логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Когда мой друг в крови... | 11/03/14 20:06 

 

Никто не знает, из-за чего началась эта ссора. Из искры вспыхнуло пламя, и мирная встреча Ангелов превратилась в жестокое побоище. Здесь уже не осталось места для каких либо симпатий – нужно было выбирать ту или иную сторону...
И мир перевернулся...
Как всегда…

Таблица отношений между Ангелами

В этой перепалке повезло только простым последователям до 25.03.2014: бонус на получение опыта и очков благородства составляет 200%

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7  
  [13.03.2014 15:42]
Пофик

  [13.03.2014 16:04]
Народ вот увидите с ближ время для 4 лвл будут R вещи ) из каналки у магов есть у воинов нету интересно чето будет

  [13.03.2014 23:03]
посмотрите на последние БЧ 45/6...35/4 и так далее и тому подобное..классное нововведение...еще пару дней и БЧ не будет во все =) спасибо за 300%..очень помогут при отсутствии БЧ )

  [14.03.2014 09:20]
а я просто не играю - пока не дадут людям возможность выбирать - сменим склонку вместе братья - а максимусу 300% голову вскружило)

  [14.03.2014 18:09]
И что это? Здрасти! Неделю не был в игре.. не, ну все для народа и т.д., но пожалста, идеалогию то хоть не меняйте.. Я - Металл, который истенный нейтрал, который ни к чему и ни к кому отношения не имеет! Ну вот по такому суждению я и выбирал склонку - добросовестно ее качал, покупал иконы и молился, делал квест.. Чтоб быть мирным жителем нашей с Вами планеты - хоть и виртуальной!

  [15.03.2014 06:17]
Сила: 5 Ловкость: 4 Интуиция: 170 Выносливость: 100 Интеллект: 1 Мудрость: 0 Духовность: 1 БЛАГОРОДСТВО: (добавьте) что б как опыт видно было сразу Спасибо

  [15.03.2014 06:42]
сделайте чтобы уровень блага был виден не заходя в инвентарь, пожалуйста

  [15.03.2014 23:43]
Верните Хаосу БЧ!!! Все там, напасть не на кого ((

  [19.03.2014 10:46]
Феофан Стихоплет Коль скоро ищет приключений славных твоя задорная и смелая натура, я указать могу тебе на наших врагов кровных, кого карать ты сможешь беспощадно и жестоко, не опасаясь Повелителю очередную нанести больную рану. Когда в очередной раз доведется тебе быть на людном месте, внимательнее приглядись ко всяким мелочам, что каждого сопровождают человека. Как только глаз заметит крест над кем-нибудь приметный, ты сразу знай, его владелец - вражеский адепт поганый. Немедля нападай, не думая о боли и страданиях, ведь каждый ныне мертвый, что при жизни к нам не был лоялен - для Повелителя большое облегчение и ступенька к счастью! • Значит надо искать человека с крестиком, ясно. прикольно.. диалоги для последовалтелей одни, таблица отношений за бабло - другое.. выбирая ангелов, насколько я помню, нам на форуме админы толдычили подибрать себе по описаниям, и " там все есть, читайте".. выбрали одно, получили другое.

  [12.06.2014 10:58]
Вы упали там совсем!!!!! ВЕНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!