логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Воля Ангелов | 20/01/14 18:30 
[center]
Ангелы передают ряд полномочий своим доверенным.

Доверенные - это 3 игрока с наивысшим уровнем благородства в рамках каждой склонности (уровень благородства не ниже 10).
Этим персонажам раз в неделю будут приходить на почту по одному приглашению в склонность. Доверенный волен сам решить кому его переслать/передать. Приглашение можно использовать - оно дает соответствующие склонность и репутацию с Ангелом (получить склонность могут только персонажи не имеющие склонности, не состоящие в клане и не связанные узами брака с другим игроком со склонностью).
Срок жизни приглашений - 7 дней с момента получения от Ангела.
При использовании, игрок может выбрать:
1) Получить достаточно репутации и склонность.
2) Получить только репутацию.

[center]
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [20.01.2014 19:18]
А давайте ещё Клинок Армагеддона введем? )

  [20.01.2014 19:23]
вот те раС

  [20.01.2014 19:23]
Ricky Ticky Teawy, хз, пути Ангелов неисповедимы, похоже есть причина, быть может, есть некая зависимость, устранение которой слишком трудоемко Ну как бы обьяснили бы че к чему.. хоть раз где то.. а то люди же многие интересовались

  [20.01.2014 19:26]
Одни задротили другим нахаляву) Хотя нет теперь будут продавать, количество темных возростет в N раз)

  [20.01.2014 19:28]
Праздный вопрос, а будет какая-то мотивация тем, кто должен заниматься агитацией? Естественно, она не должна быть материально. Но вот, например, какая-то небольшая прибавка к получаемому благу была бы очень кстати

  [20.01.2014 19:30]
19:14 [***] private [trade] Продам склонку ПС!! это так и задумано - придумать бизнес 3м персам из каждой склонки, или таки нет? А вам не кажется, что торговля склонками противоречит самой идее склонок? Мне вот кажется. А тогда не сделать ли механизм по лишению склонности, с задержкой на повторное получение (пусть не такой простой и требующий решения многих человек)? У нас например стеллы выбора простаивают, можно под лишение склонки приспособить...не? =)

  [20.01.2014 19:31]
то есть можно больше не молиться??

  [20.01.2014 19:31]
ну торговать этим кране пошло. Если такой попадет на грязные креды, нужно адекватный штраф прописывать, чтобы неповадно было на родимом ангеле наживаться :)

  [20.01.2014 19:33]
бред кто то задротил а кому то на получи, и птом бред что нельзя состоять в клане

  [20.01.2014 19:43]
второй )

  [20.01.2014 19:47]
бред, в березу

  [20.01.2014 19:47]
Люди по пол года молились, тратили время , кредиты и свои силы, а тут просто бац и дядька олигарх подарит кому то склонку , без всяких усилий.Бред

  [20.01.2014 19:49]
ну хаоситы частично все равно задание делать будут из-за кредов :) так что постараться придется хоть на хлюпах

  [20.01.2014 19:52]
Предлогаю найти всех доверенных от ангелов, вот темка на форум http://forum.combats.com/forum.pl?id=139023306200&n=inde x_ru

  [20.01.2014 19:54]
да проше намалить глупости ни чего сложного нет.

  [20.01.2014 20:02]
Очередное подтверджение главного правила БК - завтра будет хуже).

  [20.01.2014 20:08]
Можно еще давать топам раз в неделю свиток на 1000 екров, который они не могут юзать и дарить сокланам, а только подарить игрокам без склонки и без клана, и не выше 11 уровня ))

  [20.01.2014 20:10]
Может быть стоит ввести Плюшки в соответствии с склонкой? как говорилось ранее.

  [20.01.2014 20:31]
Тупо банчить будут...