логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Жажда к Интеллекту | 18/04/14 17:26 
[center]Прием жажда крови был изменен и теперь работает следующим образом:


Жажда Крови
24 (ранее было 3)
Увеличивает ваш мф.критического удара на [(ваш уровень) *5] до конца боя, увеличивает физический урона на 2% (ранее было 5%), пробивание брони в 3% за каждый стак эффекта - осталось на прежнем уровне. Можно применять 3 раза.

Также была добавлена защита от магии и от урона в бонусы Интеллекта (учитывает весь интеллект, в том числе и от эффектов, комплекта и т.д.):

Интеллект Защита от Магии и от урона %
25 +1
50 +1
75 +1
100 +1
125 +1
150 +1
200 +2
250 +2
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
Невидимка [18.04.2014 20:44]
Лукарей и уваротов пофиксите вообще КРИТОМ по нему трудно попасть вообще как быть

  [18.04.2014 20:56]
и чем так криты провинились перед админами )

  [18.04.2014 20:58]
"Жажда Крови" и смысл теперь от этого приема.

  [18.04.2014 21:03]
магам ето бестолку делайте норм барьер

  [18.04.2014 21:04]
ну что за тупизм незнают как критов ломвть уже !!! уворотов надо фиксить чет у них в 2раза больше статов чем у остольных

  [18.04.2014 21:12]
Сотрите тогда этот прием с проэкта с такими запросами)))чудите

  [18.04.2014 21:24]
меня другое волнует.как нам теперь танков то бить?

Невидимка [18.04.2014 21:32]
криты вам пофигу вроде, увароты с острием отнимают 60 инты, лучники прибавляет себе 60 ловкост. стремителные отнимают 30-40% хп. и тапоров после первой ход уже двойной бросок с скрытой силой. а что у критов? порезов фиксили, оно ваще редко помагает, если отна разгадка, то слеедущий порез через 4 хода, а это уже конеч боя. и фиксили это, пробоя всё равно нормално не работает, и плюс отняли 3% мощ урона. и дикая удача не правилно работает, ваще безполезный приём, что у критов остается? тепер очеред хлебнут крови? его тоже пофиксите, нам по х..й уже, мы и так без приема, играем. потратил на играку 1000 долларов, но проиграю на гос лука, ловкача. ............ нам вас не понят

  [18.04.2014 21:43]
WOY, при всем уважении к тебе лично и критам. А вам не жирно было? Единственный класс, который имел халявные 15% урона, процентов, а не мощи. Особенно с учетом того, что основной прием критов порезы, которые именно на мощи урона завязаны в большей мере.

  [18.04.2014 21:56]
Давайте уже критов убьём как класс.. точнее определите класс как обсолютно пещерный! Почему у крита нет 100% антикласса которого он может убить как например уворот крита.. или маги .. или арбалет что творит сейчас с танками.. Где антикласс крита ?????

  [18.04.2014 21:58]
Да вы издеваетесь +1 защита ! не смешно !

  [18.04.2014 22:00]
Крит был нестабилен из-за непонятной частоты профильного урона, частоты крит ударов и мощности крита - то есть, то нет, а теперь он еще более нестабилен из-за пробоя брони... даже полному нубу проиграть можно только из-за того, что у него пробой сработает раз-два и удар будет дикий по урону а у тебя не сработает... ЗЫ: все изменения критов и магов 100% придумал человек абсолютно ничего не понимающий в игре этими классами...

  [18.04.2014 22:08]
Достигнут максимум характеристики. Для дальнейшего повышения необходимо увеличить характеристики основные для данного класса персонажа. Лудшебы это изменили чем придумывать +8 зажиты урона))) при минимальном выносе криты и так валят через супер барьер в 300-500 криты)) Да и не понятно както в других играх админы прислушиваются к игрокам опросы проводят что их интересуют ищют компромисы, а тут стало так какбуто мы придумали а вы пережёвывайте как хотите. Грустно это всё.

  [18.04.2014 22:16]
класссс ))

Невидимка [18.04.2014 22:47]
порезы меньше сделайте и дикую удачю нормально а то бьет по 30 и нах она нужна

  [18.04.2014 23:00]
to Престиж ты сам то,критом играл? и что толку от этих 15%,если мф крита хз как работает,идут то криты,то простые удары,а по вам увоготам хрен попадёшь.танки и так дубовые были,а щас просто стальные стали.что нам толку от этих 15%,обьясни?

  [18.04.2014 23:10]
обратите внимание, уважаемые админы, сколько вам дают положительных отзывов, после каждой новости. Не повод задуматься? :)

  [18.04.2014 23:35]
Хватит уже критов резать.... Что за дискриминация.

  [18.04.2014 23:38]
Уберите колющий урон в том виде что сейчас есть. Я все прощу если колоть буду 1-2 раза за 15 разменов.

  [18.04.2014 23:45]
Грядут великие перемены) Опускают всех и вся