логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Когда мой друг в крови... | 11/03/14 20:06 

 

Никто не знает, из-за чего началась эта ссора. Из искры вспыхнуло пламя, и мирная встреча Ангелов превратилась в жестокое побоище. Здесь уже не осталось места для каких либо симпатий – нужно было выбирать ту или иную сторону...
И мир перевернулся...
Как всегда…

Таблица отношений между Ангелами

В этой перепалке повезло только простым последователям до 25.03.2014: бонус на получение опыта и очков благородства составляет 200%

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [11.03.2014 20:54]
Хаосу как играть? оставили без БЧ

  [11.03.2014 20:56]
а я бы выдал всем адептам стихийных и нейтральных склонок, включая хаос, спецштуку, которая может сменить склонность однократно, со сроком жизни в 20 дней. Мир вернули к двуполярности, это правильно в целом, но существенное количество игроков оказали по другую сторону баррикад, будет справедливо дать им шанс определиться со своей стороной, и при необходимости сменить ее, один раз.

  [11.03.2014 20:57]
Верните обратно снов!!! я брал нейтральную склонку чтоб самому выбирать за кого мне быть!!!!

  [11.03.2014 20:57]
Поддерживаю Экзыча

  [11.03.2014 20:58]
ээээээээээ я что, афроамериканец уже? оО не...я не согласен -_-

  [11.03.2014 20:58]
Мегарулез вам же поправили, вы со светом теперь!

  [11.03.2014 21:01]
ну у нас забрали и воздух и землю и воду...все те с кем я привык играть по одну сторону, с той стороны у меня много друзей...а взамен я получил только мерков за которых заходил только напами...верните нам хоть одну из стихий..так баланса никакого не будет..тьмы и так больше а если и стихии туда уйдут БЧ умрет окончательно...

  [11.03.2014 21:01]
Тау-Рен спасибо) ты вернул мне настроение)

Невидимка [11.03.2014 21:02]
скока нытья от воздуха,аж смешно

  [11.03.2014 21:03]
Ice, у нас вообще союз с 2 воздушными кланами) фигово что они помогать не смогут(

  [11.03.2014 21:03]
Мне бы его кто вернул, сидеть смотреть как весь мир в крови (красные т.е все) ))

  [11.03.2014 21:05]
Бонус включили, играть не включили ((

  [11.03.2014 21:09]
Megarylez, да у меня почти все друзья в списке стихийники..лажу конечно они с ними придумали..пусть дают чтоли возможность ребятам выбрать..или если хотят так 2 стороны пусть сделаюь 2 стороны...зашел выбрал за кого ты и пошел...а так был свет, и раз ты уже тьма...=) нормальный расклад )

  [11.03.2014 21:12]
Такому раскладу я рад)

  [11.03.2014 21:15]
Да здравствует война ....

  [11.03.2014 21:17]
так накой нам столько склонок, если остались ненависть и дружба? когда уже отличия у склонок будут, кроме значка. не считая снов и хаоситов?

  [11.03.2014 21:20]
21:16 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5111 HP. Получено опыта: 84000 (300%). 21:16 Внимание! Получено 88 очков благородства (300%) Это не 200% ))

  [11.03.2014 21:35]
100% база +200% бонус)

  [11.03.2014 21:38]
Вопрос - и как теперь будут дела обстоять с подвигами? К примеру фанатиков стихий, или против 3 стихий? если они во тьме сейчас...

  [11.03.2014 21:49]
Вопрос со склонкой Хаоса, то что они против всех это правильно, но я думаю стоит сделать им как бы рандомную таблицу, чуть ли не буквально - сегодня они против всех кроме тех и тех, завтра против всех кроме кого-то другого. Это даст им возможность играть в конфликтах и БЧ, и в то же время они останутся враждебны к упорядоченному мирозданию в целом)