логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Заточен под каждого | 10/07/15 13:31 
Точильный камень теперь добавляет профильную мощность урона (в зависимости от класса персонажа). Помимо этого, его действие зависит от класса, который его использовал:
  •  Уворот — Действует 8 ходов;
  • Танк — Действует до 4 удачных попаданий, но не более 12 ходов.
  • Критовик — Действует до 4 попаданий, но не более 8 ходов;
  • Силовик — Действует до 4 попаданий (без срока по ходам).
Помимо этого сумма защитных эффектов у Цепи Защитника теперь видна в его эффекте.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 121 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [10.07.2015 13:39]
ой криты по 4 отпечат

  [10.07.2015 13:41]
фиксить уворотов! вообще офигели,всем по 4 ,а им по 8! и усильте критов один раз,убили класс....ни одного крита на 12

  [10.07.2015 13:41]
мне пофигу- я всё равно не в теме что это за точильный камень такой

  [10.07.2015 13:42]
да уж..теперь явно увароты рулить начнут..точилку фиксанули..приемы дайте или фиксаните старые

Невидимка [10.07.2015 13:43]
ахаха раз порезы можеш кинеш за бой мож и нет под точилкой)ну да ето не суть как магов убивать то терь? критам роскажыте? когда каст будет по 800-1000 а я по 10-20 царапать под точилкой хоть 100 мог ударить) жесть спасибо

  [10.07.2015 13:43]
кто нибудь напишите в приват мне что такое точильный камень а то я вроде уворот а покка не пойму в чём преимущества будут

  [10.07.2015 13:43]
ахахаха куда уже увертов фиксить а критов усилять, глянь сколько увертов на 12 и сколько критов!

  [10.07.2015 13:44]
мда ну и фиксы теперь будет опа критам и топорам... 8 разменов уваром.. не за докера им ??

  [10.07.2015 13:47]
маловато 4 попадания для силовика! А как быть с точилками на бабке? Их нет резона терь там юзать! значить у команды в целом меньше урон будет! Фиксите бабку тогда! И да! Уберите БАГ лука.. за 1 ход бьет 2-а раза- эт уму непостижимо! логи боев в доказательство могу скинуть!

  [10.07.2015 13:48]
Я до сих пор не могу понять одного. Вот почему у стрелков есть халява на +50% и +75% мощи урона, а у воинов нет разумной альтернативы этому?

  [10.07.2015 13:49]
Вася Грозный, ты сначала потрать пару тыс кр в день на такую халяву, и потом возмущайся :). с обычными стрелами Арб/лук вообще дно полное.

  [10.07.2015 13:50]
Данууу ето каму надо та а пачиму изминили как было так и оставти да..

  [10.07.2015 13:53]
как насчет людей без выбранного класса? заморачивался, делал квест, тратил время, для того чтобы узнать, что точилкой пользоватся не смогу? Долговечность: 0/3 Предмет для воина Этот предмет может использовать только класс Воин Вероятность срабатывания: 99% Мгновенное заклинание Требуется минимальное: • Уровень: 10 Описание: Хорошо заточенное оружие, бьёт намного сильнее. Сделано в Emeralds city

Невидимка [10.07.2015 14:01]
Да Нигилус, прямо безвыходная ситуация ))) Идея!!! Попробуй выбрать класс )))

  [10.07.2015 14:04]
топоры итак в физах мясо, так еще и точилку отняли... умнО

  [10.07.2015 14:06]
Невидимка не собираюсь я класс выбирать...

  [10.07.2015 14:12]
Фиксаните топоров,а о самый жесткий класс в бк!!!))))

  [10.07.2015 14:14]
Жесткий фикс для войнов...

Невидимка [10.07.2015 14:16]
Просто сравнивать топора и крита! То топор живет до того как крит наберет Шок, разгадать, порезы! И топора нет в игре! а точилки 4 хода одинаковы!

  [10.07.2015 14:16]
тупни =) зато не слетает а у уворота всего 8 разменов в не зависимости попал или нет..а у вас 4 попадания...чтобы убить уворота этого критам хватит вполне, не нойте-гне позорьтесь или одевайте уворотов и рулите с точильным камнем )