логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать | 04/03/15 19:54 
Благословение Алхимиков I степениБлагословение Алхимиков II степениБлагословение Алхимиков III степениБлагословение Алхимиков IV степениБлагословение Алхимиков V степени
Пока реальный мир испытывает экономические потрясения, взлеты и падения курсов, в мире Бойцовского Клуба специально собранный совет Гильдии Алхимиков придумывал, как бы сделать будни игроков красочнее и выгоднее. В результате их исследований и проведенных опросов был составлен список наилучших бонусов, поделенных на 5 наборов. После их презентации Ангелам и получения одобрения, каждый желающий может выбрать подходящий ему набор Благодати Алхимика.
 
 
Скорость передвижения +20%
Скорость восстановления Здоровья и Маны +50%
Ускоренное получение репутации Ангелов +100%
Нет ослабления после боя  
Бонус к получаемому опыту +50%  
Бонус к получаемой репутации в подземельях +50%  
Уменьшение задержки на посещение подземелий +30%
+1 
дополнительный поход в сутки
   
Увеличение дропа в подземельях в 2 раза    
Уменьшение задержки на телепортацию между городами на 50%    
Дополнительный слот сумки      
Скидка комиссии на аукционе 2.5%      
Шанс поломки вещей снижен на 20%
Скидка на ремонт 20%
     
Бонус к получаемому благородству +50%        
Бонус к получаемому клановому опыту +50%        
Скидка в магазинах при покупке за еврокредиты +5%        

Получить Благодать Алхимика возможно на время и за определенную плату.
Попасть на страницу выбора можно из блока параметров персонажа, нажав на соответствующий значок 
 
 
1 месяц 5 екр 9 екр 25 екр 49 екр 99 екр
1 год 50 екр 90 екр 250 екр 490 екр 990 екр

Бонусы будут работать в тестовом режиме и по необходимости корректироваться.
Среди пользователей Благодати Алхимика на день рождения клуба будут разыграны несколько годовых подписок текущего набора бонусов и ряд уникальных предметов.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 140 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [04.03.2015 20:23]
Возникает вопрос:почему бы не сделать всё это бесплатно,или в виде квеста на пример,чтобы увеличить онлайн и итерес к игре?Ведь Вы по сути продаете нам то,что могли сделать изначально бесплатно,для большего комфорта своих клиентов уважаемые!Куча топов на форуме с реально дельными предложениями по изменениям Вашего проекта вашими же клиентами,а Вы вводите только то,за что можно вытянуть с нас деньги!P.S Прислушайтесь к людям и тогда они уверенные в процветании проекта принесут Вам гораздо больше,чем вы продадите на скорую руку!

  [04.03.2015 20:24]
мне из всего списка за 250екр нравится только увеличение дропа. Но не странички и сломанные челюсти чтоб больше сыпались, а то что продать можно ) А так аккаунт не стоит этих денег. лучше юву куплю

  [04.03.2015 20:25]
удалено модератором [04.03.15 20:26]

  [04.03.2015 20:26]
удалено модератором [04.03.15 20:28]

  [04.03.2015 20:28]
Ребята , очень вас прошу уберите это , не катит никак))

  [04.03.2015 20:29]
смешно даже наблюдать эти цены если честно)))) вспоминается дедушка из нашей раши с винтовкой))))

  [04.03.2015 20:32]
Малышог [12]Сатаника, 250 екр - около 12-13 тыс кр в зависимости от курса. При должном усердии фармятся за пару месяцев. Где так нафармить?(если не везет с плавкой рун и не падают редкие части коллекций в эме?И даай возьмем средний уровень персонажа которому эти все пункты как бы нужны,10 лвл 12-13 к кр за 2 месяца откуда?в катах столько не накопать...

Невидимка [04.03.2015 20:33]
В магазине на против яйца дешевле чем в бк. По 2 екра за яйцо, как дальше жить пенсионеру?)

Невидимка [04.03.2015 20:40]
Freemium (от англ. free — бесплатный и англ. premium — улучшенный, отличающийся более высоким качеством[1]) — бизнес-модель, которая заключается в предложении воспользоваться компьютерной игрой, программным продуктом или услугой бесплатно, в то время как расширенная (улучшенная, премиум) версия продукта, предлагаются за дополнительную плату, на основе популярности основного бесплатного продукта. Всё правильно сделали, давно пора было ввести что-то подобное.

  [04.03.2015 20:46]
Только благодать и осталась ))) Хоть алхимики что то делают. Ничего , это значит БК курс урежет в ауке

  [04.03.2015 20:47]
А по сути плюшки то для Света придуманы практически все:Ушел свет в пещеры и нате вам ускорение + дроп + восстановление хп,ну просто сказка,копай не хочу)

  [04.03.2015 20:51]
я точно спешить не буду) поспешил с розовыми сапогами уже хватит)

  [04.03.2015 20:52]
Ветеранам открыть бездатно!

Невидимка [04.03.2015 20:53]
Было бы разумно выдать всем на месяц премиум для пробы, глянуть как оно.

  [04.03.2015 21:00]
А можно узнать это надо покупать или просто закинул и у тебя бонусс автоматом появится ?

  [04.03.2015 21:00]
Дайте попробовать всем эти нововведия в тесте дне на 7, стоит оно того или нет. Нет веры в нормальную работу того что описано в новости.

  [04.03.2015 21:01]
а в чём отличие увеличение дропа 3степени от 5той? там в 4 раза увеличен дроп?)

  [04.03.2015 21:17]
Вы обладаете Благодатью Алхимика до 27.02.16 21:13. год это 365 дней, а не 360

  [04.03.2015 21:22]
Походу дропа больше простым смертным невидать вообще=)

  [04.03.2015 21:37]
реально сделали бы для всех раз тестовый режим на недельку хотяб! понравилось я думаю многим бы и закинули бы екры! а так не понятно намного ли отличатся будет