логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Добровольное тестирование в Moon City | 25/04/13 17:51 
Открыта телепортация на тесты в  Moon City (телепортация доступна с Порталов Городов). Напоминаем, что перемещаясь в Moon, вы соглашаетесь на участие в тестировании и откат персонажа до момента перелета.
До окончания тестирования покинуть Moon Cityневозможно!
Для перелета в Moon City потребуется ввести соответствующий код:
[center]
В Moon City, помимо Водостока, Некровилла и Магазина, на Центральной улице активно меню для тестирования Мульти-классовости.

  • Тема на форуме для сбора отчетов о тестах
  • Запись в скролле для сбора отчетов о тестах (для персонажей до 8-го уровня)
Участие в Тестировании проходит на добровольных началах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 146 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [07.05.2013 21:56]
Пора уже закруглять...Надоело((((((((((

Невидимка [08.05.2013 16:17]
надоело тестированте(((захожу в игру ток ради надежды что оно закончилось,смотрю нет!!!(((и выключаю бк(((

  [08.05.2013 17:54]
Когда уже можно будет ПТП посетить!? ...

Невидимка [08.05.2013 19:02]
УЖЕ НАДОЕЛСЯ СИДЕТЬ ТУТ..ХВАТИТ УЖЕ**ТЕСТИРОВАТЬ** ОТПУСТИТЕ НАС ОТСЮДА И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПЛАТИТЕ.ВСЕ ЭЛИКИ СГОРЕЛИ.ОТПУСТИТЕ НАС .............................................

  [08.05.2013 22:24]
сидите и не нойте, вас предупреждали... (с) наученный экспериментами п.с.: это не то, что я ждал, мне не нужно еще несколько дырявых карманов, но то, что когдато я предлагал как бонус металлистам - "возможность трансформации класса игрока" прямо во время боя - сейчас уворот, потом - хоп, и уже арбалетчик... и т.п. - идеально оправдало бы эту склонку, но... дальше молчу...

Невидимка [09.05.2013 16:57]
сидите и не нойте, вас предупреждали... (с) НАС НЕ ГОВОРИЛИ И ЩАС НЕ ГОВОРЯТ ИМЕННО КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ..СКАЖИТЕ НАПРИМЕР ЧТО *ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ **ВОТ ТОГДА УЗНАЕМ КОГДА УЖЕ НАДО ЗАЙТИ В БК..А ТАК КАК СЛЕПОЙ ЗАХОЖУ И НИЧЕГО НОВОГО НЕТУ..

  [09.05.2013 17:11]
[img]http://risovach.ru/upload/2012/05/templ_1338049374_orig_Pros hu-tebya---Devushka.jpg[/img] отпустите насссссс

Невидимка [11.05.2013 12:25]
Зашел в БК, посмотрел, вышел из БК)

Невидимка [11.05.2013 15:48]
Зашел в БК, посмотрел, вышел из БК) Зашел в БК, посмотрел, вышел из БК) Зашел в БК, посмотрел, вышел из БК) вышел из БК) вышел из БК) ...ушел в реал , не захожу большое в бк))

  [11.05.2013 17:26]
где стрелы купить?? )

Невидимка [11.05.2013 21:56]
Зашла в БК, посмотрела, вышла из БК) Зашла в БК, посмотрела, вышла из БК)......... ушла в другой проект совсем другого жанра.... а там крууууто!!!

  [12.05.2013 02:04]
ok

  [12.05.2013 02:29]
Надеюсь нас наградят...)

  [12.05.2013 14:08]
в этом есть и плюс =) зашел-вышел и времени на реал полно =) за год наконец-то добрался отремонтировать машину и по дому кучу работы переделал =)

  [12.05.2013 14:17]
Все кто в муне ето избранные люди ведь администрация бк дали шанс вернуться в реальную жизнь и играть реальным персонажем т.е. собой!!! огромное вам спасибо!!!

  [12.05.2013 16:10]
Хватит тестить, надоело. Только зря время теряеться. Ведь откат будет! Давайте откат. И в путь !

  [12.05.2013 17:34]
я уже месяц тут, хочется уже свалить, скучновато...

  [12.05.2013 23:25]
Дану ребят не нойте всему свое время...надо потерпеть..и сё))

  [13.05.2013 11:26]
Самое обиндное будет если в качестве вознограждения дадут тупа значок в инфу хотелось бы что то более весомое вот еслиб дали оковы каждому под его уровень штук 500 то админам вобщеб цены небылоб