логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Тесты под луной | 23/04/13 13:32 
http://img.combats.com/i/items/big/klass_af2.jpg

Город Moon City закрыт на подготовку к открытому тестированию. В связи с этим все персонажи, находящиеся в данном городе, будут перемещены в Capital City.
После открытия города, на несколько дней он станет тестовым полигоном Мульти-Классовости и Гостиницы. Также в городе будут размещены входы в Некровилл и Водосток. Многие здания будут закрыты на время тестирования: банк, березка, аукцион, почта, комок, цветочный магазин, вокзал, курятник.
Во время пребывания в тестовом полигоне Moon City, ваш персонаж может быть подвержен откатам, а также все ваши достижения на протяжении тестов могут быть обнулены по окончанию тестирования.
Желающие принять участие в тестировании смогут переместиться в город обычным путем и останутся там до конца проведения тестов. По результатам тестирования участники будут награждены.
При попытке перемещения в Moon City (после открытия тестов) — вы увидите предупреждающее сообщение, ссылку на эту новость и поле для ввода кода, который будет опубликован в дополнениях к этой новости.
[center]http://img.combats.ru/roles/b/1024.pnghttp://img.combats.ru/roles/b/4.png

http://lib.combats.com/ph/4891/big/8O4zBapJvLzV2RShDvrQm0DTxMwTQ6dst4ppB0vqw.jpghttp://lib.combats.com/ph/4891/src/jsuc7OOsFmfeJ1G9SdhiAQbhte8GNBNseb0cUbvtRQ.jpghttp://lib.combats.com/ph/4891/src/hNqNTc66XMaoVwoYlCRBwsP2Zj6yFfDnDuM2nRrE1g.jpg
Новость будет дополняться по мере обновления.


Update: Moon City открыт для добровольного тестирования.
[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [24.04.2013 20:05]
И так столько времени потратил,на прокачку 1-го перса и уже реально нету смысла создавать новых.... забрасывать одних,начинать с других... лучше проигнорировать эту тему,иначе она такими бесмысленными новостями откатывает твой интерес к этому проекту... сделайте достойные вещи..

  [24.04.2013 20:13]
Чё забред админы придумали...

  [24.04.2013 20:14]
Ништяк мун неуспел вырать вот ........ВЦ просто

  [24.04.2013 20:15]
7 дней не маловато будет?... за это время прокачать перса с 4 до какого уровня можно будет*?)

  [24.04.2013 20:28]
Бред полный!!

  [24.04.2013 21:05]
бред !!!

  [24.04.2013 21:09]
M-N-S до восьмого думаю без проблем можно будет

  [24.04.2013 21:49]
Хорошая идея. В большинстве онлайн-игр дают возможность играть несколькими классами с одной учетной записи. Вот и в БК к этому пришли. Главное чтобы меин перс имел от этого плюсы. Например: мне как магу убивать 10000 хлапом никакого интереса - пусть это делает мойй "критоперс" :)

  [24.04.2013 21:52]
Может сделаете FAQ чтобы народ не читал 999 страниц в поисках редкоземельных ответов на вопросы? сделайте страницу, прикрепите, но что бы отмечались только админы. а то всё по 1000 раз, а по факту - думаю народ взвоеет у кого по 2-3 комплекта, зачареных, заруненных, на которые потрачены уйма времени, заботы, любви и средств (побробуйте все слоты зарунить в Абе , узнаете цену времени) а мне лично кажется затея не очень удачной , вечных 6-ок и так можно создавать а играть всеми классами никому неинтересно, если даже вернут гос одежду магам с ценами на приёмы неинтересно даже подходить, думаю... например я никогда не одену танка, и многие знают почему)) и мне невкусно играть лучником тоже, а вот критом и увертам - ето да а ето и сейчас позволяет игра зачем маятся? лучше бы баги исправили, пешеру новую - сделали же Некровилль по человечески интересным, и сервера бы наконец отладили а то с нововведениями чувствую еррор террор будет в порядке дня если речь была о 12-х - можно было сделать хочешь 13-й (+ 50 духа) качай ешё 200 лямов, или молись как на корону и тут либо откатит на ап ниже или даст мизерный шанс на 13-й уровень, ну или собирай по 5000 жетонов... так рубить сами устои игры...

Невидимка [24.04.2013 22:16]
Полный ..... Ето начало КОНЦА БК попомните мои слова

  [24.04.2013 22:43]
[i]Полный ..... Ето начало КОНЦА БК попомните мои слова[/i] [:lll:] баян, читай мои скроллы) Если не сложно введите ясность плиз, одевать персов за свой счет ради тестов, или нет? и ваще многое непонятно, слетать, потратить время и деньги и обломаться? Вроди бы как тестим что то значит приносим пользу, платить то зачем? или там все бесплатно? ну и так далее )

  [24.04.2013 22:59]
Клонов не кто качять не будет ... Смысо мне бросать 11 лвл Персонажа на которого я столько времени убил,начинать 4 лвл заного. Зделайте просто что можно поменять класс и шмот меняеца на тот клас который ты выбарал (с тем же качеством)...И допустим менять класс за все время 3 раза или там 10 раз ...

  [24.04.2013 22:59]
[i]Vic Raven [9] [24.04.2013 13:48] Совсем не понимаю тонны негатива от игроков. Как это касается основного персонажа? Вы как играли, так и будете дальше играть, не нужен вам второй персонаж - не делайте. Что поменялось то? Плюсы от такого нововведения: дошел до тупика - нет кредов, нет шмота, протупил, потратился, нету смысла дальше качаться, надоел класс, нет денег переодеться - да что угодно, создал второго перса и вперед, уже вдумчиво, зная как что. Есть основа (перс 4-го уровня), какие-то накопления, может даже передаваемый шмот, рост пойдет легче. Чего вы переживаете то? Что вы теряете от этого нововведения? [/i] Нового чара одевает старый, и, я так понимаю, там нет ни "зубов", ни кредов, хочешь - иди на ушах по уровням, хочешь - вложи екр, думаю, это и будет бонус тех, кто может позволить, а кто "профукал" - никто не держит. Раньше мага качали как? Также, полуголым, на 7-м одевали, и то в полвину вещей от силовика, чтоб одеть посох и т.п., Как жили без зубов? Обленились вы, раскатали губу)

  [24.04.2013 23:01]
Слен [11] [24.04.2013 22:59] Клонов не кто качять не будет ... Смысо мне бросать 11 лвл Персонажа на которого я столько времени убил,начинать 4 лвл заного. Зделайте просто что можно поменять класс и шмот меняеца на тот клас который ты выбарал (с тем же качеством)...И допустим менять класс за все время 3 раза или там 10 раз ... Это противоречит концепции екр)

  [24.04.2013 23:39]
бред.

  [24.04.2013 23:44]
Всем привет народ!) Кто нибудь скажет если я на 4 статы перекину дальше пройти смогу или нет?

  [24.04.2013 23:56]
Ето что получается чтоб мне одеть крита я должен с 4 задротить? А аесли его фиксанут, а я решыл стать топором или пофиг кем опять качать с 4? А где на все ето взять финасы и время? У меня есть фул грита, вещи крита и топора и какбы несобираюсь жыть в БК чтоб одеть их все когда прикрутят текущий мой клас. БК прежде всего розлекательный проект, а не способ задротить. Не проще было зделать переодевалку как ктото предлага: сохранил фул збросил одел другой без перекачки и повесил на вешалку. Хочеш имей 1 хочеш 10

  [25.04.2013 00:16]
Господи, какие же тупые комменты то...

  [25.04.2013 00:35]
Интересно дадут мун докопать? или как с эмом сделают ограничение по возрасту?

  [25.04.2013 00:41]
да бред полный!!! Админы вы блин лутче некр почините от багов