логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Трофеи из лома | 27/01/14 14:48 
[center]
Дарию удалось наладить поставки дефицитных товаров - Трофеев Излома Хаоса.
Теперь данные трофеи можно получить дополнительными способами:
  • Купить в Торбе Старого Алхимика (Магазин Дария):
Крыло Шипокрыла Хаоса — 100 екр.;
Пепел Фанатика Хаоса — 80 екр.;
Хвост Шипокрыла — 70 екр.;
 Череп Лика Хаоса — 60 екр.;
 Перья Валентайского Охотника — 50 екр.;



  • Cобрать из других трофеев Излома при помощи Переносной Лаборатории:
Крыло Шипокрыла Хаоса — 10 трофеев (одинаковых) + 10 ртутных эссенций;
Пепел Фанатика Хаоса — 8 трофеев
(одинаковых) + 8 ртутных эссенций;
Хвост Шипокрыла — 7 трофеев
(одинаковых) + 7 ртутных эссенций;
Череп Лика Хаоса — 6 трофеев
(одинаковых) + 6 ртутных эссенций;
Перья Валентайского Охотника— 5 трофеев
(одинаковых) + 5 ртутных эссенций.

Данные новшества не повлияли на шанс выпадения этих трофеев из боссов Излома.
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [27.01.2014 19:36]
с одной стороны это давно было пора сделать , вопрос; теперь % выбить уник самому, меньше стал ?
[27.01.14 19:37] Данные новшества не повлияли на шанс выпадения этих трофеев из боссов Излома.

  [27.01.2014 20:08]
[27.01.14 19:37] При учете того, что у него уже было по 10+ этих самых уников... ну ну за 2 месяца он выбил +10 ..

Невидимка [27.01.2014 20:36]
А чё так дешего?

  [27.01.2014 20:36]
Крыло Шипокрыла Хаоса — 10 трофеев подскажите а что такое трофей?

  [27.01.2014 20:44]
Лаги лучше уберите чем отращивать такой аппетит на реал

  [27.01.2014 21:13]
[i]Какой смысл лепить эти новшества кода игра мертво зависает ???[/i]

  [27.01.2014 21:17]
Спасибо конечно, но обмен КОНСКИЙ!! Чё за курс такой, 10 трофеев на 1....капец же (

Невидимка [27.01.2014 22:11]
Поговарите з дарием штоб он брал трофеи хоть за половины цены от той што он продайот )))

  [27.01.2014 22:18]
Internal Server Error........... а мы б... екр хотим почините свою виселицу вечную а потом у людей за комфортную игру и ерк выжимайте, а то мы вам не чего а вы обязаны екр вливать...

  [27.01.2014 22:19]
уже бесит мало того что заработок весь на глухо убили ещё и пещеры висят по 5-10 мин шаг не можешь сделать....

  [28.01.2014 01:49]
Да уники можно сделать не ходя в излом даже! свитки есть екровые и не только-после убийства врага даёт рандомно ЛЮБОЙ ресурс )) так что давно не проблема эти уники

  [28.01.2014 04:53]
зря...

  [28.01.2014 08:06]
Это печально, это факт.

  [28.01.2014 08:25]
уже не знают на чтом бабло срубить))

  [28.01.2014 08:27]
ртутных эссенций. для чего они?)

  [28.01.2014 08:40]
кроме доилки екров придумать что толковое можете? интереса к игре простым игрокам это не добавит.

  [28.01.2014 12:58]
все для людей)) класс

  [28.01.2014 13:17]
Вау... интересно Вы цены откуда такие придумали от 50екр. Ребят да вы что совсем уже с ума посходили? сколькож можно "доить" то. Торговлю по большему счёту загубили, заработка тоже нет особо, лаги постоянные. Ну не стыдно ли а....?

  [28.01.2014 13:28]
Проект то игры уже устарел,да чего уж там.. ни для кого не секрет что существуют боее интересные игры соц сети. Чего стоит при такой политике администрации перейти туда где интереснее, и если уж платить то хоть за удовольствие игрового процесса, а не вздрагивать каждый раз от "интереснейщих" нововведений! Очнитесь уже вы не в сказке...

  [28.01.2014 13:37]
либы 2-3 излом ходи либо 100 екр.Я тоже человек играт хочу достойа.камнта на валом денги приходит камута из камня выходит.СНИЗТИ ЦЕНЫ.