логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Жажда к Интеллекту | 18/04/14 17:26 
[center]Прием жажда крови был изменен и теперь работает следующим образом:


Жажда Крови
24 (ранее было 3)
Увеличивает ваш мф.критического удара на [(ваш уровень) *5] до конца боя, увеличивает физический урона на 2% (ранее было 5%), пробивание брони в 3% за каждый стак эффекта - осталось на прежнем уровне. Можно применять 3 раза.

Также была добавлена защита от магии и от урона в бонусы Интеллекта (учитывает весь интеллект, в том числе и от эффектов, комплекта и т.д.):

Интеллект Защита от Магии и от урона %
25 +1
50 +1
75 +1
100 +1
125 +1
150 +1
200 +2
250 +2
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [18.04.2014 23:54]
Фиксите уворотов с танками а не критов!!!!

  [18.04.2014 23:59]
Видовоз, давным-давно уже пришли к тому, что крит рвет всех и вся. И зачем дали такой мф. как пробой брони, да еще и целых 9% непонятно вовсе.

  [19.04.2014 00:02]
XDR, крит попадает по всем и прекрасно, по уворотам реже, чем по другим, но попадает.

  [19.04.2014 00:04]
[i]криты вам пофигу вроде, увароты с острием отнимают 60 инты, лучники прибавляет себе 60 ловкост. стремителные отнимают 30-40% хп. и тапоров после первой ход уже двойной бросок с скрытой силой. а что у критов? порезов фиксили, оно ваще редко помагает, если отна разгадка, то слеедущий порез через 4 хода, а это уже конеч боя. и фиксили это, пробоя всё равно нормално не работает, и плюс отняли 3% мощ урона. и дикая удача не правилно работает, ваще безполезный приём, что у критов остается? тепер очеред хлебнут крови? его тоже пофиксите, нам по х..й уже, мы и так без приема, играем. потратил на играку 1000 долларов, но проиграю на гос лука, ловкача. ............ нам вас не понят [/i] и при всем этом критов на 12м меньше не стало ^^

Невидимка [19.04.2014 00:19]
HARDMANIA,просто мы криты,уже привыкли что нас в этой игре гнобят,и мы этого не боимся,и не пытаемся каждый лвл менять перса,из-за того,что тот немного больше меняет... А администрации посоветую поиграть критом с 0 по 12 уровень,может хоть немного подумаю,что делают...

  [19.04.2014 00:19]
да критам то пофиг))) че нам как 7-9 свой антикласс убить не могли так и не сможем! фиксите ещё!!! всех на дно!!

  [19.04.2014 00:24]
да и ваааще критам порезы не нужны да и жажда крови!да и криты отмените пускай с оружия так по 20 - 30 будем бить!!!мы ж стойкие_)) 4 блока токо дайте

  [19.04.2014 00:43]
зато танкам защиту и жизни добавили а критовщикам тактик больше для приемов** я танков с уу и дикой удачей 2мя мечами максимум ударяла 230 это общие 2 удара 2х мечей, за то они с 100-50 силой меня избивают по 100-300 и у критовщиков защиты мало от дробьящего урона (78 защиты от дробящего)

  [19.04.2014 01:12]
Уважаемая Администрация , я не знаю читаете ли Вы отзывы, думаю что не читаете, а если и читаете то не принимаете во внимание.... я не зхнаю кто у Вас там тестит приемы и вообще баланс БК но я уверен что эти персонажи не 7-10 уровня а 11-12, вы не равняйте всех под одну гребенку , если пошла такая "свадьба" делайте приемы относительно уровня персонажа, ибо с 5-9 уровень крит это просто сплашной валидол играть невозможно..... я понимаю что Вы опираетесь на результаты тестеров 12-го уровня, но не забывайте что в игре есть и младшие уровни..... хотя как я понял на нас Администрация не желает тратить свое время... Увы!!!

  [19.04.2014 01:13]
ишё один мёртвый приём )))

  [19.04.2014 02:20]
Убрал жк из приемов.

  [19.04.2014 02:32]
крит 9...как мне жить то вообще???)))))))))) я не победю нафиГ танка.... ЖЖ- дорогой прием. ГП- подорожали... куда, зачем? что мне в танкисты подоваться? или есть варианты?!

  [19.04.2014 06:24]
вот такая вот игра под названьем х......та)Вот после такиХ замечательных обнов и не играю в неё больше)

  [19.04.2014 08:12]
Самое смешное, что я за хаот не успеваю набрать 4 сердца на порезы и мне не удаётся их юзнуть ни разу. Просто нереально играть. EF крит на 12ом явно слабее остальных классов.

Невидимка [19.04.2014 08:19]
HARDMANIA, - - Я Про 10 лвл. крит это наш стил, попробуй ты с 0 левеля играт критом до 10-11. если крит был таким силным тогда почему ты не выбрал крита? крит который с 0 до 10-11 играет критом то он уже учится играт при сложных обстаятелствах, и без приёма, учится думал, что когда как, по этому может мы силны, а не из ща приёмы, не из за мф пробоя. мы не каждый левел меняем классы что бы рулит, мы любим крит, уважаем. и крит даже ели ели может собрат приёмов против ловкачей увертов, толко блок капается и все. пуст и так продолжают админы, мы всё равно будем критом Играт. даже и без приёма. так что по х.й приёмам. пуст и всегда проиграем, но мы не покиноим крит...

  [19.04.2014 09:39]
=(

  [19.04.2014 10:17]
На данный момент вами нанесено урона: 613 HP скоко я набил и порезы токо вылезли зачем они мне после смерти ????

  [19.04.2014 10:47]
kardon, в 10.45 зато настучал 2874 - и это в разы больше, чем у других партнеров по команде

  [19.04.2014 10:51]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1397888741.78235&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 kardon какие вы все нытики твой бой 3022/2419 ты это считаеш мало да ?

  [19.04.2014 10:52]
набил больше чем танк и ещё что то ноет вот сволоч!!!!!