логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Трофеи из лома | 27/01/14 14:48 
[center]
Дарию удалось наладить поставки дефицитных товаров - Трофеев Излома Хаоса.
Теперь данные трофеи можно получить дополнительными способами:
  • Купить в Торбе Старого Алхимика (Магазин Дария):
Крыло Шипокрыла Хаоса — 100 екр.;
Пепел Фанатика Хаоса — 80 екр.;
Хвост Шипокрыла — 70 екр.;
 Череп Лика Хаоса — 60 екр.;
 Перья Валентайского Охотника — 50 екр.;



  • Cобрать из других трофеев Излома при помощи Переносной Лаборатории:
Крыло Шипокрыла Хаоса — 10 трофеев (одинаковых) + 10 ртутных эссенций;
Пепел Фанатика Хаоса — 8 трофеев
(одинаковых) + 8 ртутных эссенций;
Хвост Шипокрыла — 7 трофеев
(одинаковых) + 7 ртутных эссенций;
Череп Лика Хаоса — 6 трофеев
(одинаковых) + 6 ртутных эссенций;
Перья Валентайского Охотника— 5 трофеев
(одинаковых) + 5 ртутных эссенций.

Данные новшества не повлияли на шанс выпадения этих трофеев из боссов Излома.
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [28.01.2014 23:35]
23:28 [Pashvir] Акция Нажимаем на крестик возле моего ника Я на 2 ой странице в конце боя с кого упадут чарки получат подарки с березы R Качество А с кого выподит чарка <<Пепел Фанатика Хаоса>> Подарокс березы из части колекций VR А вот эту фигню мне кто нить пояснит? Уники стали выпадать в обычном бое?

Невидимка [28.01.2014 23:54]
а мне одной кажеться что это тянет на договорной слив за бабки? прягните на меня вы умрете 100% а я вам заплачу если ваш труп был не напрасно:) неплохой фарм так то 0.5 екра за свиток. куча малышей на 1 размен....чтото вида излома только дешевле :) и шанс наверно больше

  [29.01.2014 01:57]
Ещеб Дарий принимал хотяб за полцены изломовские штуки)) абб бы завис.. НО было бы круто же

  [29.01.2014 06:47]
Lotos [11] отставить истерику) все падает в изломе. до этого неделю ходил была куча боссов и уники падали с валентая и фанатика. сегодня наконец таки хвост упал. так что все норм с шансом, ничего не трогали.

  [29.01.2014 12:17]
лучше бы сделали возможность продать за екры эти трофеи)

  [29.01.2014 14:03]
В ноябре в период "тыквенного безумия" ходил регулярно и наколотил уников на 2 барьера от общего. Затем бывал в изломе уже 2-3 раза в неделю, и на днях выпал пепел для 3-й чарки. Итог: 3 месяца - 3 барьера от общего. Наверное фарт) Ну а на счёт покупки уников за валюту - это конечно перебор.

  [29.01.2014 22:06]
Ну да, и для кого эти усиления? Народ лыжует от сюдова махая лыжными палками караванами...

  [30.01.2014 02:02]
блин. Я нифига не пойму((( что нужно чтоб создать в переносной лаборатории??? з.ы. простите меня за мою твёрдость ))) Твёрдость не тупость!(с)

  [30.01.2014 16:54]
чтоб сделать Перья Валентайского Охотника—тебе надо 5 пепелов фанатика хаоса (например) + 5 ртутных эссенций.

  [06.02.2014 10:39]
5 дней подряд ботов нет!!!!!!!!!! что вы сделали??? верните всё обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

  [06.02.2014 10:39]
как обьясните?

  [19.02.2014 09:54]
Данные новшества не повлияли на шанс выпадения этих трофеев из боссов Излома. уберите этот бред из описание новости,... и напишите, что теперь весь дроб екры!!! и не пудрите людям мозги, и мы не будем ломать шмот!!!

  [20.01.2015 14:17]
Данные новшества не повлияли на шанс выпадения этих трофеев из боссов Излома.Ага вижу уже 4-ый месяц гоняюсь в изломе за хвостом Шипокрыло а его все нет нет и нет валил его может минимум 20 раз а хвоста нету мне что платить 70 екр за какой то хвост?Админы имейте совесть уже 4-ый месяц