логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Трофеи из лома | 27/01/14 14:48 
[center]
Дарию удалось наладить поставки дефицитных товаров - Трофеев Излома Хаоса.
Теперь данные трофеи можно получить дополнительными способами:
  • Купить в Торбе Старого Алхимика (Магазин Дария):
Крыло Шипокрыла Хаоса — 100 екр.;
Пепел Фанатика Хаоса — 80 екр.;
Хвост Шипокрыла — 70 екр.;
 Череп Лика Хаоса — 60 екр.;
 Перья Валентайского Охотника — 50 екр.;



  • Cобрать из других трофеев Излома при помощи Переносной Лаборатории:
Крыло Шипокрыла Хаоса — 10 трофеев (одинаковых) + 10 ртутных эссенций;
Пепел Фанатика Хаоса — 8 трофеев
(одинаковых) + 8 ртутных эссенций;
Хвост Шипокрыла — 7 трофеев
(одинаковых) + 7 ртутных эссенций;
Череп Лика Хаоса — 6 трофеев
(одинаковых) + 6 ртутных эссенций;
Перья Валентайского Охотника— 5 трофеев
(одинаковых) + 5 ртутных эссенций.

Данные новшества не повлияли на шанс выпадения этих трофеев из боссов Излома.
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [28.01.2014 13:51]
круто! У кого екров больше - тот и победил!

  [28.01.2014 14:09]
В какой вкладке лабы это делается?

  [28.01.2014 15:21]
нет что бы по 1000 екр поставить. кто то рыл годами кто то пару сотен залил и готово. ток не надо порт галана в лабу переносить.

  [28.01.2014 17:50]
лучше бы лаба могла делать их из различного другого шмота , а не тупо переплавляла

  [28.01.2014 18:15]
А давайте еще и регистрацию на проекте зделаем платную, ну немного 100екр думаю хватит, от ето бабки попрут... смешно=)

  [28.01.2014 19:11]
а рецепт надо ?

  [28.01.2014 19:26]
админисраторы просто на просто уебки)

  [28.01.2014 19:31]
да и регистрацию платную сделайте)) давайте)) дебилы) администраторам на прощание вы идиоты и не стоите куска дерьма)я уверен что вам это сто тысяч раз говорила) но скажу еще раз) вы все уебки)мудаки)

  [28.01.2014 19:58]
лучше бы дали возможность из идеальных делать редкие и наоборот...

Невидимка [28.01.2014 19:59]
9тые наручи практически нереально нафармить :( ходить с 8мого лвл.. натыкаться на 10тых босов и умирать..возможность дали а нафармить 1 идеальный за 50 походов... не говоря уже о невозможности редкую нарыть

  [28.01.2014 20:23]
да всё нормально-хочешь-покупай,не хочешь-выбивай.обмен-это просто замечательно.не умеете излом копать-так что орать то об этом? всё там падает потихоньку

  [28.01.2014 20:35]
не понимаю возмущения.обмен ,конечно,суровый,можно бы и поменьше поставить-а так неплохо сделали.кто не может наручи на 9 нафармить-не ходите в излом.а зависть и злоба-плохие чуства

  [28.01.2014 20:57]
а слабо сделать, чтобы их продавать за екры можно было?

  [28.01.2014 20:58]
хотя бы в 10 раз меньше стоимости чтобы продажа была

  [28.01.2014 21:06]
да только и можете ,что екры высасывать

  [28.01.2014 22:14]
админы в тестовом режиме оденьте фул екр сет 8 лвл на 8мого чара запустите на прогонку и гляньте каковы шансы за 1 год ежедневных походов в излом накопать 9тые наручи... на мульте класе то другое дело зашел большим нафармил да купил...переключился бегай довольный... ну и для честности покупку как и достижения привяжите к классу.

  [28.01.2014 22:32]
4 босса за поход: http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1390930892.88772 ни одного уника) шанс выпадения уника 100% не подкрутили)

  [28.01.2014 22:40]
Гумерс - уже с 2-мя барьерами? или еще не видел новость -)))

Невидимка [28.01.2014 23:18]
Гумерс имел 10+ уников на момент новости некоторых видов? 20 и 27декабря 13 года 2 единственных похода на 9тке После 27 декабря 20013года первый заход был сделан на 10том уровне 1 числа: 1 число 1ПШХ 1 ПЛХ 2 число 1ПФХ 2 ПФХ 4 число 3 ПШХ 1ПШ 5число 1 ПВО 1 ПЛХ на этом все излом не посещался на 11 лвл с 12 числа 12число: ПЛХ ПФХ ПШ ПВЛ 13число 1 плх 15число 2 ПШ 1 ПФХ 16число тут очень интересно!!! 10 босов!!!: 3ПФХ 2ПШХ 2ПШ 1ПЛ 2 ПВО 17 число переход на ВТОРОЙ УРОВЕНЬ ИЗЛОМА 1ЖФХ 1ЖЛХ 1 ЖШ 18число 2 ЖЛХ 1 ЖФХ 20число ни 1 боса 21число 3 ЖШХ 2 ЖЛХ 1ЖШ 3 ЖВО 22число ни 1 боса 23 число ПЕРЕХОД на 3 УРОВЕНЬ ИЗЛОМА 23 число 1 УЛХ 24 число 1УЛХ 1 УШ 26 1 УЛХ 1 УШ 27 1 УЛХ 1 УФХ 28 небыл ИТОГ РЕАЛЬНО ТАКОЙ ДРОП КЛАССНЫЙ?!!! что аж столько собрал??? тут ВСЕ ЗНАЮТ каковы шансы выпадения на ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ ИЗЛОМА **** Для жителей (4й уровень) — N*2*2*2 (%) ***** до него он так и не дошёл! судя по этой статистике ... помоему у каждого свой шанс ... это с учетом что больше 50% босов 10того уровня.... зря вы так ... п.с расскажите какие кнопки нажимать чтобы такой же шанс был