логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать | 04/03/15 19:54 
Благословение Алхимиков I степениБлагословение Алхимиков II степениБлагословение Алхимиков III степениБлагословение Алхимиков IV степениБлагословение Алхимиков V степени
Пока реальный мир испытывает экономические потрясения, взлеты и падения курсов, в мире Бойцовского Клуба специально собранный совет Гильдии Алхимиков придумывал, как бы сделать будни игроков красочнее и выгоднее. В результате их исследований и проведенных опросов был составлен список наилучших бонусов, поделенных на 5 наборов. После их презентации Ангелам и получения одобрения, каждый желающий может выбрать подходящий ему набор Благодати Алхимика.
 
 
Скорость передвижения +20%
Скорость восстановления Здоровья и Маны +50%
Ускоренное получение репутации Ангелов +100%
Нет ослабления после боя  
Бонус к получаемому опыту +50%  
Бонус к получаемой репутации в подземельях +50%  
Уменьшение задержки на посещение подземелий +30%
+1 
дополнительный поход в сутки
   
Увеличение дропа в подземельях в 2 раза    
Уменьшение задержки на телепортацию между городами на 50%    
Дополнительный слот сумки      
Скидка комиссии на аукционе 2.5%      
Шанс поломки вещей снижен на 20%
Скидка на ремонт 20%
     
Бонус к получаемому благородству +50%        
Бонус к получаемому клановому опыту +50%        
Скидка в магазинах при покупке за еврокредиты +5%        

Получить Благодать Алхимика возможно на время и за определенную плату.
Попасть на страницу выбора можно из блока параметров персонажа, нажав на соответствующий значок 
 
 
1 месяц 5 екр 9 екр 25 екр 49 екр 99 екр
1 год 50 екр 90 екр 250 екр 490 екр 990 екр

Бонусы будут работать в тестовом режиме и по необходимости корректироваться.
Среди пользователей Благодати Алхимика на день рождения клуба будут разыграны несколько годовых подписок текущего набора бонусов и ряд уникальных предметов.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 140 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [04.03.2015 20:05]
мы все работаем за бабло))или не так ?

  [04.03.2015 20:05]
Aaa. Ne pravil'no pro4ital tablicu s utra poran'she. Za 990 ekr stol'ko bonusov! A 4e, ne ploxo, esli est' babki.

  [04.03.2015 20:05]
Увеличение дропа в подземельях в 2 раза !!!!!!!!!!!!! !!! ПЕРЕВОЖУ - это значит У Король Валлуар был предмет 'Изумруд' это было ДО, а станет - У Король Валлуар был предмет 'Изумруд' х2 !!!!

  [04.03.2015 20:06]
1000 евро в год как то дороговасто))) тем более что это всего то побочные расходники))) еще фулы хилл итд) сомнительное удовольствие за такие требованья по деньгам)

  [04.03.2015 20:07]
ахахаха)) чего, прикольно))) Купи себе екр-пакет, и получай бонус за это))) Можно сразу убрать валюту "зубы" и оставить только екр и кр. Потом вообще, за то что зашел в игру, сразу давать кр, т.к. по сути от них будет уже мало толку, т.к. екр дает все, а остальное так =)

  [04.03.2015 20:07]
ну и что вы делаете? обычные игроки раньше могли хотя бы жить и играть за счёт дропа в пещере, в тепепрь у екров ещё и дроп увеличен будет... спасибо, что помогаете многим забить на БК.

  [04.03.2015 20:07]
Сразу смотрят на максимальный бонус ) Самомнение на первые три бонуса не дает посмотреть ))

  [04.03.2015 20:07]
затея хорошая, но цена завышена

Невидимка [04.03.2015 20:08]
Цены немного завышены как по мне, сделайте доступнее, чтобы многие моги купить, 1-5-18 екр. к примеры за первые 3 пункта.

  [04.03.2015 20:10]
Самое главное что все это не нужно Топу . А нужно простым игрокам по большей мере но какой простой игрок сможет стока выложить екр ?

  [04.03.2015 20:10]
нет что б сделать что то подобное для малобюджетников. екрикам и так сладко и без благодати

  [04.03.2015 20:11]
А гос игрокам они сделали накопления. Хватит нам. Нужно же екры выкачивать. Как без них то?

  [04.03.2015 20:11]
Да всё одно я вам денег не дам... Ни цента. Специалисты по кризисам реального мира. Так весело за всем этим наблюдать. И да, вашему паладину (когда-то) с ником "Ales" - пламенный привет. Это он окончательно сделал так, что я вам ни дам ни цента никогда, даже теоретически.

  [04.03.2015 20:12]
Екрикам сладко )) Екрики тратят - екрикам сладко! Давайте сделаем так, чтоб они тратили и им было погано!

  [04.03.2015 20:15]
:)

  [04.03.2015 20:17]
kak eto delat

  [04.03.2015 20:18]
откуда такие цены =) как сказали в камеди, это кто-то жопой на калькулятор сел

  [04.03.2015 20:19]
батлфилд привет

  [04.03.2015 20:20]
Сатаника, 250 екр - около 12-13 тыс кр в зависимости от курса. При должном усердии фармятся за пару месяцев.

  [04.03.2015 20:21]