логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Невероятная история любви | 14/02/15 00:01 
С наступлением 14 февраля во всех подземельях вновь появились Слуги Валентая, которые помогают собирать  букеты из подземников, либо обменивать их на  валентинки. Смотрители Цветочных Магазинов(за исключением городов Dream/Low/Old) взамен букетов могут предложить вещи из Комплекта Валентая, дающего возможность примерить специальный образ.
Подробнее об этом можно прочитать в Grey Library.

А тем временем вездесущий Токфай (Demons City: Разлом Печали), изъявил желание направить игроков на путь выполнения нового праздничного квеста, для выяснения подробностей невероятной истории любви.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 118 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [21.02.2015 04:09]
или прописывайте алгоритм квеста конкретно пошагово, или давайте больше времени на выполнение..

  [21.02.2015 04:37]
Да что за нахрен, 1й серьезный квест ради которого в БК вернулся и тута такой облом от мудаков админо, верни те токфоя твари. чтоб до конца февраля стоял, ни чего ради других все ради себя единоличники хзреновы.

  [21.02.2015 06:28]
Очередной раз подложили свинью. Спасибо

  [21.02.2015 07:09]
Как всегда квест есть, а до какого числа он буден ни кому не сказали, опять внезапно закончился как ёлки( пропал Токфай

  [21.02.2015 07:20]
реально дайте людям кв завершить хотябы ,сделайте чтоб брать больше нельзя было ,а закончить можно на этит стиль для ботинок)

  [21.02.2015 10:57]
хотя бы сделали токфая до тех пор пока естъ слуги валентая а тут ..

  [21.02.2015 11:02]
дайте закончить тем, кто начал

  [21.02.2015 11:07]
Печаль беда. не у всех же время есть дротить активно) Хотя бы уже до конца 21го подержали ну или возможность закончить квест тем кто его начал

  [21.02.2015 11:25]
Дайте закончить квест ...

  [21.02.2015 11:34]
Хоть бы прописали до Какого будет Бот!!! Дайте Квест завершить!!

  [21.02.2015 11:44]
Верните Тофкая!!!!!!!!!!!

  [21.02.2015 12:02]
Дайте возможность закончить квест. Пожалуйста. В пятидневку работают многие, нереально всё успеть( невсегда есть силы на то,чтобы сесть потом за комп. Если бы знала,что квест вырубите, то пришлось бы после работы посидеть лишний часик, а вообще рассчитывала на выходных доделать, думала,что квест до конца зимы будет.

  [21.02.2015 12:40]
хоть бы сроки заранее оговаривали.... обидно

Невидимка [21.02.2015 13:05]
Rand [12] Инф. о Rand [14.02.15 22:04] Какой смысл писать квест и сразу прохождение к нему? ну и какой смисл воопше указивать сроки квеста? Я понимаю что недели для прохождения квеста вполне достаточно, но неужели сами должни били догадатся? мне воопше не хватило сдать тофкю последнюю страницу(( Ув. Администрация, прошу дайте дополнительную неделю для прохождения квеста, переступите через свою гордость тут люди не пластмассовие, зачем у игроков отбивать желание играть? Надеюсь на понимание

  [24.02.2015 15:15]
Все круто квест классный лотырейка Спасибо Вам админы!!!!

  [24.02.2015 15:16]
За день квест делайтся легко