логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Правки Боёвки | 05/02/15 15:17 
Были перераспределены бонусы пороговых характеристик следующих классов:
  • Танк - бонус к минимальному/максимальному урону, а так же мф. мощности дробящего урона, перешёл на более высокие пороговые значения выносливости.
  • Лучник - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости.
  • Арбалетчик - бонус от родной интуиции упразднён, теперь считается от родной силы.
  • Уворотчик - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости.
Правки приёмов:http://img.combats.com/i/chars/d/0/39.png
  • Выжить и Утереть пот - теперь тратят дух.
  • Двойной бросок - теперь имеет стартовую задержку на использование в начале боя - 3 хода. Задержка перед использованиями приема — 3 хода.
  • Мясорубка - теперь имеет стартовую задержку на использование в начале боя - 3 хода. Пропорциональная зависимость урона от силы уменьшено.
  • Заряд: Поражение - убрана возможность крита.
  • Язык пламени - убрана возможность крита.
  • Разведка боем - теперь задержка между использованием 7 ходов, длительность приёма 5 ходов.
  • Обречённость - теперь длится 2 хода, задержка на использование 4 хода.
  • Танец Теней - теперь добавляет 50% защиту от магии, пока активен.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/10005_pijhlwg.png

Следующие приёмы обрели привязку к классу:
  • Двойной бросок, Казнь, Мясорубка — топор;
  • Оглушающий выстрел, Ослепляющий выстрел, Выбрать позиции от атаки/защиты, Стена поглощения, Зеркальный щит — стрелок.




Изменения в предметах:
  • Точильный камень - ослепление от искры длится 1 ход, бонус к урону уменьшен.
  • Яд для стрел - теперь нельзя использовать всплывающий приём "яд для людей"(+100 хп кастующему, -100 хп противнику) в турнирах.
  • Вампирические боеприпасы - теперь шанс на успешное срабатывание приёма у всей линейки стрел(Комара, Нетопыря, Кровавой Жатвы) равен 50%.
  • Стрелы увядания - значительно повышен шанс срабатывания эффекта(ослабление мощности урона и мощности магии на 9% за заряд) со стрел при использовании боевых приёмов.
  • Все стрелы переносной лаборатории - теперь при использовании добавляют 150 стрел в колчан.
P.S. Стрелы которые на руках, остались со старыми шансами срабатывания эффектов, поэтому некоторое время изменения могут не прослеживаться.

Update!
Итоговые бонусы за пороговые очки характеристик теперь выглядят следующим образом:

[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [05.02.2015 23:45]
ждем пополнения в реале)

  [06.02.2015 00:02]
стрелы делаются по прежнему 100 а не 150 !!!

  [06.02.2015 00:43]
топоров зачем трогать?

  [06.02.2015 01:15]
обреченку на 3 хода замутите, на 2 мало))) а так все вроде норм замутили тем более с танками!

  [06.02.2015 01:24]
да вы что реально верните на 3 хода обреченку! тактик норм требует и ради 2-х ходов... не есть правильно)

  [06.02.2015 01:30]
крит-- Доволен как удав... бонус ловкости тоже очень понравился

Невидимка [06.02.2015 01:31]
Кроме 11 и 12 уровней есть еще ниже уровни для которых сложно с такой задержкой на 2йбросок играть! Все для 11-12 уровней, а про меньших забыли, как им быть!

  [06.02.2015 01:34]
Влас читай внимательно)) при использовании добавляют 150 стрел в колчан. Используются, одеваются значит по 150, а не изготавливаются по 150

  [06.02.2015 01:35]
Лучше уворотам вместо мф.против критического удара на нижних пороговых значениях, подняли бы Мф. против увертывания, а урон вообще не трогать и так не сильно и большой!!!

  [06.02.2015 01:35]
а когда заработает?? чета сутки прошли а у меня бонус попрежнему отоброжает по старой схеме))

  [06.02.2015 02:07]
Влас А не, таки уже пачка - 150 стрел)))) зашел в лабу - глянул. Спасибо большое, позитивная новость!

  [06.02.2015 02:37]
оо, коммент с лагом (непонятный набор букв на весь екран)сразу потерли))

  [06.02.2015 05:13]
Обьясните пожалуйста это я должен без вещей быть с такими статами?? или можно в вещах?? Потаму что сколько не крутил со шмотками походу не работает... Потамучто против уверта так и не появился... Отпишитесь ктонибудь из админов потамучто не понял... че и как... или вообще уберите к черту бонус а распишите что дает каждый параметр для каждого класса а не тот парофин что вы выкинули в сыром состоянии голые цыфры с процентами для кого ??? вы друг для друга публикуете по приколу чтоб поржать с того что не ясно как и чего такие бонусы?? Поясните пожалуйста

  [06.02.2015 05:19]
ктонибудь из админиона сделайте статькак называються бонусы от статов и как они работают... в стиле 25ловкасти в графе персонаж состояния дает Fn процент уворачиваемости и называеться -эффект молнии

  [06.02.2015 05:22]
в смысле норм статью... а то снова ничего не работает... приношу свои глубочайшие извинения за многократные отписывания так как пытался изложить чего хочу дабы все работало полагающимся образаом для удовольствия... чтобы наладить норм технику и процесс

Невидимка [06.02.2015 06:52]
Armagedonex [9] Это бонусы за родные профильные статы. Для класса крита это родная интуиция, та что без вещей.

  [06.02.2015 08:42]
сделайте мясорубку без начальной задержки

  [06.02.2015 09:13]
Мясорубка пофиг, уберите задержку хотя бы в метро на бросок

  [06.02.2015 09:21]
Топор ниже плинтуса

  [06.02.2015 09:26]
Оставьте бросок! Кто вас просил трогать его!!!