логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ранимый гнев | 31/07/13 14:48 
http://img.combats.ru/roles/b/256.png Отныне действие эффекта  Гнев освобожденный не влияет на урон, наносимый приемом Осведомленность: Ранение. http://img.combats.ru/roles/b/256.png

Поделиться новостью
Всего комментариев: 104 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [31.07.2013 16:38]
или зделайте у танка хорошую защиту которая подобает ему имени по лукам и уваротам очень сложно попасть но когда они бьют их урон доходит до урона танка вы создали персонажа и назвали его танком а название его не соответствует тому что я вижу в баю танка как мешок мяса лупят а он не должен быть таким !!!

  [31.07.2013 16:50]
а я бы оставил как было... Рулили бы наздоровье

  [31.07.2013 16:56]
А я бы приучил танков держать щит в приемах, чтобы щитовать учились, иначе что они за танки такие, которые не щитуют, а стараються себе набить урон...

  [31.07.2013 16:58]
щитовать? зачем? и терять зону блока? ето не выгодно. и танкам на окову ненадо набивать? скажи спасибо админам за ето

Невидимка [31.07.2013 17:00]
Черт, а как же пещеры? Ранение в пещере бы оставили хоть( один удар 3 зоны блока и мучаешься пока бот подохнет.

Невидимка [31.07.2013 17:01]
уваротам еще защиту понизьтена единиц150 и уров /4 -а то больше напоминают танков с кинжалами

  [31.07.2013 17:21]
ну тогда нужно и у критов забрать привязку порезов к усилкам, а то ловишь нереальный урон после разгадайки и после еще имея барьер получаешь урона на 500 +

  [31.07.2013 17:22]
сделайте танков танками, а то вообще не понятный класс стал, бронь никакая, защиты никакие, выноса тоже мало... в чем соль нынешнего танка?

  [31.07.2013 17:22]
и да, нафига осадам придумали защиту от магии ) если многие уроны - процентные.

  [31.07.2013 17:25]
ТОГДА ПРИЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОТКАТИТЕ- ГНЕВ = 4хода.... а то толку от приема = огромный НОЛЬ!!!!!!!! да и в общем впечатление от всех этих перетрубаций , буд-то бы ребенок сидит и в лего копается... постоянности нето что никакой, а постоянные изменения.... дур дом

  [31.07.2013 18:02]
бро бросаем всё.

  [31.07.2013 18:03]
отлично. спасибо. теперь равноценному мне танку порезы наносят 70 урона, и ранения танка на меня тоже в том духе

  [31.07.2013 18:34]
порезы и казнь убирайте...

  [31.07.2013 18:34]
Спасибо что исправили

  [31.07.2013 18:58]
Сделайте смену Основного класса пж, я танк и клас у меня силовика, так как я был на 9 Силовиком и при получении класа небыло написано что он привяжется НА ВСЕГДА!, и удалить клас тоже нелзя хотя уже срок на удаление давно истек!

  [31.07.2013 19:06]
ну неужели!

  [31.07.2013 19:09]
Звездец, танки на 12 опять загнаны в полную ж...!

  [31.07.2013 19:14]
Верните пожалуйста действие гнева на 3, 4 хода.

  [31.07.2013 19:16]
Можно было уменьшить в 2, 3 раза урон от ранений и сделать их аналогичными порезам и колотым.

  [31.07.2013 19:23]
УРААА