1436546360.53683& p=all Админы, возьмитесь за топоров пожалуйста, 1х1 слабее всех классов

  [10.07.2015 21:19]
Вы тупарылые нытики которые говорят что крит,топор,танк ущербные классы,---все кто так говорит дибилы тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [10.07.2015 21:19]
Артус [10] Инф. о Артус -----ЗА ГОЛОВУ ВОЗЬМИСЬ А НЕ ЗА ТОПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [10.07.2015 21:20]
РУКИ У ТЕБЯ Артус ущербные!!!!!!!!!!задумайся или к хирургу сходи!!!!!!!!!!!

  [10.07.2015 21:22]
НЫТИКИ!!!!!!!!!!нойте дальше....или бросайте игру всем кому что-то не нравиться!!!ВАС НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ!!!А РАЗ ИГРАЕТЕ ТОГДА МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!

  [10.07.2015 21:38]
ИЗВИНИТЕ за оскорбления---просто бесит нытье!!!НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ИГРАЙТЕ ВАС НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ,А ЕСЛИ ИГРАЕТЕ НЕ НОЙТЕ БЕРИТЕ ер И БУДИТЕ РУЛИТЬ...

  [10.07.2015 22:34]
Сказал, уварот)))) поиграй критом?! Ты считаешь , нормально еф уварот делает екровского Крита? Ты прав, что голова и мозг решает! Ты не задумывался , почему играют больше 50% игроков бк с 0- 11 уровня уваротом...потому что еф фула достаточно собрать и играть. Поставь Крита еф и уварота))) и все понятно у кого больше преимущества) Точилка помогала вытягивать екровских уваротом, теперь шансов совсем мало. Это не нытье,пусть тогда делают равно как у уваротом по-ходам!

  [10.07.2015 22:54]
что за полный бред???? хуже новости не было!

  [10.07.2015 23:06]
Супер! Админы молодцы, сделали очень мудрый и взвешенный вывод и исправили ситуацию. Снимаю шляпу, не ожидал.

  [10.07.2015 23:21]
кесс а тебе бы я советовал к психиатру сходить ,уворот раскатывает равносильного топора даже не заморачиваясь.

  [10.07.2015 23:36]
грамотный фикс, все правильно сделали

  [11.07.2015 06:31]
Когда уже будут банить ЗА НЫТЬЁ? Что не сделают - нытьё и тут и на форуме.. 90% пишут для того чтоб поныть - клуб Нытиков какой-то.

  [11.07.2015 11:29]
Можно заметить что админы обращают внимание только на 12 лвл. Они там все в ВР-ЕР. И может на 12 - уворот и танк слабее при ровном шмоте ЕР. На 7 -11 лвле ноль внимания - там увороты просто издеваються над всеми!

  [11.07.2015 14:08]
молодцом... С темже успехом можно было её просто вывести из игры

  [11.07.2015 15:48]
Большое спасибо огромное

  [11.07.2015 16:29]
Опа-па, новость поразила! не пробывал еще, но уже понимаю что, все в норме , не обидели никово.

  [11.07.2015 16:45]
Предлагаю снять класс крита,кого он должен теперь убивать даже не знаю ,если раньше против танков был толк потому что точилка была ,то теперь без вариантов, про уворотов вообще молчу . спасибо админам ..

  [11.07.2015 21:13]
Где взять точильный камень ?????

  [12.07.2015 00:49]
mav, поначалу возьми 10й уровень, потом про камень спрашивай)))

Невидимка [12.07.2015 09:29]
Уберите маскасты безответные,хватит издеваться,фиксить,так всех под один гребень,удачи)