логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 15:19]
Один день в БК не зашел - потерял эпохальный взлёт и падение. =)))

  [15.04.2014 15:20]
По сути , все новвоведения, были норм,( единственно, что танков усилили без меры, )) да и топором по мии антиуверта и антикрита, довать все таки урона, как и подобает силовику, а прием, вообще улет был новый,)) Тока привык с ним ходить, словно тыкву как 7 одел))) Если все таки все вернете то будет просто супер , хоть играть интересно стало))

  [15.04.2014 15:20]
уже убрали

  [15.04.2014 15:20]
были очень хорошие нововведения, а теперь снова, на 12 остались играть одни маги... ну ну, играйтесь дальше в маг клуб, я на 11 в бойцовский пожалуй погамаю, ибо бредотина, к чему вернулись, вовсе не интересна...

  [15.04.2014 15:22]
Уберите класс танка ваще ......................................

  [15.04.2014 15:24]
Даешь возвращение маговских вещей в пещеры и госы!

  [15.04.2014 15:25]
Самое веселое, что большинство танков-нытиков без екр шмота.

  [15.04.2014 15:29]
чет я вроде стал слабже чем был до всех нововений и последних изменений не очень понравилось ((

  [15.04.2014 15:31]
сделайте тогда откат персонажам кто класс выбрал во время этих тестов!!!

  [15.04.2014 15:34]
У меня тока интерес к игре вернулься ! оставьте все как сейчас есть

  [15.04.2014 15:34]
Зря откатили(((

  [15.04.2014 15:34]
Поныли маги и все вернули ... А то, что другие классы все время ноют ... И что маги тупо играют в одни ворота, всем конечно же плевать ... Спасибо уважаемая Администрация .. Вы простите конечно - но снова потерялся смысл вкладывать екр в игру ... Ибо ходишь в комплекте за 1.5 к евро ... А маг EF тя тупо сливает как мясо ... Ну как знаете)

  [15.04.2014 15:35]
Да жесть.... Маразм полный. Как может маг который купил фул за 1500 екр и приемы за 200екр валить Перфа с ценой в 7000 екр?!!

  [15.04.2014 15:36]
Откат на всё, но магов по не многу урезают незаметно по возможности их, на мага уходит в 2-3 раза больше растрат!! Одевайте магов ребят у них нет хороших вещей с Эма..

  [15.04.2014 15:37]
дали вкусный лединец, и забрали его! так не красиво делать, надо было чуток коррекции добавить, но не откат творить!

  [15.04.2014 15:39]
О боги да что ж такое ))))))Снимайте класс)

  [15.04.2014 15:40]
ну слава богу хоть тактический просчет оставили)

  [15.04.2014 15:43]
Верните как было, все было хорошо (только маг барьер чуть бы усилили и все)

  [15.04.2014 15:43]
Один вопрос выбирая мага с 4 ур как его качать ?)))

  [15.04.2014 15:49]
маг екр класс ))так и качай..