логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Воля Ангелов | 20/01/14 18:30 
[center]
Ангелы передают ряд полномочий своим доверенным.

Доверенные - это 3 игрока с наивысшим уровнем благородства в рамках каждой склонности (уровень благородства не ниже 10).
Этим персонажам раз в неделю будут приходить на почту по одному приглашению в склонность. Доверенный волен сам решить кому его переслать/передать. Приглашение можно использовать - оно дает соответствующие склонность и репутацию с Ангелом (получить склонность могут только персонажи не имеющие склонности, не состоящие в клане и не связанные узами брака с другим игроком со склонностью).
Срок жизни приглашений - 7 дней с момента получения от Ангела.
При использовании, игрок может выбрать:
1) Получить достаточно репутации и склонность.
2) Получить только репутацию.

[center]
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [20.01.2014 20:54]
Необходима таблица рейтинга благородства!

  [20.01.2014 20:58]
Ну никак видать не дают покоя Админии персы без склонок

  [20.01.2014 20:59]
А склонность Ангела Справедливость получить можно?

  [20.01.2014 21:00]
Spark, эх, как было бы классно =)

  [20.01.2014 21:16]
а когда уже будет свиток сброса склонки? многие хотели бы поменять ангела.......

  [20.01.2014 21:19]
у хаоса персов с 10 лв склоности еще лет 5 не будет)))давайте нам без очереди и всем?а то склонка загибается

  [20.01.2014 21:23]
2 Кролик-Роджер а как же DtrDtr и Джимми Нейтрон...наверняка еще и 3-й есть

  [20.01.2014 22:03]
интересно)

  [20.01.2014 22:08]
бред

  [20.01.2014 22:22]
а как можно узнать кто эти 3 человека? вот например метал кто получил права давать

  [20.01.2014 22:28]
куплю склонку мусорщика !!!

  [20.01.2014 22:28]
подарите мне склонку ПС

  [20.01.2014 22:43]
тупость

  [20.01.2014 22:47]
бред, скоро всем желающим на халяву будут сразу 12 лвл давать

  [20.01.2014 22:49]
почем ?

  [20.01.2014 23:11]
Ваууу...класс! з.ы. иногда заходишь в игру.. и думаешь, может и тебя давно за екры продали..!? Ан ннет - все на месте, извините..=)

  [21.01.2014 00:01]
Металла и воздуха больше штампуйте и пинком на цп выгоняйте их)

  [21.01.2014 00:14]
Срок жизни приглашений - 7 дней с момента получения от Ангела. В последний час ее жизни она обесценится.. не спешите отдавать за нее милиён..)) а вообще бред...

  [21.01.2014 02:38]
Skeleton-Mage [12] 19:14 [***] private [trade] Продам склонку ПС!! это так и задумано - придумать бизнес 3м персам из каждой склонки, или таки нет? А вам не кажется, что торговля склонками противоречит самой идее склонок? Мне вот кажется. А тогда не сделать ли механизм по лишению склонности, с задержкой на повторное получение (пусть не такой простой и требующий решения многих человек)? У нас например стеллы выбора простаивают, можно под лишение склонки приспособить...не? =)........... Ето печаль(((

  [21.01.2014 03:32]
нормальные персонажи сами ишачили долго, чтобы получить определённое количество системок, потом выполнить квесты... а типерь мажоры получат их на халяву... что за дискриминация???? давайте сделайте свиток 12ого уровня... зачем качаться ??? смысл один и тот же!!!