логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Благодать | 04/03/15 19:54 
Благословение Алхимиков I степениБлагословение Алхимиков II степениБлагословение Алхимиков III степениБлагословение Алхимиков IV степениБлагословение Алхимиков V степени
Пока реальный мир испытывает экономические потрясения, взлеты и падения курсов, в мире Бойцовского Клуба специально собранный совет Гильдии Алхимиков придумывал, как бы сделать будни игроков красочнее и выгоднее. В результате их исследований и проведенных опросов был составлен список наилучших бонусов, поделенных на 5 наборов. После их презентации Ангелам и получения одобрения, каждый желающий может выбрать подходящий ему набор Благодати Алхимика.
 
 
Скорость передвижения +20%
Скорость восстановления Здоровья и Маны +50%
Ускоренное получение репутации Ангелов +100%
Нет ослабления после боя  
Бонус к получаемому опыту +50%  
Бонус к получаемой репутации в подземельях +50%  
Уменьшение задержки на посещение подземелий +30%
+1 
дополнительный поход в сутки
   
Увеличение дропа в подземельях в 2 раза    
Уменьшение задержки на телепортацию между городами на 50%    
Дополнительный слот сумки      
Скидка комиссии на аукционе 2.5%      
Шанс поломки вещей снижен на 20%
Скидка на ремонт 20%
     
Бонус к получаемому благородству +50%        
Бонус к получаемому клановому опыту +50%        
Скидка в магазинах при покупке за еврокредиты +5%        

Получить Благодать Алхимика возможно на время и за определенную плату.
Попасть на страницу выбора можно из блока параметров персонажа, нажав на соответствующий значок 
 
 
1 месяц 5 екр 9 екр 25 екр 49 екр 99 екр
1 год 50 екр 90 екр 250 екр 490 екр 990 екр

Бонусы будут работать в тестовом режиме и по необходимости корректироваться.
Среди пользователей Благодати Алхимика на день рождения клуба будут разыграны несколько годовых подписок текущего набора бонусов и ряд уникальных предметов.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 140 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [04.03.2015 22:31]
Подскажите, пожалуйста, к какой дате необходимо приобрести благословления алхимика для розыгрыша призов? Спасибо.

  [04.03.2015 22:33]
разве тестовой режим не должно быть бесплатным ? )

Невидимка [04.03.2015 22:35]
беда в том , что и екр поднимется вместе с этим , цены на ауке вырастут , а самое значимое усиление это именно они ) короче в + только админы ) ну и руны и чарки будут дешевле , если не уберут дроп х2

  [04.03.2015 22:54]
Нужно сделать курс екр к рублю раз уж на то пошло!!!

  [04.03.2015 23:16]
отличная тема для клан-абилок,но нет же, жажда наживы преобладает (

  [04.03.2015 23:24]
главное-последовательность новостей))Сначала непонятная,потом плохая и потом хорошая)Все счастливы)

  [04.03.2015 23:33]
прировняй там например 1 день 30 рублей, неделя 90 рублей, месяц 300, ну и так дале... и будет больше играть людей..., главное что б сервак держал онлайн и не падал))) ведь когда курс евро был приемлим к зп граждан, людей то было больше))

  [04.03.2015 23:35]
ребята дороговато придумали...если бы на вечно ладно еще..а так на год дорого!!!

  [04.03.2015 23:37]
Глупо сделано. Возьмите пример с отельный сетей и авиакомпаний с бонусными системами. Налетал/прожил определенное кол-во перелетов/ночей, получай до конца года и на следующий определенные плюшки. Так и здесь надо сделать. Занес в кассу в этом месяце N евриков, до конца этого и следующий месяц получаешь такой 1 бонус, занес 2N евриков, получаешь второй и т.д.

  [04.03.2015 23:41]
+50% к клановому опыту могли бы и пониже рангом опустить, за стока лет ниодного клана 8го уровня. 2% в неделю у топ кланов это нереально долго. А на 5м подняли бы до 10% скидку в березе хотя бы. 5% это слишком уж несерьезно. Это 20 тысяч екр надо в год залить, чтобы отбить подписку.

  [04.03.2015 23:43]
бред

  [04.03.2015 23:50]
Крайне дороговатый абонемент за браузер, в полноценых играх ценник куда легче, хотя идея хорошая

  [05.03.2015 00:18]
Дорого...(((

  [05.03.2015 00:31]
Puni, 5% скидки достаточно чтобы залить за раз 2000 екр и получить премиум 5-го уровня на месяц фактически нахаляву.

  [05.03.2015 01:14]
обнаруженные баги: 1) в стандартных подземельях задержка не уменьшается, а снимается до 0. вышел - снова можешь идти. 2) в сундуках броски не рендомные, а по группам. То есть например в сундуках Эма может упасть два свитка, две пур шмотки, две ВФ шмотк, две тактики, две смолы. Из группы предметы могут быть разные, например ВФ броня и ВФ кольцо. Но из разных групп не может быть предметов, например свитка и тактики.

Невидимка [05.03.2015 01:27]
фигня лучше баланс уровняйте! топорам задержка 3 хода на "двойной бросок". а как насчёт луков? только начал уже 5 часть хп слетает и-за залпа стрел. уровняйте! лукам тоже задержку раза так

  [05.03.2015 02:04]
Vaukalak, помимо этого бонуса никаких преимуществ премиум маловато, есть вкусный слот под сумку в 4й группе, но получится, что купив на месяц премиум, в случае готовности заливки 2 к, ты получишь сумку, которую в итоге через месяц снимешь.

  [05.03.2015 02:04]
Верните дроп в пещеры 3-и больших грибочка с похода в грибнице это не реально

  [05.03.2015 05:57]
а не прировнять ли бонус наборов по уровням. начать с 8лвл. На месяц получится 1 степени за 0,1екр, 2ст. за 0,2екр и т.д.. Соотвесвенно 12 лв будет уже 1 ст за 1,6екр 2 ст за 3,2екр. и т.д. Как екр ввещи в березе по уровням. А то, что для 8 лв что для 12 лв цена одна, а возможности то разные. И народ к вам потянется))!!

  [05.03.2015 06:30]
По мне так до 11ого самый нужный вариант II Благодать) супер, ослаба нет - бои нон-стоп