логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Правки Боёвки | 05/02/15 15:17 
Были перераспределены бонусы пороговых характеристик следующих классов:
  • Танк - бонус к минимальному/максимальному урону, а так же мф. мощности дробящего урона, перешёл на более высокие пороговые значения выносливости.
  • Лучник - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости.
  • Арбалетчик - бонус от родной интуиции упразднён, теперь считается от родной силы.
  • Уворотчик - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости.
Правки приёмов:http://img.combats.com/i/chars/d/0/39.png
  • Выжить и Утереть пот - теперь тратят дух.
  • Двойной бросок - теперь имеет стартовую задержку на использование в начале боя - 3 хода. Задержка перед использованиями приема — 3 хода.
  • Мясорубка - теперь имеет стартовую задержку на использование в начале боя - 3 хода. Пропорциональная зависимость урона от силы уменьшено.
  • Заряд: Поражение - убрана возможность крита.
  • Язык пламени - убрана возможность крита.
  • Разведка боем - теперь задержка между использованием 7 ходов, длительность приёма 5 ходов.
  • Обречённость - теперь длится 2 хода, задержка на использование 4 хода.
  • Танец Теней - теперь добавляет 50% защиту от магии, пока активен.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/10005_pijhlwg.png

Следующие приёмы обрели привязку к классу:
  • Двойной бросок, Казнь, Мясорубка — топор;
  • Оглушающий выстрел, Ослепляющий выстрел, Выбрать позиции от атаки/защиты, Стена поглощения, Зеркальный щит — стрелок.




Изменения в предметах:
  • Точильный камень - ослепление от искры длится 1 ход, бонус к урону уменьшен.
  • Яд для стрел - теперь нельзя использовать всплывающий приём "яд для людей"(+100 хп кастующему, -100 хп противнику) в турнирах.
  • Вампирические боеприпасы - теперь шанс на успешное срабатывание приёма у всей линейки стрел(Комара, Нетопыря, Кровавой Жатвы) равен 50%.
  • Стрелы увядания - значительно повышен шанс срабатывания эффекта(ослабление мощности урона и мощности магии на 9% за заряд) со стрел при использовании боевых приёмов.
  • Все стрелы переносной лаборатории - теперь при использовании добавляют 150 стрел в колчан.
P.S. Стрелы которые на руках, остались со старыми шансами срабатывания эффектов, поэтому некоторое время изменения могут не прослеживаться.

Update!
Итоговые бонусы за пороговые очки характеристик теперь выглядят следующим образом:

[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
Невидимка [05.02.2015 19:54]
Народ как бы ожидал что уберут бешенноы хили за бонусы от 100 духа, но тут.....

  [05.02.2015 19:55]
Топоры а почему вы решили что должны рыть быстрее чем все остальные классы? с задержкой будете рыть на 3 размена больше вот и все, в принципе как и остальные.

  [05.02.2015 19:59]
Уворотчик - мф.увертывания на нижних пороговых значениях ловкости снижен, взамен добавлен мф.против критического удара. - а тут не окажется что топоры уворотов будут сносить в одну калитку? у них же мф против увертывания поднимали на сколько я знаю. Бонус к минимальному/максимальному урону частично перешёл на более высокие пороговые значения ловкости - а это зачем? насколько я знаю увороты все статы как раз в ловку и кидают даже в дух не кидают (по крайней мере на 11 ур.) иначе совсем мясо.

  [05.02.2015 20:00]
И еще вопрос а как последние изменения повлияли на тотальный руль танков на 10-11 ур.?

  [05.02.2015 20:01]
за танец теней спасибо конечно,хотелось бы фиксы с учетом лвл..как лучникам делали..а то уверт на 11 рулит,на 12-ом мясо..урон порезали зачем ..и так самые несчастные

  [05.02.2015 20:02]
фиксить магов!%)

  [05.02.2015 20:08]
зделайте ефект гриба от базовой выносливости танкам на грибе пишит одно а не работает почему у всех работает от главных статов а танку силу надо наращивать чтоб работал

  [05.02.2015 20:15]
Стоило тирану слить криту, и вот пожалуйста

  [05.02.2015 20:22]
мда,у топора урон упал,задержка на основные приемы топора,из-за обреченки по уверту вообще не попасть,как биться в турах,хаотах,пещере?(..пошел делать крита

Невидимка [05.02.2015 20:27]
заряд поражение-входит в набор приемов "статика" ценой за 4500кр,язык пламени стоит 1500кр...гравитация-бесплатный прием,каменный дожь бесплатный прием...чисто информация к размышлению

  [05.02.2015 20:29]
Критов как всегда кинули.

  [05.02.2015 20:46]
Впервые какие-то массовые фиксы не коснулись землемагов.... :мол :мол :мол

  [05.02.2015 20:50]
судя по всему - руль переход в руки к уворотам..... на долго ли? )

  [05.02.2015 21:00]
заряд поражение и язык пламени покупные приемы на которых не было надписей,что они могут быть изменены или убраны...следовательно хотелось бы увидеть их прежнее действие с критовыми и не критовыми эффектами.спасибо

  [05.02.2015 21:00]
Shadow_Paladin где тут переход руля? 1. Урон как был от ловки так и остался ибо редкий уклонист НЕ качал ловку. 2. Добавили при ТТ 50% защиты, аха..и ты за размен посохом его собьешь )))

  [05.02.2015 21:09]
Админы вы что делаете, топор и так не самый лучший класс, у него и так ничего нет кроме мясорубки и броска, такие задержки делать это полный бред.. 1 на 1 и так никого не убивали..

  [05.02.2015 21:12]
Cevas во-первых фиксы вертунов не каснулись, во-вторых обреченка стала 2 хода + задержка ну и Танец теней Я фиг сниму посохом, т.к. не попадаю, а раньше снимал камнедождем - теперь и это нельзя будет сделать - да и эти 50% заметно повысят живучесть вертунов в масс боях. Фиксами остальных классов и не тронутым уворота - приводит к логичному выводу о передачи им руля!

  [05.02.2015 21:13]
Кто то из админов тестил топор в изломе??? Сделайте милость и попробуйте на 9-10 убить марку!!! А теперь с такими задержками вообще шансов нет