логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Еще немного, еще чуть-чуть | 20/05/13 18:50 

Тестирование Гостиницы и Мульти-Классовости переходит в завершающую стадию.
 
Персонажи-участники тестирования возвращены в состояние на момент телепортации в Moon City и перемещены в Capital.
Вскоре данные персонажи получат соответствующие   памятные подарки.
Администрация выражает благодарность всем, кто участвовал в тестах, и приносит извинения за их затянувшийся срок.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 139 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7  
  [22.05.2013 17:52]
верните дроп из БАБКИИ плииззз

  [22.05.2013 19:48]
А моон работает ?? туда можно литеть ??

  [22.05.2013 19:52]
Уберите со свитков задержку или хотябы увеличите ...

Невидимка [22.05.2013 21:18]
КОМУТО ДАЛИ ПОДАРКИ ИЛИ НИКОМУ

  [22.05.2013 22:13]
когда подарок дадут???

  [22.05.2013 22:28]
Ребят у всех пропуска пропали, так что из этого то?дадут хорошо, а не дадут так чтож оБыдно убитое время в этом муне!

  [23.05.2013 03:28]
Подскажите когда мун откроют ?

  [23.05.2013 06:25]
А почему подарка нет?

  [23.05.2013 06:27]
Залипал в Муне месяц, и фиг, а не подарок:(

  [23.05.2013 06:57]
"Администрация выражает благодарность всем, кто участвовал в тестах, и приносит извинения за их затянувшийся срок." По ходу, когда подарки получим (через месяц я думаю примерно) администрация еще раз извинится за задержу с выдачей подарков :))

  [23.05.2013 08:38]
Эх,месяц в муне и вот не известно когда и подарки получим:(((

  [23.05.2013 17:51]
благодарность администрации уже подарок для вас

  [23.05.2013 18:16]
ПНД -все згорело =(... Во время тестов.

  [23.05.2013 18:27]
Не нойте и так хорошо провели время, а подарок это то что столь долго держится даный проект, и админия старается зделать всегда что-то новое... За это большое спасибо

  [25.05.2013 14:17]
Группа "Ленин-гад": "А мне всё пофиг, верните кольца из бабки !!!" ))) Так то всё супер ребя было, вернулись в свои города и как-то тоскливо стало, против 6-ок и 7-ок дратся не интересено, верните меня в Мун !!! ((( :cry:

  [25.05.2013 17:37]
Повытягивали бы вы языки из поп администрации и не позорились-99 процентов полетели ради обещаного подарка+обещания недельного теста! и можете писать как угодно но при перелете все надеялись на это

  [26.05.2013 11:21]
Ребят, че Вы за эти подарки спрашиваете постоянно, сами поймите, в подарке порт в Мун, а Мун пока толком не работает, походу и подарки будут, только после полноценного включения города !!!

  [28.05.2013 22:11]
я уже получил свиток))

  [28.05.2013 22:12]
Удачно использован предмет. Вы получили: Усреднение, Свиток Помутнения, Разделить жизнь, Кокон безвременья, Сбросить Оковы, Тактическое мышление, Тактическая взаимовыручка, Проклятие Личей, Рассеять помутнение, Медаль «Я», Вуаль невидимости, Осколок Лунного Города, Цепь убийств, Подарок Судьбы, Врата Лича, Убить питомца, Рев Бугага, Свиток Оков