логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Выбор | 01/08/14 22:31 
[center]Потратив немало времени, композиторы проекта готовы представить: 3 разные версии исполнения одного музыкального трэка.

Пользователям предоставляется возможность проголосовать за понравившуюся версию для определения победной, официальной версии гимна склонности Огня.
 
[center][/center]
[/center]
В трэках принимали участие: Компресор, Tyumer, Ворлок, Reincarnation.
Исполнители: Скрыты до конца голосования

Прикрепленные голосования:
Лучший вариант Гимна
Лучший вариант Гимна
 Версия 1 ( 103 / 32.2 %)
 Версия 2 ( 111 / 34.7 %)
 Версия 3 ( 106 / 33.1 %)



Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [01.08.2014 22:44]
По моему Версия 3 и только.

  [01.08.2014 22:48]
первая версия !

  [01.08.2014 23:06]
3 !!!

  [01.08.2014 23:06]
№3. и если я не путаю, там поёт девушка с Запорожья и Massive. ну или суслик, но склонен к тому что это Массив :) опс :))

  [01.08.2014 23:10]
Ваш голос учтен третья версия !

  [01.08.2014 23:26]
Голос устроили.. Ну погоди

  [01.08.2014 23:43]
Ваш голос учтен

  [01.08.2014 23:55]
Еще раз переслушала по 2 раза и всетаки мой выбор версия 2. Остальные простите!!!

  [02.08.2014 00:18]
я бы лучше спел!!!

  [02.08.2014 00:26]
1я!

  [02.08.2014 00:42]
2

  [02.08.2014 00:58]
4 и во

  [02.08.2014 03:24]
ни одна версия не понравилась.

  [02.08.2014 04:29]
Хорошие треки))но я думаю для Повелителя Огня более динамичный Гимн нужен) Всё таки ОГОНЬ!))а эти сентиментальные мне кажется)больше для более спокойных склонок)Гимн должен соответствовать Огненному состоянию души))Огненному взрыву) а в данных произведениях больше меланхолии)-чисто мое мнение)

  [02.08.2014 05:13]
На картинки особо не смотрела, слушала только) 3 не понравился, между первым и вторым круче первый. А так то "Хорошие треки))но я думаю для Повелителя Огня более динамичный Гимн нужен) Всё таки ОГОНЬ!))а эти сентиментальные мне кажется)больше для более спокойных склонок)Гимн должен соответствовать Огненному состоянию души))Огненному взрыву) а в данных произведениях больше меланхолии)-чисто мое мнение)"

  [02.08.2014 05:25]
Капец 1 версия Не дотягивает... Вторая Воет испорчивая все... Вариант 3 самый лучший из этих трех.

  [02.08.2014 05:29]
Разве так трудно, с начала, пару раз послушать музыку, это же "Metallica-nothing else matters"Второй вариант вообще уродский...))))

  [02.08.2014 06:00]
Опять послушала, на самом деле не то для огней. Проностальгировала про школьную дискотеку=))) Оставьте первый вокал, меняйте мелодию, очень уж уныло.

  [02.08.2014 06:41]
Мусорщику поменяли бы! Там вообще отцтой..! У Огня 3-версии отцтоя... Выбор хоть есть))

  [02.08.2014 07:07]
"думаю для Повелителя Огня более динамичный Гимн нужен) Всё таки ОГОНЬ!))а эти сентиментальные мне кажется)больше для более спокойных склонок)Гимн должен соответствовать Огненному состоянию души))Огненному взрыву) а в данных произведениях больше меланхолии)-чисто мое мнение) " И снова Metallica, и сразу вспоминается грустный ролик "Легенды БК"...(есть в ютубе)