логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Откат отката | 15/04/14 19:38 
Дети играли в войну с водяными пистолетами, но пошёл дождь и убил всех.

Уважаемые игроки.
Перспектива принятия нашими разработчиками ванны с феном отодвинулась в дальние дали.
Столь удачная мотивация позволила им оперативно внести необходимые исправления в ранее скорректированную, а затем отозванную назад боевую часть проекта.
В связи с чем, доводим до вашего сведения, что 16.04.2014 г. все сервера проекта будут исповедовать обновлённую боевую часть, в части касающихся новых характеристик, влияющих на классы и изменения в работе некоторых приёмов. Как уже было ранее упомянуто, новая, изменённая система выбора целей для магов в исправлениях не нуждалась.

Подробнее ознакомиться с тем, какие именно изменения (их параметры и характеристики) становятся актуальными с выше обозначенной даты вы можете ниже:

Категории изменений Дополнительные изменения
Изменения в работе приемов  Магический Барьер — величина поглощаемого урона изменена и составляет 33% на 7 уровне с постепенным увеличением до 60% на 12.
Воздушный щит Воздушный щит и Огненный щит - работают по-старому.
Щиты Поглощения — могут быть сняты с противника соответствующими приемами, кроме Магического Барьера.
Классовый прием Возвращен без изменений
Классовые соответствия Класс Танк больше не получает дополнительные 6 единиц HP за каждую единицу Выносливости (за Классовое соответствие).
Класс http://img.combats.ru/roles/s/2.pnghttp://img.combats.ru/roles/s/4.pngМаг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие).

Требования к Бонусу духовности увеличены на 25 единиц.
(Пример: Для восстановления 100% HP после смерти в бою необходимо 100 Духовности).

Магия Спасения восстанавливает только "родные" жизни (от Комплекта и Выносливости, без учета эффектов и заклятий).
Бонусы Классов Возвращены без изменений


Поделиться новостью
Всего комментариев: 334 Страниц: 17
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующие >>  последние >>  
  [16.04.2014 23:56]
Маги БОТЫ ))

  [17.04.2014 00:18]
Вы чё там, берёте уроки у "персонажей" с Банковой?!

  [17.04.2014 00:24]
СНИМИТЕ КЛАССЫ блин... .

  [17.04.2014 00:25]
ЗАДЕРЖКУ На порезах смените тоже... .

  [17.04.2014 00:29]
верните танкам как было или хотяб +3-5

  [17.04.2014 00:32]
A_GRIZLI_A вернуть танкам ? - Ты че на приколе? Защиты валом, Нр туда же и урон не изменился у танков, куда там дальше то? обычный фул уворота\крита\топора в обычном фуле танка 1 на 1 не выносит, куда там дальше то?

  [17.04.2014 00:34]
на 8мом взять госовского танка в Утесе, и поставить в рар фуле (8 ур екр фул рар) уворота против, победа за танком 100% Вы просите еще усилить танков...

Невидимка [17.04.2014 00:39]
+ к тому же, зачем критам Антикрит непойму? Лучше бы Вместо Анти Крита Анти уворот зделали в классовый бонус.

  [17.04.2014 00:42]
хм..)) а магам плюсы будут какие то???? или как обычно под асфальт закатают????)) и еще вопрос)))) а обратно откатят все.... рано или поздно... или так и останется??? как раскачиваться то как руниться не известно, а все потому что нет точных решений)))

  [17.04.2014 00:43]
НАрОд кто знает где мой Дух и куда убежал ?)) новостей чтото нет а дух пропал Мудрость: 0 Духовность: 0

  [17.04.2014 00:44]
я предлагаю магам дать по 10 единиц маны за каждую единицу интелекта и будет норм))))

  [17.04.2014 00:45]
+ можно апнуть приемы светлой и темной магии)

  [17.04.2014 01:21]
уважаемые ангелы. как бы там не было: -сегодня протестил бои 1х1. и пришел к выводу. 1. "Танки" - затягивают бой нереально скучно 2. его невозможно победить "танка". как только не пробывал, и через жажду, и через скрытую ловкость, и через порезы при этом ослабляя защиту- результат один. Фатальное поражение. 3. увороты с мением 150 ловки мрут от порезов в течение 3 разменов. как то тоже скучно 4. топоры пропускают хоРрошие криты, но и опасны в плане броска+скрытая сила... на до бы сбалонсиросать. "в противном случае кто первый тот и папа" 5. отойду от темы теста- я много наблюдал... ни один уворот и тем более крит не сопоставит танку с возможной 100 выносливостью. (среднее НР уворота 1200+-100. крит 1300+-100) не сопоставит, ровным счетам ничего танку. и ваша "Жажда" или МФ пробоя в "униках" не решают нифига. За частую танк побеждпет с 70% приимуществ. так же глядел за топорами, но у них хоть какие то шпнсы. хотя на мой аналитический взгляд 60/40 в пользу танка при сегодняшним рынке, танка зарунить и зачарить - выгоднее на 1.4-1.8 в плане продуктивности класса... так куда же вы смотрите, наши глубоко уважаемые ангелы???? я понимаю, тяжело сбалансировать, но опустите танков введя максимальный размер выносливости для каждого уровня или понизьте коэффициент защиты на 1 выносливость....

  [17.04.2014 01:35]
Хочу деролизатор, пойду танковать и буду без напряга бить всех кого пожелаю нужным... к примеру вам этот персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?1361226485 отследите бои и сделайте выводы. я не жалуюсь просто хочу также. -Даешь деролизатор молодежи!!!!

  [17.04.2014 01:40]
Да блин, введите выкуп маг. приемов и шмота, за такие деньги маг такая тряпка!

  [17.04.2014 01:42]
Все хотят кнопку "ПОБЕДИТЬ", а так в жизни не бывает :о) А меня по прежнему все устраивает, что до нововведений, что после :о)

  [17.04.2014 01:44]
Исправьте наконец то баг в крысоципах, там танку нельзя сделать вынос больше чем силу :о)

  [17.04.2014 02:13]
Правильно тебя все устраивает потому что критов не порезали=)))

  [17.04.2014 02:14]
Abscess 0-9 уровни никому не интересны они проходятся очень быстро на любом классе и пофиг какой баланс.

  [17.04.2014 05:41]
Все таки я думаю вы образумитесь и сделаете правильно!!! я считаю , что танку правильно подняли жизни и тд., мне лично изменения нравятся , но как писал ранее, прошу выдать деролизатор или дать статы од самоконтроль или дайте 3 месяца, что бы люди докачались я увороткрит!!! а должен быть Уворотом!!!!!