логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ранимый гнев | 31/07/13 14:48 
http://img.combats.ru/roles/b/256.png Отныне действие эффекта  Гнев освобожденный не влияет на урон, наносимый приемом Осведомленность: Ранение. http://img.combats.ru/roles/b/256.png

Поделиться новостью
Всего комментариев: 104 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [01.08.2013 15:15]
Опять танки в полной попе! что делать с танком на 11-ом 12-ом?

  [01.08.2013 15:32]
Пофиксили и ладно! Но как технично развели народ на выбор класса "Танк"! Молодцы! Если вы забрали у танков то, из-за чего они выбрали именно этот класс, то почему бы не дать им возможность сменить его? Помоему справедливо!

Невидимка [01.08.2013 17:59]
Убрать у уваротов колку. Согласен! Танкам печально в пещере(((

  [01.08.2013 18:26]
У крита порезы у уварота Колотых ран, а что у танка ???...писец

  [01.08.2013 18:33]
Для доспеха нужно внимание,нужно попасть чтоб сработало и потом когда юзаем внимание это видно и кто угодно может кинуть разгадку... вобшем но сенс этот доспех глева!

  [01.08.2013 19:26]
Ура товарищи Ура

  [01.08.2013 20:51]
[i]Убрать у уваротов колку. Согласен! Танкам печально в пещере((( [/i] да ну прям, раньше кричали про волю к победе, теперь про колотые! может вообще уворотов из игры выведем?

  [01.08.2013 20:59]
[i]У крита порезы у уварота Колотых ран, а что у танка ???...писец[/i] у танка удары 350+ (у многих 400+, 450+) плюс контузии и возмездия по 200+, 250+ плюс "путь щита" - отличный неразгадываемый прием

  [02.08.2013 07:19]
Надо на порезы дать задержку, и все классы будут рады.

  [02.08.2013 12:16]
господа увороты, что за нытье???? да в вас за бой раз попадешь и то уже радуешься http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1375431153.31002 посмотрите лог!!! обыкновенный гос уворот.

  [02.08.2013 16:59]
Урааа !!! Да здрвствует реал)))

  [02.08.2013 20:54]
ацтой

  [04.08.2013 17:56]
и как играть? тогда и критам и уворотам уберите приемы...в хаоте не реально играть когда и колки висят и порезы..

Невидимка [04.08.2013 18:09]
делайте ЧТОНИБУДЬ с уваротами!!! теперь для танков-УВАРОТЫ БЕССМЕРТНЫ--в них просто НЕ ПОПАСТЬ!!! чё толку с контузии на -250 ... когда в тебя при размене летят ТРИ УДАРА НОЖОМ ПО -150

  [05.08.2013 09:17]
Может тогда вернёте как было ?? пусть тогда длится 3 хода и пока мы не попадём ??? совесть то есть ???

  [05.08.2013 17:26]
Дожили..донылись..танкам мозг наперед..не фиг было одевать этот класс,когда и так ясно было,что Гнев временный прием..а ваще...колотые снимают меньше,чем в один раз Осведомленность...лучше бы прием защиты сделать от Серой магии

  [06.08.2013 00:26]
[i]делайте ЧТОНИБУДЬ с уваротами!!! теперь для танков-УВАРОТЫ БЕССМЕРТНЫ--в них просто НЕ ПОПАСТЬ!!! чё толку с контузии на -250 ... когда в тебя при размене летят ТРИ УДАРА НОЖОМ ПО -150[/i] хорош коммент, но есть одно "но" касательно танков 10 ур : гос танк с контузиями и возмездиями по 250 плюс ранениями 200+ делает себе 50 духа и спокойненько набивает за бой 15 000+. это по-твоему нормально?! попадание в "гневе" по мне 600+ и это от гостанка.сначала плакали, что уверты читеры из-за воли к победе, теперь не попасть. а что дальше? подарите танкам кнопку "убить всех в этом бою" за 20 сердец

  [07.08.2013 13:43]
Update

Невидимка [10.08.2013 13:20]
Ухожу с проэкта пока танкам не дадут нормальный прием!!!!! Досвидос! В Доту поиграю лучше

  [12.08.2013 12:30]
хотел усилить своего фулл танка чарками но росле фиксов вообше решыл не вкладывать в проек не копееки=)