логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Девчатам! | 08/03/15 00:00 
Поздравляем всех наших девушек с Международным Женским Днем!

Желаем вам оставаться всегда такими же обаятельными, милыми, добрыми и красивыми! Причем не только в реальной жизни, но и на просторах проекта... Побольше вам улыбок и моментов, таких же ярких, как и вы!

Со своей стороны мы хотим вам преподнести скромный подарок:

Весенний подарок  R  (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 180 дн.
Описание:
Подарок всем милым девушкам Бойцовского Клуба.

Предмет не подлежит ремонту
[center][/center]

Тем временем, в преддверии праздника в Проекте стали происходить необычные события. Из достоверных источников стало известно, что некоторые монстры скрывают у себя в закромах Волшебные Лепестки.

[center][/center]

Имея в наличии стебель и собрав все семь лепестков, можно "использовать" любой из них, получив соответствующий Цветок, от которого можно отрывать лепестки в ожидании наполнения любовью, до тех пор, пока ее не будет предостаточно...

Update: Каждый цветок обладает своим эффектом усиления. Лепестки могут собирать все пользователи, но эффект от цветка - может быть использован только на девушек.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.03.2015 00:07]
спасибо )

  [08.03.2015 00:07]
админам респект это шаги к игрокам за это время что я здесь я первый раз вижу такое отношение админов к игрокам это радует так держать ребят !!! всех дам с праздником!!!

  [08.03.2015 00:08]
да и если есть в вашей команде и женский пол то и их в моём лице с праздником !!!

  [08.03.2015 00:08]
Милые дамы. С праздником. Когда вы агрессивны, свами не возможно. А без вас вообще не возможно. Люблю, целую, уважаю. С уважением Бамбучо

  [08.03.2015 00:08]
Снакля - цем тебя!

Невидимка [08.03.2015 00:09]
http://img.combats.com/i/chars/enc/1/big161_ffpffcd.jpg Красивая грудь, особенно левая)

  [08.03.2015 00:10]
Собрать лепестки, чтоб потом отрывать)

  [08.03.2015 00:14]
спасибо )

  [08.03.2015 00:14]
Квест на боевое усиление в конце и (или) иное имеющее значение (скорость и пр.) или только образ и пр.?

  [08.03.2015 00:15]
Спасибо за подарочек! И образ просто улёт лю вас<3

  [08.03.2015 00:15]
Ничего не поняла( как отрывать, что отрывать( Но спасибо) Девочек с Праздником))

Невидимка [08.03.2015 00:16]
Не смотря на то что вы Женщины! - Вы на ровне со всеми! С Праздником вас!

  [08.03.2015 00:17]
Всем спасибо)))очень приятно))))

  [08.03.2015 00:18]
Спасибо)) Ничего правда по квесту не понятно))

  [08.03.2015 00:19]
Архазурус Доверия VR оторвала листик дало 44 инты можно использовать на другова игрока

  [08.03.2015 00:19]
Спасибо!!!

  [08.03.2015 00:20]
А где подарок получить?)) .

  [08.03.2015 00:23]
таак.. где начало квеста??

  [08.03.2015 00:25]
поздравляю девушек))

  [08.03.2015 00:27]
спасибки))