логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невероятная история любви | 14/02/15 00:01 
С наступлением 14 февраля во всех подземельях вновь появились Слуги Валентая, которые помогают собирать  букеты из подземников, либо обменивать их на  валентинки. Смотрители Цветочных Магазинов(за исключением городов Dream/Low/Old) взамен букетов могут предложить вещи из Комплекта Валентая, дающего возможность примерить специальный образ.
Подробнее об этом можно прочитать в Grey Library.

А тем временем вездесущий Токфай (Demons City: Разлом Печали), изъявил желание направить игроков на путь выполнения нового праздничного квеста, для выяснения подробностей невероятной истории любви.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 118 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [14.02.2015 00:46]
в Санде нашел Бота, белый и голый, но он предложил сделать только Букет блеклых подземников. Я отказался и все. Больше он со мной не общается((( жЛоббббб.... Хотелось бы, что бы можно было отправлять букеты разные и не только 1н, как мне сообщили сокланы))) ЗЫ: заранее спасибо =) Доброй Ноичи!

  [14.02.2015 01:39]
Я НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПЕРСОНАЖА!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ????? День рождения персонажа: 14.02.03 01:12
[14.02.15 01:59] На почту сходили?

  [14.02.2015 02:05]
люди как зайти в цветочный магазин ? пишет Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) как мне купить за зубы если уривен маловат ?

Невидимка [14.02.2015 02:53]
Али Баба [7] надо лететь в другой город, в Dreams, Low, Old-e, цветочные не работают

  [14.02.2015 05:53]
когда делаете новый квест да и к старым тоже неплохо бы сразу и описание делать на новый квест валентая не вижу описания
[14.02.15 22:04] Какой смысл писать квест и сразу прохождение к нему?

  [14.02.2015 05:54]
где кстати описания коллекций???????????????????

  [14.02.2015 08:55]
кто сделал квэст?

  [14.02.2015 09:10]
поймал купидуна, дал ему... и не выпало никакого трофея(

  [14.02.2015 11:48]
Уважаемая администрация, прощу Вас дать шанс игрокам продать в магазинах купленные экипировки (минус износ)

  [14.02.2015 11:50]
всмысле валентайские )пояс, наручии, кольца

  [14.02.2015 11:53]
Вы отдали "Черепичный подземник" x 20 Вы получили Страница невероятной истории любви в черепичной обертке Задание изменилось

  [14.02.2015 12:09]
Спасибо за новый квест!

  [14.02.2015 12:28]
образ бабских сапог какой то, сделайте кеды чтоли для мужского пола

  [14.02.2015 13:12]
До какого квест ?)

  [14.02.2015 13:34]
до какого числа валентай будет ?

  [14.02.2015 16:55]
так че за квест???

  [14.02.2015 18:41]
Не Работают цветочные магазины в Дриме, Олде, Лов сити, ну как не работают просто не пускает в них 6,7,8 уровни. Пишет что уровень маловат ;) Сделайте с этим что то пожалуйста.
[14.02.15 22:04] Так и задумано

  [14.02.2015 18:54]
До какого квест ?

  [15.02.2015 01:13]
Мерцающий стиль изящных сапог Валентая. Балетки. Так и знал что " повезёт " ))) Хм, такое даже гламурные Кисы не носят. Стиль без срока годности. Польза огромная. Но носить такое не буду. Пусть валяется в инвентаре. Может смогу обменять когдато.

  [15.02.2015 10:24]
Уважаемая Администрация, конечно же, в игре важнее всего модификаторы и практическая польза предмета... Но внешний вид так же важен. Должно быть какое-то сочетание. Тут же БК, ну как можно представить себе ТАНКА в балетках? Если нет возможности нарисовать 3 мужских (или хотябы 1) стиля, дайте пожалуйста возможность выбрать один из тех трёх что есть на данный момент. Ну действительно ж как в том известном фильме - " Срамота ! "