логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Воля Ангелов | 20/01/14 18:30 
[center]
Ангелы передают ряд полномочий своим доверенным.

Доверенные - это 3 игрока с наивысшим уровнем благородства в рамках каждой склонности (уровень благородства не ниже 10).
Этим персонажам раз в неделю будут приходить на почту по одному приглашению в склонность. Доверенный волен сам решить кому его переслать/передать. Приглашение можно использовать - оно дает соответствующие склонность и репутацию с Ангелом (получить склонность могут только персонажи не имеющие склонности, не состоящие в клане и не связанные узами брака с другим игроком со склонностью).
Срок жизни приглашений - 7 дней с момента получения от Ангела.
При использовании, игрок может выбрать:
1) Получить достаточно репутации и склонность.
2) Получить только репутацию.

[center]
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [21.01.2014 03:47]
Даешь свитки ОПЫТА - вместо хила на 100500!!! ОПЫТА много - что бы Гумерс не парился качаться!

  [21.01.2014 03:47]
О, забыл, АРТЫ - введите -)

  [21.01.2014 04:26]
04:26 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.

  [21.01.2014 04:28]
деньги правят миром

  [21.01.2014 06:45]
Главы кланов, могли бы, и получить склонность.

  [21.01.2014 09:02]
ерунда. ноль интереса к данному нововведению. доделайте работу с классами лучше. дайте обещанный свиток на смену класса в свободное пользование.

  [21.01.2014 13:14]
Чето я не совсем понял !!! То есть у каждой склонки 3 перса уровнем благородства выше там чего-то будут получать этот самый свиток ??? А где список этих "святых троиц" ??? И как быть если у последователей одной из склонок вообще нету такого уровня благородства в принцыпе ??? То есть ПС щас и мусорщики расплодятся как грибы спорами, а остальным склонкам что делать ??? Введите уж тогда хотябы одного перса с максимальным уровнем благородства на склонку !!! То есть, например мне близок Повелитель Вечности, но это истинно нейтральная склонка и нету у его последователей такого высокого уровня благородства !!! Что делать прикажете ??? Я например не женат, не в клане, ввалил уже кучу кредов в иконы и массу времени на молитвы !!! Повелитель Вечности поверьте очень даже не торопится давать системки, по 2 иконы уходили без единой системки !!! А кому то на халяву - особо блатным: друзьям и родственникам и сокланам (соклан может выйти с клана, поймать склонку и вернутся в клан, если не ошибаюсь даже есть свиток снятия задержки на клан) тех самых "троих" ??? Дальше за креды, либо за екры ??? Торговать склонкой (покровительством Ангела) - это вообще как-то АМОРАЛЬНО на мой взгляд !!! Но при этом простые смертные склонку все равно путем "дарения" не получат !!! Ведь так ??? В общем суть писанины: Позвольте самому "благородному" каждой склонки, если нет тех великих троих получать этот самый свиток !!! В том числе Повелителя Вечности !!!

  [21.01.2014 13:21]
все,это финал,слава Богу скоро всему этому придет конец

  [21.01.2014 13:43]
[i]Jalaiki [5] [21.01.2014 13:21] все,это финал,слава Богу скоро всему этому придет конец [/i] [u]Десятый год слышу.. всё что-то не концеет..)))[/u]

  [21.01.2014 13:46]
Доверенные - это 3 игрока!!! А все остальные кто ? Выходит что люди раньше зря тратили креды и время ? Свиток на 3 Уровень благородства в студию !!!!

  [21.01.2014 14:25]
Пришлите мне ОГНЯ приглашение!))) Устала качать уже!)))

  [21.01.2014 15:20]
системка в чате - 15:04 [ядерный] продам Приглашение в темную склонность Волынщика ER ( сразу получаите склонку) /750кр; жесть, вы что там сума посходили? кто это придумывает? откуда такие мысли и идеи? сделайте что-то для игры а не для продвижения *мажоров*, уберите лаги как обещали, уберите неравенство классов, начните думать не о карманах а об людях которые играют, от этого корона из головы не упадет, давно не играл, сейчас начал заново, уже год играю и не знаю зачем начинал, каждый день читаю новости, скролы, форум, и ничего путёвого для игры не придумали, все недовольны, сделайте свиток за 10 000$ - переход с 1 на 12 ур (хотя я думаю это уже в разработке), удачи.

  [21.01.2014 16:14]
Дайте мне мусорщика. Сколько можно уже качать эту склонность. Издевательство!

  [21.01.2014 16:16]
во народ бабла поднимет...

  [21.01.2014 16:20]
Приму в дар свиток ;)

  [21.01.2014 17:14]
Эх... прислал бы мне кто приглашение на получение склонки Повелителя Снов... заядлая пещерница... по всем параметрам подхожу... Мечтааа... А вдруг... )

  [21.01.2014 17:18]
Дайте Огня :З

  [21.01.2014 17:34]
Проще было бы такие свитки продавать за екры.

  [21.01.2014 18:05]
Вообщем Огни!!! Нужен такой Свиток - Клевая Чика. Пишите мне либо ей)))) с Ув.

  [21.01.2014 20:43]
кто то по 3 месеца склонку молил.... а тут на берите))