логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Рыцарский Лик | 24/12/13 19:10 
[center]http://lib.combats.com/ph/14972/src/AOo91yrWB36FcV3VyjMYg4XyNYZmpp4f2tITfZNfmTQ.jpg

Смотрители пещер проекта сделали для рыцарей особый подарок, теперь при наличии рыцарства определенной пещеры - у игрока становится доступным соответствующий образ:

Рыцарь Angels City
Рыцарь Demons City
Рыцарь Devils City
Рыцарь http://img.combats.ru/i/misc/zn6_1.gifEmeralds City
Рыцарь Moon City
Рыцарь Sand City
Рыцарь Sun City
Изображения Кликабельны
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 93 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [25.12.2013 00:33]
Alfa i Omega, фото в образе (аватаре) это соц сеть (есть с чем еще сравнить facebook, twitter, дальше перечислять?) а не игра про рыцарей и магов. Мне не очень понравится (чисто визуально) когда на меня нападет крит допустим с ником "Крушитель черепов" а на образе будет фото 17 летняя девочка на фоне ковра))), хочешь уникальных собери корону цветов, прокачай благородство с ангелом до 20, порви излом, оторви клювы всем хвостам и получи заветный уникальный образ (их не так уж и много) ну или Береза тебе в помощь (это к слову про екры)

  [25.12.2013 00:36]
"оторви клювы всем хвостам " - чушь написал но думаю все поняли )

  [25.12.2013 01:00]
Пол Крайлайн, смотрю ты словообильный - тут не форум :) И что ты зациклился на фото, там написано "/картинку" еще, можно добавить "/рисунок" и т.д.

  [25.12.2013 01:14]
Alfa i Omega, ночь жду телепорта, что еще делать?) одно но слишком доступные образы их бы в рыцарские магазины поместить и продавать за валюту того или иного подземелья (грибы, обломки) награду подземную или репутацию городскую чтоб те кто уже давно все выкопал тоже немножко вспомнили про метро

  [25.12.2013 01:29]
супер, очень понравилось, спасибо)

  [25.12.2013 01:53]
Красивые образы. Было бы неплохо, хотя бы немного, но привести дизайн к современным стандартам. Для новых игроков, как мне кажется, он не юзер френдли. Ну и конечно же адаптивная верстка или мобильные клиенты - просто была бы манна небесная, тогда можно было бы играть раз в 50 чаще.

  [25.12.2013 02:46]
Пол Крайлайн,ты даже если и выкопаешь его то всё равно туда ходить прийдётся за ресурсами!!!

  [25.12.2013 03:04]
Санд сити-Мистер Кредо )))

  [25.12.2013 03:25]
по мне, лучше когда образа нет.

  [25.12.2013 04:00]
спасибо ...

  [25.12.2013 05:31]
СПАСИИИБАААА!!! Всего лишь картинки, а радует прям ваще капец как)))

  [25.12.2013 07:51]
красивые .... спасибо

  [25.12.2013 08:13]
Забавные образы, но какие-то не воинственные, что-ли. Ангелс - Дарт Вейдер без шлема, милота. Демонс - нечто с ножом для харакири, судя по виду - пора уже. Девилс - мужик с фонарями, ими же, походу, и дерется. Эм - граф Дракула в парадной одежке, воин от Бога :) Мун - этакое гламурное что-то, видимо из соображений толерантности. Санд - красиво, тут все понравилось, суровый араб с мешком золота, ОАЭ в чистом виде. Сан - дедушка, покрытый плесенью, ничего так, только больше для мага образ, не для воина. Вцелом забавно, но, на мой взгляд, для воинов не очень. Никого не хочу обидеть, чисто моё мнение.

  [25.12.2013 08:42]
нормуль)

  [25.12.2013 08:52]
Вау!Здорово)

  [25.12.2013 09:16]
Урааааа спасибо вам админы))))

  [25.12.2013 09:23]
Для Рыцарь второго круга сделайте еще образы.

  [25.12.2013 09:26]
Девочка из девилса - мечта.. только ножки коротковаты (Ну нет совершенства в мире (

  [25.12.2013 10:47]
Здорово))

  [25.12.2013 10:58]
Спасибо! Приятно порадовали на этот раз ) Хотелось бы увидеть в будущем образы на второй груг пещер (и задания для второго круга), а так же образы для храма знаний, горы легиона и алтаря крови (и действующий алтарь)!