логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Заточен под каждого | 10/07/15 13:31 
Точильный камень теперь добавляет профильную мощность урона (в зависимости от класса персонажа). Помимо этого, его действие зависит от класса, который его использовал:
  •  Уворот — Действует 8 ходов;
  • Танк — Действует до 4 удачных попаданий, но не более 12 ходов.
  • Критовик — Действует до 4 попаданий, но не более 8 ходов;
  • Силовик — Действует до 4 попаданий (без срока по ходам).
Помимо этого сумма защитных эффектов у Цепи Защитника теперь видна в его эффекте.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 121 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [10.07.2015 14:20]
мда...увороты и так имба им еще 8 ходов...я так не играю

  [10.07.2015 14:28]
Против точилки работала цепь защитника, она тоже на 4 попадания теперь или нет? :) А так, конечно, сильно фиксанули, 8 разменов или 4 попадания - максимально теоретически возможное для крита, к примеру, сократилось с 8*3=24 до 4. Реально, конечно, не в 6 раз, а раза в 3 относительно бч)

  [10.07.2015 14:29]
увеличьте шанс на выпадение частицы плаща ....или сделайте так чтоб с ящиков которые по 10 екр тоже падали частицы плаща...175 екр в пустую (

  [10.07.2015 14:46]
спсп за нововедения,удоляю силача и делаю уварота

  [10.07.2015 14:51]
топоров усильте а не ослабляйте. ((((

  [10.07.2015 15:34]
Как говорится, за лука, арба и мага.(((( Бред полный... точилка была единственное усиление против этих классов.

  [10.07.2015 15:43]
какая нафег рубка????? 1 рубка на 5 попаданий приходится в среднем за бой!!!

  [10.07.2015 15:53]
масого делаем уворотов , админы просят

  [10.07.2015 15:56]
это если против меня уварота и я по нему не попадаю то точилку можно не делать больше?а у него 8 ходов жесть...

  [10.07.2015 16:04]
2 размена = 3-4 попаения.. мало очень((

  [10.07.2015 16:46]
где фикс маскастов?

  [10.07.2015 17:03]
Да ужжжжж " порадовали " . Зачем Критов ослабили , а Уваротов усилили ? Разве Увароты слабый класс ? В ЕКР одетый Критовик не может попасть в ЕФ одетого Уварота . И так безобразие было , а теперь что ? С такой задержкой 1 - 2 Точилки на бой , если раньше был шанс в Уварота под Точилкой попасть , то теперь его нет . А остальные что ? Тоже по отношению к Криту слабые ? Слишком много урона наносит Крит ? Вместо 8 ударов 4 ? Или слишком много Критов развелось ?

  [10.07.2015 17:05]
точилка не точит... печалькавоинская...

  [10.07.2015 17:10]
Всем 4 попадания, а увертам уж до 24 ) весело )

Невидимка [10.07.2015 17:45]
верните все как было

  [10.07.2015 18:09]
Бред. Вместо насущных проблем типа фикса танков, занимаются не пойми чем.

Невидимка [10.07.2015 18:19]
Великолепно! Это теперь крит с точилкой в бою против танка сделает аж 2 размена. Танки же недостаточно читерные.

  [10.07.2015 18:41]
уберите лучше дебильыне масс касты безответные

  [10.07.2015 19:07]
Где логика, уважаемые??? тогда ресы делайте меньше, чтобы точилку делать, а то дорого как то за 4 удара!

  [10.07.2015 19:12]
Это реальный фикс критов, топоров!!!!!!!!!!!! Зачем поднимать физ уварота???????????? он в еф фуле отлично себя чувствует...Чё за бред, где логика?