логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Выбор | 01/08/14 22:31 
[center]Потратив немало времени, композиторы проекта готовы представить: 3 разные версии исполнения одного музыкального трэка.

Пользователям предоставляется возможность проголосовать за понравившуюся версию для определения победной, официальной версии гимна склонности Огня.
 
[center][/center]
[/center]
В трэках принимали участие: Компресор, Tyumer, Ворлок, Reincarnation.
Исполнители: Скрыты до конца голосования

Прикрепленные голосования:
Лучший вариант Гимна
Лучший вариант Гимна
 Версия 1 ( 103 / 32.2 %)
 Версия 2 ( 111 / 34.7 %)
 Версия 3 ( 106 / 33.1 %)



Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [02.08.2014 08:26]
Номер 1- ваш голос учтен у 2 красивый голос но поет не в попад у 3 - как будто нос заложен не приятно слушать

  [02.08.2014 09:19]
Всё это не гимн огня - это точно! Но если выбирать, то 2 версия, конечно, лучше спета! Огонь взрывным должен быть- бомбой! А тут мы слышем унылое что0то...

  [02.08.2014 10:41]
Ваш голос учтен

  [02.08.2014 12:26]
1я версия!

  [02.08.2014 14:32]
За 2 Вариант отдаю свой голос!Там хоть поет хорошо.

  [02.08.2014 15:40]
2й Вариант более живой (огненный) а так бы под фет бой слим фанк соул бразер помоему огню больше вкатило ;)

  [02.08.2014 15:54]
голос отдал за 2ю версию

  [02.08.2014 16:45]
Ваш голос учтен

  [02.08.2014 17:11]
Не буду голосовать, так как музыка для "Гимнов" чужая. Пока авторы не в состоянии сочинить свою (даже акустическую версию), рассматривать всерьез это творчество не буду.
[02.08.14 22:20] очень радует, что вы в курсе что чужое, а что нет) извините, что растроили вас, использовав в очередной раз чужую музыку(

  [03.08.2014 00:17]
1ая с каким-то родным акцентом )

  [03.08.2014 06:16]
Выбрать было трудно. Но во 2 версии более живой, огненный голос и спето более темпераментно)) Ну и вообще, я бы хотела так же выбирать гимн для своего ангела - Падальщика. Почему бы и его не спеть в разных вариантах?

  [03.08.2014 15:13]
нэ пролйоца кроу)

  [03.08.2014 15:34]
а мне енотовская версия понравилась

  [03.08.2014 16:16]
зачем?

  [03.08.2014 19:19]
2-й вариант понравился больше всего!более выразительно поет...1-й неплохой тоже но 2-й действительно голос огня!

  [03.08.2014 19:25]
вообще все три достойно исполнены....

  [03.08.2014 19:32]
Слушал вечером и.... чють не уснул( исполнены норм, только на сон клонит чесно(

  [03.08.2014 23:19]
Как по мне всё хорошо в каждой из версий. Сам иногда сочиняю хоть и не о БК... Единственное что хочу добавить не о песнях надо думать, а начинать вводить новый уровень изображения, давно пора вводить анимацию и качество графики повысить во всём мире! Я нечего не имею против, но надо идти в ногу со временем=)

  [04.08.2014 00:43]
Я не "огонек",так что про какой Вы там дух говорите не в курсе :) А по исполению...в 1 варианте слух постоянно резало...то ли дикция,то ли акцент,так и не понял,но дослушать даже не смог.3 исполнение какое-то уж зауныло вышло.2 вариант получился живее и ближе к оригиналу,как по мне. Так что...мой выбор-2 вариант. з.ы: Все же известность оригинала делает свое дело и задает высокую планку для сходства....