логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 14:50]
Non Grata - етот приём шас ест

  [15.04.2014 14:51]
А зачем тогда выбирать клас? за 5 урона и 5защиты? Класно все заставили обрать клас)

  [15.04.2014 14:51]
Какого "ВЦ" вы вы всё откатили !!! Желания нету никакого оставаться в этом проэкте !Нормально же было ! Люди классы по выбирали кто отменил за 100 екр ! Совести у вас нету !!!!!

  [15.04.2014 14:53]
Ну вот как так??? Почему? Все стали привыкать, я уверен, что большинству игроков, многое из нововведений нравилось, и мне в том числе. Потестили бы, подправили... Зачем было убирать? Жалко! Вроде бы зажглась искорка драйва, а потом опять потухла, стало как прежде. Скучнее. p.s. Сколько ждать еще хоть каких то изменений, да и будут ли они вообще?

  [15.04.2014 14:53]
как вы завуалировано заставили клуб выбрать классы и отменили бонусы.

  [15.04.2014 14:53]
Я думаю что б не потерять игроков и что б было все норм то правельное решение всем игрокам кинуть по свитку Деролизатора что б они сменили класс а то народ щас злой очень )

  [15.04.2014 14:54]
Тестировщиков главное изменить, готов принять участи, если надо будет.

  [15.04.2014 14:55]
пожалуйста, дайте возможность сбрасывать класс тем, у кого он всего один, это позволит играть разными фулами тем игрокам, которые не горят желанием заводить мультов-мультиклассов

  [15.04.2014 14:55]
нафиГ:?

  [15.04.2014 14:55]
ну есть у меня свиток? а толку от него если я качнул больше чем 1200000..что мне теперь делать? я не хочу уворотом оставаться!

  [15.04.2014 14:56]
Откатите откат!!!! Все хорошо было!!!

  [15.04.2014 14:56]
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют... Это мы очень надеемся, что заходя в Клуб, мы не будем заново распределять характеристики!!!

  [15.04.2014 14:57]
В фулл VR без килотонн хила + платные стрелы нельзя убить R мага...это типа нормально. Сами и деритесь арбами на 12ом :).

  [15.04.2014 14:57]
опять мажбю будет рулить это нормально да?

  [15.04.2014 14:58]
Я тоже не хочу качать мульта а эта привязка с классами убивает большенство людей так что Админы скинте классы

  [15.04.2014 14:58]
хотябы танкам дайте плюхи

  [15.04.2014 14:58]
Классы тогда откатывайте...

  [15.04.2014 15:00]
Идиотизм одним словом. Мне только начал нравится топор с нововедением..

  [15.04.2014 15:01]
опять все недовольны))

  [15.04.2014 15:02]
очень плохо.