логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Жажда к Интеллекту | 18/04/14 17:26 
[center]Прием жажда крови был изменен и теперь работает следующим образом:


Жажда Крови
24 (ранее было 3)
Увеличивает ваш мф.критического удара на [(ваш уровень) *5] до конца боя, увеличивает физический урона на 2% (ранее было 5%), пробивание брони в 3% за каждый стак эффекта - осталось на прежнем уровне. Можно применять 3 раза.

Также была добавлена защита от магии и от урона в бонусы Интеллекта (учитывает весь интеллект, в том числе и от эффектов, комплекта и т.д.):

Интеллект Защита от Магии и от урона %
25 +1
50 +1
75 +1
100 +1
125 +1
150 +1
200 +2
250 +2
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [19.04.2014 11:21]
>>kardon Тебе ещё повезло, что за бой 4 сердца набил. Я вообще за хаот не могу их набрать

  [19.04.2014 11:47]
напрягает медитировать в хаоте только под кинетическим барьером иначе просто ни маны ни жизни

  [19.04.2014 13:27]
+8 от урона это круто ... вы издиваетесь реально ? 1на1 пробуйте мага и что-то думайте

  [19.04.2014 13:48]
и каким приемам теперь пользоваться??? спасибо, играйте в свои пещеры сами.. Опустили критов ниже плинтуса=((( в очко ваши нововведения. удалите моего перса!!

  [19.04.2014 13:56]
одни нытики в БК =) на любую новость ноют..

  [19.04.2014 14:18]
Ребята вы сейчас все так говорите вы поиграите уворотом ото самы крутой сейчас уварот))) что кому не лень все ломают! криты парезами! тапоры 2 бросками и еще мясорубку дали блин которая на 3-4 кидает по 600 урон норма . танки которые контузие по 400-500 и возмездие.или маги которые через тругих в тебя бьют тоже не хило.. вот вы поиграите разок сейчас уворотом и посмотрим...вы просто скажите сколько надо делать уворотом выносливость чтоб была защита и по меньше попадали или сколько как этот чертывый класс зделали зделать ловки чтоб хотябы просто блин удары по меньше прохадили не говоря уже про защиту и и приемы которые были перечислины выше!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО УВАЖАИМЫЕ АДМИНЫ!! может и для нас какойта + зделаите хотябы чтоб класс нормально ваш работал! или защиты или базовые уменьшите чтоб или вынос или базовые прибавлять ! и так 200 базовые стат делаю это не хило ну заищты мало и уворот слабый что все ловят !

  [19.04.2014 15:50]
Почему-то в бк очень редко бывают хорошие новости, причем хорошие обычно о фактической отмене непродуманных нововведений.

  [19.04.2014 16:07]
гору откройте лучше !!!!!!!

  [19.04.2014 18:52]
В натуре закалебали зделаите что-то для уворотов хоть защиту какую то вообще мясо мы что делать вы скажите сколько вам ен пиши одно и тоже если вы не читаите здесь тогда зачем коментарие здесь открывать !? как так играть может вы скажите маги плачят а как бьют. через коготои да этого писал уже топоры и все СМЕтись чтоли не поиму или не играть вообще и не могу поменять на класс одеваю тругой класс а не работуют приемы от класса или вообще не играть тогда ? чего вы дабиваитесь или скажите что делать с ловки все бросать на вынос и там ограничение за этого класса вашего ДЕЛАИТЕ ЧТОТо или советом побелитесь в серез издевательство все крутые с болшими хп а уворотов мясо зделали !вот пример только что боя 2 -3 удара и меня нет это еще хаот а тогда про групп не говорю про 1 на 1 ... 18:42 Боец (5) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Магическое Разрушение" на Боец (7). -435 [668/2255] 42 Боец (5) впал в транс и начал бормотать заклятие "Молния [11]" на Боец (7). -716 [0/2255]

  [19.04.2014 18:53]
Отношение высших сил к вам не поменялось. Возможно в следующий раз повезет. Нойте дальше.

  [19.04.2014 19:15]
Хлебнуть крови - не используем - нет смысла давно Дикая не используем практически - только когда уже терять нечего , а 3 капли есть Слепая фактически не используем - и так криты идут Проникающие - только против танков прием и без связки с бесполезны к тому же танк спокойно пережидает эти размены с другими Чутье - на 10 нет магов .... Порезы - задержка - фактически 1 порезы за бой Ну а теперь и жажда - она всегда имела смысл только если ты хилишся +900 иначе гораздо эффективней те же порезы - а с новой ценой и подавно Вот и весь могучий арсенал критов на 10 Пробой поднимать надо и цену снижать ...возможно по уровням Ну и полечить уже дикую и хлебнуть ..давно уже не стоят последние

  [19.04.2014 19:19]
КРИТАМ нужны приемы - как скрытая ловкость с требованием на щиты и кровь ( чем на удары которых у нас нет лишних никогда) Да же иногда не нужны криты - ждешь как Бога - обычный удар для разгадки или обреенности

  [19.04.2014 20:24]
Ныть по поводу фикса критов не буду, но сделайте хотя бы баланс по фулу бюджетный/екровый... Если я вливаю реал в шмот, то должен иметь преимущество... Почему меня убивают в бою 1 на 1 так, что без шанса... Во всем должен быть баланс и шанс одновременно

  [19.04.2014 20:37]
Почему у игрока без класса, выносливость зависит от других статов??? что за бред!?

  [19.04.2014 21:04]
О, задержку ввели в 3 хода.. Так держать, правильным курсом идете админия.

  [19.04.2014 21:28]
А не, переглючило...

  [19.04.2014 22:14]
идиотские изменения!!! ловкач скашывает тупо защиту и что хочет то и делает!!!

  [20.04.2014 00:22]
Что то я читал-читал....в итоге все ноют и ноют, а кто же тогда рулит?

  [20.04.2014 00:28]
я не ною я факт показываю админий ну от этого толку ноль !!!!!!!!!!!

  [20.04.2014 00:30]
00:25 Боец (2) утратил здоровье от "Колотых ран". -- [1047/2987] 00:25 Боец (10) не выдержал мощного удара, который пришел со стороны воина, со звучным именем Боец (5) и покинул этот мир 00:25 Боец (5) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Боец (10) заклятье "Молния [11]". -377 [0/3237] 00:25 Боец (5) с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Искра" на Боец (10). -240 [236/3237] 00:25 Боец (5) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Боец (10) заклятье "Цепь Молний [11]". -558 [476/3237] 00:25 Боец (10) впал в транс и начал бормотать заклятие "Колотые раны" на Боец (2). 00:25 Боец (5) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Боец (10) заклятье "Искры [11]". -188 [1034/3237] 00:25 Боец (10), решив стать героем, провел прием "Усиленные удары". 00:25 Закончилось действие эффекта "Ослабляющее острие" для Боец (10) 00:25Боец (5) задумался, но внезапно Боец (10) подмигнув, уколол ножом мизинец оппонента. -205 [770/2398] 00:25Боец (5) зажмурился, а за это Боец (10), не помня себя от испуга, пронзил лезвием ножа икру противника. -218 [975/2398] 00:25 Боец (5), победив страх, решил поразить Боец (10) заклятьем "Молния [11]". -448 [1222/3237] 00:24 Боец (10), замыслив недоброе, использовал прием "Ярость x 2". (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10)