логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Рыцарский Лик | 24/12/13 19:10 
[center]http://lib.combats.com/ph/14972/src/AOo91yrWB36FcV3VyjMYg4XyNYZmpp4f2tITfZNfmTQ.jpg

Смотрители пещер проекта сделали для рыцарей особый подарок, теперь при наличии рыцарства определенной пещеры - у игрока становится доступным соответствующий образ:

Рыцарь Angels City
Рыцарь Demons City
Рыцарь Devils City
Рыцарь http://img.combats.ru/i/misc/zn6_1.gifEmeralds City
Рыцарь Moon City
Рыцарь Sand City
Рыцарь Sun City
Изображения Кликабельны
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 93 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [24.12.2013 21:45]
отличная новость)_)) спасибо большое)

  [24.12.2013 21:48]
Сделайте образ наместника для горы легиона.

  [24.12.2013 21:52]
Я терь в образе пернатого, лысого подстарковатого мужыка с кувалдой)))ггг Спасиб што не забыли про танков..давно нычего небыло нам в образах....

  [24.12.2013 22:12]
супер!) больше образоооов!)

  [24.12.2013 22:20]
красиво, спасибо)

  [24.12.2013 22:23]
Почему не сделали образ для Алтаря Крови?

  [24.12.2013 22:27]
идея как на мой взгляд классаная! отлично))))а чтобы уж мёд и ложкой, то и по классу владения оружием ввели бы... =)

  [24.12.2013 22:34]
да, по классу было бы ваще зачетно

  [24.12.2013 22:36]
опять ничего стрелкам =(

  [24.12.2013 22:53]
класс! ) спасибо)

  [24.12.2013 23:26]
спасибо

  [24.12.2013 23:27]
спасибо одмини ) хорошые образы ) круто )

  [24.12.2013 23:38]
у демонса неплохой.но хочется уникальных.

  [24.12.2013 23:46]
Отстойные образы... можно было бы и пофантазировать лучше

  [24.12.2013 23:52]
Большое Спасибо))))

  [25.12.2013 00:08]
Ну а толку то, если эти одинаковые образы будут у многих? Особенность образа - в его индивидуальности! Давно можно сделать чтоб игрок сам выбирал свой образ в виде фото/картинки, который автоматически устанавливается после проверки модератором и автообработки размера сервером. Ну а смену выбранного своего образа сделать за екр.

  [25.12.2013 00:11]
красивые образы)Магу земли грибной как под заказ)) а образы Храма знаний (активная рыцарка вроде) да и алтарь крови образ было бы круто, а если еще и сам алтарь починят чтобы все желающие могли взять рыцарку (довольно интересная рыцарка была, кольца, калечки все такое) будет просто супер! ну и образ "Должника" в кандалах например) П.С. А почему бы не отдать бывшие образы Тарманов и Палладинов Юстициарам (они же не исчезли а просто преобразовались / реформировались) как уники клана по подобию Мерков?)

  [25.12.2013 00:14]
Alfa i Omega это не социальная сеть чтоб выставлять свои фотки (для этого фотоскрол есть) это свой мир со своими образами и делать из него аналог ВК или ОДНОКЛАСНИКОВ незачем...

  [25.12.2013 00:17]
Пол Крайлайн, а причем тут Вк и Одноклассники? Или больше сравнить не с чем, да и зачем БК с чем то сравнивать?

  [25.12.2013 00:26]
вообще отлично! Админы молодцы