логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правки Боёвки | 05/02/15 15:17 
Были перераспределены бонусы пороговых характеристик следующих классов:
  • Танк - бонус к минимальному/максимальному урону, а так же мф. мощности дробящего урона, перешёл на более высокие пороговые значения выносливости.
  • Лучник - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости.
  • Арбалетчик - бонус от родной интуиции упразднён, теперь считается от родной силы.
  • Уворотчик - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости.
Правки приёмов:http://img.combats.com/i/chars/d/0/39.png
  • Выжить и Утереть пот - теперь тратят дух.
  • Двойной бросок - теперь имеет стартовую задержку на использование в начале боя - 3 хода. Задержка перед использованиями приема — 3 хода.
  • Мясорубка - теперь имеет стартовую задержку на использование в начале боя - 3 хода. Пропорциональная зависимость урона от силы уменьшено.
  • Заряд: Поражение - убрана возможность крита.
  • Язык пламени - убрана возможность крита.
  • Разведка боем - теперь задержка между использованием 7 ходов, длительность приёма 5 ходов.
  • Обречённость - теперь длится 2 хода, задержка на использование 4 хода.
  • Танец Теней - теперь добавляет 50% защиту от магии, пока активен.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/10005_pijhlwg.png

Следующие приёмы обрели привязку к классу:
  • Двойной бросок, Казнь, Мясорубка — топор;
  • Оглушающий выстрел, Ослепляющий выстрел, Выбрать позиции от атаки/защиты, Стена поглощения, Зеркальный щит — стрелок.




Изменения в предметах:
  • Точильный камень - ослепление от искры длится 1 ход, бонус к урону уменьшен.
  • Яд для стрел - теперь нельзя использовать всплывающий приём "яд для людей"(+100 хп кастующему, -100 хп противнику) в турнирах.
  • Вампирические боеприпасы - теперь шанс на успешное срабатывание приёма у всей линейки стрел(Комара, Нетопыря, Кровавой Жатвы) равен 50%.
  • Стрелы увядания - значительно повышен шанс срабатывания эффекта(ослабление мощности урона и мощности магии на 9% за заряд) со стрел при использовании боевых приёмов.
  • Все стрелы переносной лаборатории - теперь при использовании добавляют 150 стрел в колчан.
P.S. Стрелы которые на руках, остались со старыми шансами срабатывания эффектов, поэтому некоторое время изменения могут не прослеживаться.

Update!
Итоговые бонусы за пороговые очки характеристик теперь выглядят следующим образом:

[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.02.2015 09:58]
Раньше только бросок и спасал а теперь что?от броска до броска

  [06.02.2015 10:02]
ну раз так загоняете топоров с приёмами, то хоть урон сделайте соответствующий, Силовик как ни как. Увороты с критами больше удары наносят

  [06.02.2015 10:15]
нас как всегда фиксанули правильно делайте все для воинов...

  [06.02.2015 10:35]
А нельзя ли рассмотреть ввода классу топор новой способности "абсолютный парир". У уварота есть мф. абс. уварота, у крита мф. абс. крита, у мага абс маг. крит. И еще плюсом ко всему чтобы удары топора не парировались вообще! Ибо получается так, что уварот может контрить и бить мимо блока, крит - пробить блок, как и класс стрелка, у танка дополнительная зона блока. А топор, даже ставя удары в разные точки может несколько ходов оказываться без нанесенного урона (как следствие и без тактик).

  [06.02.2015 11:09]
SM_Rain кстати да.....офигенная идея. Если уж ввели топоры в игру, то пусть под Берса его и затачивают (играю луком, тапками не кидать)

  [06.02.2015 12:00]
Капец - одно нытье.... А зависть Волкмена вообще поражает - бедный и несчастный огонь оторый при прямых руках может сжечь любого! (если бой бюджетный и проходит без хила) Спасибо админам за справедливый фикс... Единственно, чтобы Я поправил - это расход маны на язык пламени - он раз в 5 выше чем у гравитации - теперь без маг крита у такого приема он должен или уменьшется до цены гравы или грава должна по расходу увеличиться до цены языка - как-то так.

  [06.02.2015 12:24]
Верните ВЦ бросок

  [06.02.2015 12:55]
обновления топоров полный бред и так мало набивали щас вообще не чего, спс за обновление

  [06.02.2015 14:05]
Придумайте лучше для уворотов прием чтоб лечится, аналог хлебнуть крови!!!

  [06.02.2015 14:07]
Зачет + Но есть что поправлять еще, свитки создают не равные условия, например постепенка, почему я на 7лвл мультом могу юзать постепенку ? простые игроки не достигшие 8влв пофакту не могут её заиметь... почему лучники хилко выжератели тоже есть на нуб лвлах?

Невидимка [06.02.2015 14:08]
Почему параментр выносливость для танка не дает мф,против уверта?

  [06.02.2015 14:10]
маги, криты, даже луки себя хилят, нечесно!!! Ведите для каждого класса свой хил!!!

  [06.02.2015 14:14]
Обречённость - теперь длится 2 хода, задержка на использование 4 хода. И так мертвый прием никогда у меня не работал )

  [06.02.2015 14:25]
(((( Бросок мой бросок теперь лобов буду бить в стену а не кидать Бросок

  [06.02.2015 14:51]
С кадждым днем я все больше и больше разочаровываюсь в этой игре... Только - только достигаешь какойто поставленной цели как "НА тебе!" постоянные обновления характеристик и приемов уже не дают нормально ориентироваться и заранее что то планировать...! Админы! Оставьте в покое игру и не прогибайте ее под чей то интерес...! Сделайте одну нормальную таблицу бонусов, приемов, мф и т.д. и т.п. и не трогайте ее больше!

  [06.02.2015 16:19]
Да уж((пофиксили топоров(((((ужас настоящий просто!!Долой обновление!!!!!!

  [06.02.2015 16:21]
Верните бросок, и почему казнь почти не бьет? что вы творите гады? сколько лет хотел поиграть топором, сколько усилий, нервов времени и все в пустую... топор теперь кусок мяса( ВЦ

  [06.02.2015 16:59]
наконец-то.

  [06.02.2015 18:31]
[i]Арбалетчик - бонус от родной интуиции упразднён, теперь считается от родной силы.[/i] А разве у арбалетчика был бонус от интуиции? Бонусы силовиков от силы тоже пофиксили, но ничего об этом не написано.

  [06.02.2015 18:47]
[i]Бонусы силовиков от силы тоже пофиксили[/i] не пофиксили, не туда посмотрел...