логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Девчатам! | 08/03/15 00:00 
Поздравляем всех наших девушек с Международным Женским Днем!

Желаем вам оставаться всегда такими же обаятельными, милыми, добрыми и красивыми! Причем не только в реальной жизни, но и на просторах проекта... Побольше вам улыбок и моментов, таких же ярких, как и вы!

Со своей стороны мы хотим вам преподнести скромный подарок:

Весенний подарок  R  (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 180 дн.
Описание:
Подарок всем милым девушкам Бойцовского Клуба.

Предмет не подлежит ремонту
[center][/center]

Тем временем, в преддверии праздника в Проекте стали происходить необычные события. Из достоверных источников стало известно, что некоторые монстры скрывают у себя в закромах Волшебные Лепестки.

[center][/center]

Имея в наличии стебель и собрав все семь лепестков, можно "использовать" любой из них, получив соответствующий Цветок, от которого можно отрывать лепестки в ожидании наполнения любовью, до тех пор, пока ее не будет предостаточно...

Update: Каждый цветок обладает своим эффектом усиления. Лепестки могут собирать все пользователи, но эффект от цветка - может быть использован только на девушек.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.03.2015 22:45]
Спасибо за поздравления, очень приятно+)

  [08.03.2015 23:59]
А откуда найти стебель подскажите?

  [09.03.2015 02:09]
Может, мне здесь ответят) [i]Каждый цветок обладает своим эффектом усиления.[/i] Почему "каждый" Архазурус Доверия кому-то даёт инту, а мне силу?)))

Невидимка [09.03.2015 05:12]
ээхх..вот что творит 50 граммов тунца..

  [09.03.2015 06:19]
Лизка привет ))) Потому что ты сильная и независимая женщина ;)

  [09.03.2015 13:17]
стебель где взять ?))

  [09.03.2015 15:18]
Спасибо за поздравления! И за новый квест-здорово придумано)

  [09.03.2015 17:27]
стебель в горе со смерти падает

  [09.03.2015 17:59]
грозная Белочка [12]Инф. о грозная Белочка (09.03.15 16:17) Пожаловаться Цветы собираются при наличии 7 разных лепестков + стебель стебель- падает в горе с "Воплощенная смерть" лепестки - Лепесток Доверия - Катакомбы Шут Повелителя Лепесток Любви - Мун Изгнанник Мглы Лепесток Надежды - Некрофиль Зомби Управляющий Лепесток Стремлений - канализация Хозяин Канализации Лепесток Страсти - Сан Сверкающий паразит, Лепесток Чистоты - ангел Рубака Глубин Лепесток Памяти - Санд Смотритель Мглы Из всего набора собираем цветок, нажимая на любом лепестке использовать -какой лепесток используем, такой и цветок получаем. Дальше используем цветок - после использования появляется баф (статы+защита от урона на 4 часа) и системка: Внимание ! Вас любят Внимание! вас не любят Для создание семецвета требовалось какое то количество положительных системок У меня ушло 6,5 цветов У Венеции ровно 6 Когда количество положительных системок накапливается, появляется системка: Внимание вы создали Семицвет и в инвентарь падает уникальный образ Семицвет тоже на 8 юзов, дает 2 эффекта статы и защиту на 5 часов Чтобы не искали :) С праздником милые Дамы!

  [09.03.2015 21:35]
То есть нет 12 ур нет цветка ))) Спасибо за поздравления )

  [09.03.2015 23:25]
Букет гладиолусов,Букет колокольчиков,Листок Чистоты, кто може расказать, что с этим делать?

  [10.03.2015 00:09]
я одного не поняла .... нажимаешь на лепесток и такой цветок и получается )) тоесть все 7 лепестков заберается,а цветок получается такой какой лепесток нажала ? и 1 стебель 1 цветок ?

  [10.03.2015 00:10]
ask [8] букеты дари в цветочном магазине девченкам ))) А листок это по квесту )

  [10.03.2015 04:41]
KORRY [12] я сама дама... что это за подарок, был подерен мне после всего я должна дорить его кому то?!

  [10.03.2015 10:43]
Спасибочки БОльшое за такой квест ,образы классные , бафы супер !!!

  [10.03.2015 12:01]
Чем отличается листок от лепестка? м?

  [10.03.2015 15:14]
Какой цветок что даёт?

  [14.03.2015 15:41]
До какого числа будут падать лепестки?

  [14.03.2015 16:47]
3 раза сделала и три раза образ мухи упал, зачем вообще такой образ ужасній давать