логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Еще немного, еще чуть-чуть | 20/05/13 18:50 

Тестирование Гостиницы и Мульти-Классовости переходит в завершающую стадию.
 
Персонажи-участники тестирования возвращены в состояние на момент телепортации в Moon City и перемещены в Capital.
Вскоре данные персонажи получат соответствующие   памятные подарки.
Администрация выражает благодарность всем, кто участвовал в тестах, и приносит извинения за их затянувшийся срок.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 139 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [21.05.2013 09:42]
мне подарок небольшой нужен 2 екр топора и все :)!!!

  [21.05.2013 09:42]
Предметы "Какой-то мусор (Калечащее рассечение Мародера)", в кол-ве 7 шт. выброшены Предметы "Испортившийся эликсир (Заживляющий Эликсир)", в кол-ве 14 шт. выброшены Предметы "Испортившийся эликсир (Заживляющий Эликсир (x2))", в кол-ве 7 шт. выброшены Предметы "Какой-то мусор (Серия Укусов)", в кол-ве 2 шт. выброшены Предмет "Какой-то мусор (Свиток постепенного исцеления)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Изворотливость Мародера)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Абсолютная защита Мародера)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Тактика Отражения: 1)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Тактика Защиты: 1)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Слеза Оазиса)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Разорвать Плоть)" выброшен Предметы "Испортившийся эликсир (Заживляющий Эликсир (x3))", в кол-ве 2 шт. выброшены Предмет "Какой-то мусор (Тактика Крови: 1)" выброшен Предмет "Какой-то мусор (Пропуск в Подземный город)" выброшен это разве откат называется???? ------------------------------------------------------------ +Лаг вместо 1-го подарка на день рождение выдали 2 :)

  [21.05.2013 09:44]
слезу оазиса добавьте к свиткам, будет хотя бы 1-н полезный

  [21.05.2013 09:45]
а ваще я бы не отказался от екропосага =) хотя бы R, даже из КЦ сойдет =)

  [21.05.2013 10:19]
оставьте плиз шмот купленный

  [21.05.2013 10:22]
а придставляете дед мороз недаст ) подарков а особенно порт

  [21.05.2013 10:52]
Kruisler [10 зачем тебе шмот 4-5 уровня?

  [21.05.2013 10:59]
Бало бы нормально для 12-х уровней Лояльность лагеря мародеров и эма дали бы и свиток на 1000 блага - в худшем случае можно 500 екр на счет :)!!!

  [21.05.2013 12:05]
это такое дело ) мнеб навершие в подарок ))

  [21.05.2013 12:05]
Kruisler [10 зачем тебе шмот 4-5 уровня? так я же накупил шмот 11 ур 100к.......)))а вдруг решат оставить)

  [21.05.2013 12:28]
спасибо, было круто))

  [21.05.2013 12:47]
Спасибо! Было клёво! Получил море удовольствия!

  [21.05.2013 13:02]
спасибо

  [21.05.2013 13:47]
так что уже открыли?))

  [21.05.2013 14:19]
Теперь главное по привычке не выкидывать хилки долговечностью 8/10 и свитки тактик 3/5...) С этими тестами мы совершенно отвыкли от "реального мира"...)

  [21.05.2013 15:59]
Народ у всех нет подарка или только у меня?(((

  [21.05.2013 16:01]
[i] slee [10] [21.05.2013 15:59] Народ у всех нет подарка или только у меня?((( [/i] нет наверно у всех

  [21.05.2013 16:09]
deep [8] вот блин, а когда же будут?)

  [21.05.2013 16:43]
я чуть к личу за отхилом не пошел :)

  [21.05.2013 16:43]
есть вообще у кого то эти подарки?