логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Девчатам! | 08/03/15 00:00 
Поздравляем всех наших девушек с Международным Женским Днем!

Желаем вам оставаться всегда такими же обаятельными, милыми, добрыми и красивыми! Причем не только в реальной жизни, но и на просторах проекта... Побольше вам улыбок и моментов, таких же ярких, как и вы!

Со своей стороны мы хотим вам преподнести скромный подарок:

Весенний подарок  R  (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 180 дн.
Описание:
Подарок всем милым девушкам Бойцовского Клуба.

Предмет не подлежит ремонту
[center][/center]

Тем временем, в преддверии праздника в Проекте стали происходить необычные события. Из достоверных источников стало известно, что некоторые монстры скрывают у себя в закромах Волшебные Лепестки.

[center][/center]

Имея в наличии стебель и собрав все семь лепестков, можно "использовать" любой из них, получив соответствующий Цветок, от которого можно отрывать лепестки в ожидании наполнения любовью, до тех пор, пока ее не будет предостаточно...

Update: Каждый цветок обладает своим эффектом усиления. Лепестки могут собирать все пользователи, но эффект от цветка - может быть использован только на девушек.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.03.2015 01:17]
Jimm Snow [9] Инф. о Jimm Snow [08.03.2015 01:11] та билин уважаемые дамы любимые включите логику после цветка останеться стебель! Ахахахахахах)))

  [08.03.2015 01:19]
а мне ни стебля, ни цветка - мох дало какой то))))))

  [08.03.2015 01:20]
yma [12] да не может быть ищи внемательно =)))

  [08.03.2015 01:28]
Jimm Snow [9]серьезно - нет ни того, ни другого) Расцветающий Мох EF есть)))

  [08.03.2015 01:30]
Тоже нету))) сорняк только))

  [08.03.2015 01:31]
Lulya stalker [12] yma [12] а вы его юзали сорняк то этот

  [08.03.2015 01:33]
ааа...поняла. есть цветок - только не такой, как на картинке со стеблем нарисован, а вот которые внизу 7 шт нарисованы, вот у меня 2ой справа - синий. его по ходу юзать можно, будет эффекты какие то давать.у нас одна из клана такой же синий цветок заюзала - инты дало +43

  [08.03.2015 01:34]
Архазурус Доверия VR - вот такой

  [08.03.2015 01:35]
yma [12] ура наконецто)) у моей леди дали такой как на картинке то дало +50 зашиты от урона на 5 часов

  [08.03.2015 01:35]
единственное - не понятно, где стебель брать, чтоб еще цветок другой собрать. лепестки то с ботов сыпятся, а вот со стеблем засада)))

  [08.03.2015 01:36]
yma [12] и так вот наскоко я понял юзнешь этот твой сорняк 8 раз останеться стебель и в перед в пещеры соберать лепестки на новый цветочег

  [08.03.2015 01:37]
Jimm Snow [9]хм...может быть)))

  [08.03.2015 01:38]
девчата, а мох у кого то попадался? или мне одной только его всучили?)))))

  [08.03.2015 01:41]
yma =) Использовав 8 раз цветок просто пропадёт и никакой стебель не появится))) инфа 100% =) не делай моих ошибок)

  [08.03.2015 01:44]
о0 жуть тогда вопрос где стебель брать ахах

  [08.03.2015 01:49]
кто может подскажет что это Фантик Удачливого Алхимика VR ???

  [08.03.2015 01:55]
стебель в горе падает, барышни, как выяснилось)

  [08.03.2015 01:57]
дивули у всех випал такой фантик???

  [08.03.2015 01:59]
spektra [11] откуда информация?

  [08.03.2015 02:03]
Jimm Snow [9]от игроков, которым он там выпал)