логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Еще немного, еще чуть-чуть | 20/05/13 18:50 

Тестирование Гостиницы и Мульти-Классовости переходит в завершающую стадию.
 
Персонажи-участники тестирования возвращены в состояние на момент телепортации в Moon City и перемещены в Capital.
Вскоре данные персонажи получат соответствующие   памятные подарки.
Администрация выражает благодарность всем, кто участвовал в тестах, и приносит извинения за их затянувшийся срок.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 139 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [21.05.2013 17:09]
терпение половина Веры! так терпите же!

  [21.05.2013 17:28]
держаться нету больше сил. держи курс на созвездие медузы. птица говорун умна и сообразительна, умна и сообразительна.

  [21.05.2013 17:42]
slee [10] *Вскоре*, это как несколько дней тестов )

  [21.05.2013 17:45]
Да ,после тестов хочется быстро пойти и хилок +600 накупить и всего подобного:))))) приучили нас к хорошей жизни и вот теперь всё отобрали чтоб за кровные теперь покупали:))))) Но было классно хоть жаль что всё сбросили. коту стока опыта сделал да и себя не мало:)))))) и теперь всё на своих местах:)))))

  [21.05.2013 17:46]
Только вот жаль что пока подарки не дали:((((

  [21.05.2013 18:45]
Спасибо было здорово) Уважаемая администрация а вопрос такой можно решить. На момент десантирования в мунн сити на начало тестов, у меня переход с 6 на 7 лвл был опыт Опыт: 29 999 (30 000), и 20:50 Внимание! Для получения уровня вам необходимо иметь при себе Кристалл Знаний [6], который можно получить в магазинчике Луки в Канализации. Или подождать 1 мес.- перелетая в мунн предпологал 1-2 недели, но тогда бы срок оставался еще 2 недели мог на 6м покапать и чарок насобирть, а сейчас получается 0 дней осталось, значит на 7м окажусь скоро! вот такой вопрос возможно решить?

  [21.05.2013 20:06]
Урааа

  [21.05.2013 21:26]
в их понимании "вскоре" - это хотябы в этом году..?

  [21.05.2013 22:18]
походу подарки переделают не много! свитки убралиб дали лучшеб пару хилок!)

  [21.05.2013 22:45]
У всех подарочных свитков есть недостатки, делающие их полностью ненужными. Например свиток, который делает сувенир вечным, не действует на коллекционные сувениры. Свиток невидимости спадает при вступлении в бой. У остальных свитков польза весьма сомнительна, либо вообще нулевая. К тому же у свитков наверное будет мизерный срок жизни.

  [21.05.2013 22:46]
Хотя и на этом спасибо :)

  [21.05.2013 23:01]
выпустили, и на этом спасибо ))))

  [21.05.2013 23:10]
узники)))))))

  [21.05.2013 23:11]
А вот до сех пор пока что нету подарка в рюгзаке:(

  [21.05.2013 23:14]
Кто знает, топ 200 лучших вернут когда нибудь ?

  [22.05.2013 05:02]
Вскоре данные персонажи получат соответствующие памятные подарки. Ждали ребята отката столь долго теперь и подарки ищё ждать)) Спасибо что хоть отпустили