логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Когда мой друг в крови... | 11/03/14 20:06 

 

Никто не знает, из-за чего началась эта ссора. Из искры вспыхнуло пламя, и мирная встреча Ангелов превратилась в жестокое побоище. Здесь уже не осталось места для каких либо симпатий – нужно было выбирать ту или иную сторону...
И мир перевернулся...
Как всегда…

Таблица отношений между Ангелами

В этой перепалке повезло только простым последователям до 25.03.2014: бонус на получение опыта и очков благородства составляет 200%

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [12.03.2014 00:15]
Шняга

Невидимка [12.03.2014 00:15]
неясно только одно, почему не изменили цвет врагов и друзей, по прежнему остались цвета списка врагов и друзей

  [12.03.2014 00:39]
не ясно, почему все лагает

  [12.03.2014 00:50]
[i]- всё возвращается на круги своя .. единственное НО это Вечность, в ней свет и тьма едины и неразделимы; неплохо было бы и этот аспект учесть[/i]

  [12.03.2014 01:05]
Жаль что на благо лимит 390 (

  [12.03.2014 02:11]
"Баланс есть ключевое понятие, на нем держится весь мир. Не будь его - и мир перейдет во власть Хаоса. Взять например банальный пример - война Света и Тьмы. До той поры, пока оба противника равны - хорошо всем. У каждого есть выбор, помочь тем или другим, но, поскольку сочуствующих обеим сторонам примерно равное количество, равновесие сохраняется." "Наша великая миссия - это приводить к балансу и гармонии любые виды взаимоотношений между людьми, преимущественно - боевые." Это из общения с ПВ. Такв вот, права выбора между светом и тьмой теперь нет(мое мнение: при вражде света и тьмы с воздухом по таблице - было правильно). Воздух перестал быть самим собой. Надеюсь эти изменения не на постоянной основе.

  [12.03.2014 03:39]
Норма давно би так надо делат склонка Агон дружба не бил другео ангелами а шас норма Админи и кто участивал в етом новести всем Спасибо Круто будет) Наверно у Снов били шакали будет пожелет об етом )

  [12.03.2014 03:40]
ешо 1 сменит класс свитка если билби за 5-10 е кр БК бил круто как всегда !

  [12.03.2014 03:48]
Internal Server Error

  [12.03.2014 04:06]
Круть! Свет и огонь ДРУЗЬЯ !!! Помоему сложилось так как и должно было быть ))) Спасибо!

  [12.03.2014 04:07]
BANDUQA, а смысл какой? прыгать по склонкам как блоха по яйцам меня лично не устраивает! это привилегия БК-х олигархов!

  [12.03.2014 04:13]
Круто) Как раз собирался выходить с пещер и прокачивать склонку))) Спасибо Админии и слава Повелителю Снов))) :mol:

  [12.03.2014 04:15]
BANDUQA, ешо 1 сменит класс свитка если билби за 5-10 е кр БК бил круто как всегда ! Не так понял я тебя, ты про класс. А я высказался за смену склонки в зависимости от таблицы, и мое мнение высказано выше! И ещё, уважаемые админы, игровой мир может изменятся вы писали, в пору делать приписку что игровой мир(как и правила/законы в нем) можно купить..будем честными до конца.

  [12.03.2014 06:28]
Админов хуг по-Брежневски!!)

  [12.03.2014 08:34]
на падалях и мусорах и волынах и искушении - вместе с братьями ПС - благо 10-ку взял - теперь как предателя закинули в полный переворот)))

  [12.03.2014 08:51]
Поставили во врагов ПВ, с которыми бок о бок сражался на 11м - спасибо блин большое =\

  [12.03.2014 09:19]
да Дон выкупил склонку а народа неспорсили тех же воздушников , Да и зделали 2 фролнта непонятных как и было 3-4 года назад Свет - тьма ....ЗАЧЕМ НЕЙТРАЛОВ УБРАЛИ????

  [12.03.2014 10:18]
на падалях и мусорах и волынах и искушении - вместе с братьями ПС - благо 10-ку взял - потом 20-ку - теперь как предателя закинули в полный переворот)))

  [12.03.2014 10:28]
по больше сортись)))

  [12.03.2014 11:44]
Когда БК почините?... Вообще не зайти...