логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невероятная история любви | 14/02/15 00:01 
С наступлением 14 февраля во всех подземельях вновь появились Слуги Валентая, которые помогают собирать  букеты из подземников, либо обменивать их на  валентинки. Смотрители Цветочных Магазинов(за исключением городов Dream/Low/Old) взамен букетов могут предложить вещи из Комплекта Валентая, дающего возможность примерить специальный образ.
Подробнее об этом можно прочитать в Grey Library.

А тем временем вездесущий Токфай (Demons City: Разлом Печали), изъявил желание направить игроков на путь выполнения нового праздничного квеста, для выяснения подробностей невероятной истории любви.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 118 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [15.02.2015 11:02]
А че за квест любви? =)

  [15.02.2015 12:53]
Хочу балетки) рандом прийди мне в помощь...

Невидимка [15.02.2015 14:23]
задание одноразовое?

Невидимка [15.02.2015 16:03]
тут всего то надо сделать)))) Попросите у Слуги Валентая в Angels city первую страницу истории невероятной любви 1/1 Слуга Валентая в Angels city просит 20 черепичных подземников в обмен на первую страницу любовной истории. 1/1 Покажите Токфаю первую страницу истории невероятной любви 1/1 Попросите у Слуги Валентая в Demons city вторую страницу истории невероятной любви 1/1 Слуга Валентая в Demons city просит 18 блеклых подземников в обмен на вторую страницу любовной истории. 1/1 Покажите Токфаю вторую страницу истории невероятной любви 1/1 Попросите у Слуги Валентая в Sand city третью страницу истории невероятной любви 1/1 Слуга Валентая в Sand city просит 20 кровавых подземников в обмен на третью страницу любовной истории. 1/1 Покажите Токфаю третью страницу истории невероятной любви 1/1 Попросите у Слуги Валентая в Moon city последнюю четвертую страницу истории невероятной любви 1/1 Слуга Валентая в Moon city просит 5 зеркальных подземников в обмен на четвертую страницу любовной истории. 1/1 Покажите Токфаю четвертую страницу истории невероятной любви 1/1 Принесите Токфаю необходимые вещи и получите подарок: 3/3 Очарование Искушения 1/1 Лук Купидуна 1/1 Слеза Благодати 1/1

  [15.02.2015 17:21]
краасивые ботикииии (^^,)

  [15.02.2015 23:29]
Айтишник [12], ^^

  [15.02.2015 23:39]
Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо за отличный квест, который: 1. Не нудно, в меру легко выполняется. 2. Практически не требует доната. 3. Интересно выполнять уже просто из-за самой истории. (Было весело, спасибо) 4. Дает отличный бонус! (а еще и по-пути полученное подарить можно) Но есть еще и цифера 5. Добавляет памятный стиль валентиново-скоростных, "усиленных" ботинок. И, на мой взгляд это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус этого евента. Думаю многие согласятся что мной, что все 3 представленных стиля (ну, сапоги еще с натяжкой унисекс) сугубо женские! Не то, чтоб они должны быть брутальными какими - валентинов день все таки, понятно. Но и воин-мужик в пуантах... Спасибо.

  [16.02.2015 00:58]
подскажите, где можно купить вещи валентая младшим уровням?

  [16.02.2015 03:22]
Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо за отличный квест, который: 1. Не нудно, в меру легко выполняется. 2. Практически не требует доната. 3. Интересно выполнять уже просто из-за самой истории. (Было весело, спасибо) 4. Дает отличный бонус! (а еще и по-пути полученное подарить можно) Но есть еще и цифера 5. Добавляет памятный стиль валентиново-скоростных, "усиленных" ботинок. И, на мой взгляд это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус этого евента. Думаю многие согласятся что мной, что все 3 представленных стиля (ну, сапоги еще с натяжкой унисекс) сугубо женские! Не то, чтоб они должны быть брутальными какими - валентинов день все таки, понятно. Но и воин-мужик в пуантах... Спасибо.

  [16.02.2015 04:14]
да какго чесла вообще оно ?

  [16.02.2015 04:48]
сделайте мужской стиль тоже!

  [16.02.2015 09:30]
Попросите у Слуги Валентая в Angels city первую страницу истории невероятной любви 0/1 НУ И КАК БРАТЬ!? 2 раза ходил, из разных диологов к одному сводится, предлагает собрать букеты и валентинки....

Невидимка [16.02.2015 09:48]
SPAX [11]: в ангельсе нужен слуга на 3м этаже

  [16.02.2015 10:03]
спасибо, попробую.!

  [16.02.2015 10:08]
вот ща знакомый на 3ем этаже был, тоже нифига не дало (( П,С. может скажет кто, какой точный диалог должен быть?

  [16.02.2015 10:08]
такс, ошибка, на 3ем получилось) сори

  [16.02.2015 12:41]
А где взять Очарование Искушения Слеза Благодати ?

  [16.02.2015 13:15]
а в демон слуга на кот ет?

  [16.02.2015 16:46]
квест выполняется отлично, все просто замечательно , но воин в чешках -это круто ... кто это придумал пусть оденет чешки и выйдет на улицу.

  [16.02.2015 16:48]
пуанты как-то не очень в тему(((( а так квест гуд