логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Добровольное тестирование в Moon City | 25/04/13 17:51 
Открыта телепортация на тесты в  Moon City (телепортация доступна с Порталов Городов). Напоминаем, что перемещаясь в Moon, вы соглашаетесь на участие в тестировании и откат персонажа до момента перелета.
До окончания тестирования покинуть Moon Cityневозможно!
Для перелета в Moon City потребуется ввести соответствующий код:
[center]
В Moon City, помимо Водостока, Некровилла и Магазина, на Центральной улице активно меню для тестирования Мульти-классовости.

  • Тема на форуме для сбора отчетов о тестах
  • Запись в скролле для сбора отчетов о тестах (для персонажей до 8-го уровня)
Участие в Тестировании проходит на добровольных началах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 146 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [26.04.2013 17:51]
ностальгия) 2005, Демонс, ЦП http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1366983903.36846 17:48 Внимание! "Болты Секты" наложил заклятие молчания на "Morry" сроком 30 мин.

  [26.04.2013 18:37]
Может уже кто писал, но вот я зашел только что в Мун, на тестирование. Первое, что бросается в глаза - непонянто, что нужно делать. Только когда полазил по форуму стало понятно, что нужно выбирать класс, потом рассматривать бонусы, потом уже для себя решать. Затем подбирать шмот и пробовать, пробовать, пробовать... Нельзя ли сразу мануал небольшой ссылкой дать, как раньше было, чтоб изначально все было ясненько? Gornostai. 8 лвл.

  [26.04.2013 19:01]
user story в студию)

  [26.04.2013 20:59]
эхххх)))

  [26.04.2013 21:39]
это что такое,,,,,,

  [27.04.2013 00:07]
Господа, кто подскажет : как вообще происходит процедура выбора класса? Она принудительна (выбор происходит автоматически, в зависимости от надетого комплекта)или же выбор необходимо сделать только если создается мульт на аккаунте? Или как вообще =) спасибо!

  [27.04.2013 06:23]
В общягу не пускают - Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) И что спрашивается в мун прилетел? ...

  [27.04.2013 08:42]
животное остается одно на два (И более) класса, причем и вызвать его нельзя(

  [27.04.2013 09:28]
Никакого гайда нету(( вообще непонятно как себя сбросить

  [27.04.2013 11:16]
ай,шайтаны!..

  [27.04.2013 17:58]
ГРИБЫ УБЕРИТЕ, ШОКОЛАДКИ УБЕРИТЕ!!!!!!! ЗВЕРЕЙ ИЛИ УБЕРИТЕ ИЛИ ПОНИЗЬТЕ УРОВЕНЬ!!!!

  [27.04.2013 18:18]
у меня и лучник и арбалет заюзаны,а с одного класса только ведь по одному подклассу заюзать?

  [27.04.2013 18:19]
а вот с класса магов уже ни одного подкласса выбрать не могу

  [27.04.2013 18:47]
эххх

  [27.04.2013 20:55]
У вас нет требуемого предмета.

  [27.04.2013 20:55]
Не могу выбрать лукаря ((((

  [27.04.2013 20:56]
почему так ??!! (( И на форум никак не могу отписатся . ((

  [27.04.2013 21:32]
Уже спрашивали, или ещё нет: Когда нам дадут нормальную(РАБОТАЮЩУЮ) таблицу антиклассов?

  [28.04.2013 00:40]
А есть вероятнсоть что тестирование не даст ожидаемого и задуманное нововведение провалиться?

  [28.04.2013 01:52]
Анриал какой то на 4 левеле у персов больше 1200НР + по статам сильнее, как играть тем у кого нет хай левелов???