логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ранимый гнев | 31/07/13 14:48 
http://img.combats.ru/roles/b/256.png Отныне действие эффекта  Гнев освобожденный не влияет на урон, наносимый приемом Осведомленность: Ранение. http://img.combats.ru/roles/b/256.png

Поделиться новостью
Всего комментариев: 104 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [31.07.2013 15:17]
Ушел в пещеры до лучших времен

  [31.07.2013 15:18]
теперь все счастливы? ) увороты больше всех )

  [31.07.2013 15:19]
Наконец. Я счастлив )))

  [31.07.2013 15:20]
Танки дух выпустили и ладно) Жалко их конечно, но считаю оправданным.

  [31.07.2013 15:34]
сочувствую танкам:( приём не фиксить нужно было а привязать к владениям щитом * на лвл персонажа всего-то, а так получилось как и предполагалось - плюшку дали,народ класс активировал и плюшку забрали) ждём привязки шмота к классу:)

  [31.07.2013 15:35]
Что то нифига не удивлён )))

  [31.07.2013 15:37]
рвот [11] Частично мООжет и соглашусь, НО не только к умению щитом , а также и другим модификаторам которые улучшаються за счет рун/чарок КАЧЕСТВА фулла! А не просто памперс - который за счет чужой мощи и вложения , воздает обратно - при этом особо не парясь над своим фулом!

  [31.07.2013 15:42]
ураааа)))

Невидимка [31.07.2013 15:47]
Пичалько ( Осталось два урона с чуть большим значением...

  [31.07.2013 15:47]
мдя а зачем вообще прием вводили?

  [31.07.2013 15:51]
так многие выбрали класс танка, залили екри, купили шмот, поетому и вводили прием ))) а че выгодно, так можно каждому по немного давать рулить )

  [31.07.2013 15:54]
Аега [12] - это был баг!! который был на лицо! урон от ранений был просто нереальным (даже на фулл отхиле нельзя устоять). А то что видя этот баг - многие выбралли класс, это проблемма лично каждого. Голова на плечах должна быть.

  [31.07.2013 16:00]
Том Сойер [11]хм, интересно как ты себе представляешь зависимость урона "данного" приёма от усиления фула чарками и зарункой? зачарка и зарунка итак хорошо влияет на мощь нанесения урона дробящими/рубящими/колющими/режущими (для любого класса) атаками:)Вязать мощь урона приёма нужно было изначально к умелкам щита * на лвл перса. всёравно мощь урона нанесённого ранениями зависела от - после использования он способен накапливать физический урон, который поглотила ваша защита и броня. По прошествию определенного количества ходов (зависит от вашего уровня), прием перейдет в активный режим и ваши 3 результативных удара будут усилены на процент от "запомненного" приемом урона.

  [31.07.2013 16:05]
Том Сойер [11] И вообще, чё нам спорить то о том что у кого-то нет головы на плечах и это помешало предвидеть что кидок с приёмом таки будет:)

  [31.07.2013 16:07]
Это свершилось, слава Админии! Тем, кто до сих пор сомневается в фиксе приема скажу одно - сейчас практически все приемы относятся к какому-то типу урона - режка, рубка, магия огня, тьмы и т.д. Ранение не относится ни к одному типу, это просто мифическая атака, на которую не действует ни одна защита (поэтому и урон был заоблачный). Так что фикс давно напрашивался, спасибо большое, новость действительно хорошая.

  [31.07.2013 16:07]
я доволен..

  [31.07.2013 16:20]
АДМИНЫ НАФИГА ВЫ УБРАЛИ ЭТО??? ЕСЛИ НА ЭТО ПОШЛО УБЕРИТЕ ПОРЕЗЫ И ЗАЛП У ЛУКОВ !! ИЗ-ЗА ПОРЕЗОВ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ СНОСИТ ПО 150 И КИДАЮТ ПОДРЯД И ТОЖ САМОЕ ЗАЛПЫ !!ЗАГАДИЛИ ВСЮ ИГРУ!! НЕТУ ТОЙ ИГРЫ КОТОРАЯ РАНЬШЕ БЫЛА !!

  [31.07.2013 16:21]
всеравно есть подозрение что специально мариновали и пофиксили только после 2 месяца ))

  [31.07.2013 16:22]
наконецто,спасибо за руль