логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Добровольное тестирование в Moon City | 25/04/13 17:51 
Открыта телепортация на тесты в  Moon City (телепортация доступна с Порталов Городов). Напоминаем, что перемещаясь в Moon, вы соглашаетесь на участие в тестировании и откат персонажа до момента перелета.
До окончания тестирования покинуть Moon Cityневозможно!
Для перелета в Moon City потребуется ввести соответствующий код:
[center]
В Moon City, помимо Водостока, Некровилла и Магазина, на Центральной улице активно меню для тестирования Мульти-классовости.

  • Тема на форуме для сбора отчетов о тестах
  • Запись в скролле для сбора отчетов о тестах (для персонажей до 8-го уровня)
Участие в Тестировании проходит на добровольных началах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 146 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [03.05.2013 11:44]
Уважаемая скажите пожалуйста когда конкретно закончится тест???

  [03.05.2013 12:14]
В гостиницу не пускает видает Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат зачем летел

Невидимка [03.05.2013 19:49]
...ну вот, интересно они съехали с одной недели на недели 2,3. настроен был тестировать неделю а потом к майским как раз покачаться уже нормально. в итоге нет смысла заходить в проект недели 2,3 а потом и не захочется вообще. привычка кстати вырабатывается за 3 недели. нуну, далеко идете товарищи. гудбай БК

  [03.05.2013 20:34]
согласен с невидимкой полностью!!! загубите проэкт и без того умирающий

Невидимка [04.05.2013 00:47]
заканчивайте уже этот бред!! держите свое слово... неделя - значит неделя

Невидимка [04.05.2013 01:02]
Уже не сдержали свое слово раз было сказано о неделе тестирования, что то сейчас доказывать бесполезно,просто сейчас все станут свидетелями отношения админов к игрокам.

  [04.05.2013 11:34]
закрівайте етот порожняк и дайте норм склонку делать а то жду уже неделю даже больше

  [04.05.2013 15:00]
Кому не нравиться не тестируйте, я уже почти забил на это, как бы не забить вообще на эту игру(

  [04.05.2013 19:21]
[i][/i][u][/u]

  [04.05.2013 20:48]
ребят хватит трепать нервы себе и наколять обстановку окружающим. вас всеровно никто не выпустит по идут тесты... возможно администрация в данный момент погрузилась в реал... как никак они тоже люди...праздники как ни как.думаю администрация отнесется к данному интенгенту лояльно и не оставит без внимания то, что произошло... P.S. и вообще... Христос Воскрес!!!

  [05.05.2013 10:25]
elaa

  [05.05.2013 13:41]
всем треснуться яйцами!

  [05.05.2013 17:54]
face palm...

  [06.05.2013 11:14]
Печально всё это... Такую игру загубили...

  [06.05.2013 14:45]
все конечно интересно, эти тесты) но вроде речь шла о 1й недели а ни как не 2 или 3) просто уже охото вернуться в обыденный БК)

  [06.05.2013 14:51]
Я с вас фигею, товарищи нытики. Вы сами туда полетели ибо повелись на обещанные плюхи после окончания тестов. Вам что в голову не пришла мысле что "тест" сам по себе может подразумевать какие то сбои, неполадки и тд? И не первый день и год играете, уже должны знать что здесь неделя за месяц идёт. Погода такая хорошая, а вы блин тестами заморачиваетесь, отдохните сами и админии дайте отдохнуть)

  [06.05.2013 17:50]
Когда закончатся эти тесты?? Время по склонке то не стоит на месте.. Заканчивайте уже убивать этот проект.

  [06.05.2013 19:12]
кто знает ключевое слово портала?

  [06.05.2013 20:00]
официальный коммент в новостях бы дали.... ведь всем интересно, сколько это продлиться, а то одни урывки(

  [07.05.2013 08:21]
срочно форматируйте диски, я вам вирус запустил )))