логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Рыцарский Лик | 24/12/13 19:10 
[center]http://lib.combats.com/ph/14972/src/AOo91yrWB36FcV3VyjMYg4XyNYZmpp4f2tITfZNfmTQ.jpg

Смотрители пещер проекта сделали для рыцарей особый подарок, теперь при наличии рыцарства определенной пещеры - у игрока становится доступным соответствующий образ:

Рыцарь Angels City
Рыцарь Demons City
Рыцарь Devils City
Рыцарь http://img.combats.ru/i/misc/zn6_1.gifEmeralds City
Рыцарь Moon City
Рыцарь Sand City
Рыцарь Sun City
Изображения Кликабельны
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 93 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [25.12.2013 11:07]
Fanat: хамить то не обязательно, это удел школоты. Я не сказал, что мне не нравится, образы забавные, идея отличная, было бы здорово получить еще - можно сделать голосование для выбора наиболее удачных образов (если есть еще наброски) или например расширить ассортимент образами для магов, стрелков и воинов.

  [25.12.2013 11:07]
Зачетно)

  [25.12.2013 11:27]
Зачет, взял себе грибного мужичка =)

  [25.12.2013 12:56]
Vic Raven, пардоньте не удержался...просто думаю пока и этого достаточно...нововведений в последнее время достаточно много на сомом деле...видно хоть что взялись посерьёзнее)))

  [25.12.2013 13:21]
Грибница - красивый образ!!! примерила!

  [25.12.2013 13:48]
Спасибо за образы, было бы вдвойне приятно тем кто купил деньги за репу. Так как убрали этот вид из пещер (покупка кр за пещерную репу) то полагаю было б актуально и награду восстановить потраченую. Таких в клубе много. Лично у себя потрачено -2500 =\ чтоб восстановить 25 екр жесть.

  [25.12.2013 14:02]
Солидарен - прикольно, НО логично доделать образы под гору наместникам (ну или там образ за 300 прунов скажем золотых для наместника), 2 круг эма, алтарь (кстати предложите альтернативу использования рубинов, а то галимоподарки - это ничтожное решение для столь тяжкодобываемого итема). к примеру обмен на репу ХЗ). Вполне логично, т.к. в свое время рубины в сушки конвертились, а сушками репу ХЗ подымали.

  [25.12.2013 15:23]
Столько нововведений нужных! Сначала F, теперь эти образы, спасибо! Поставил себе сандовского богатого гагаша.

  [25.12.2013 17:26]
зачет

  [25.12.2013 17:41]
Образ девочки из сан сити беееееее!Хочу мужской из Дэм сити :-/

  [25.12.2013 18:16]
Омут, сказал персонаж с "День рождения персонажа: 19.01.13 01:28" ты для начала хотя бы годик отыграй чтоб делать такие заявления...

  [25.12.2013 18:33]
для храма знаний и некровиля тоже рисуйте, хз 1, хз 2, хз 3 ))) чем выше круг тем роскошнее человек))

  [25.12.2013 21:30]
Круто, спасибо