логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тесты под луной | 23/04/13 13:32 
http://img.combats.com/i/items/big/klass_af2.jpg

Город Moon City закрыт на подготовку к открытому тестированию. В связи с этим все персонажи, находящиеся в данном городе, будут перемещены в Capital City.
После открытия города, на несколько дней он станет тестовым полигоном Мульти-Классовости и Гостиницы. Также в городе будут размещены входы в Некровилл и Водосток. Многие здания будут закрыты на время тестирования: банк, березка, аукцион, почта, комок, цветочный магазин, вокзал, курятник.
Во время пребывания в тестовом полигоне Moon City, ваш персонаж может быть подвержен откатам, а также все ваши достижения на протяжении тестов могут быть обнулены по окончанию тестирования.
Желающие принять участие в тестировании смогут переместиться в город обычным путем и останутся там до конца проведения тестов. По результатам тестирования участники будут награждены.
При попытке перемещения в Moon City (после открытия тестов) — вы увидите предупреждающее сообщение, ссылку на эту новость и поле для ввода кода, который будет опубликован в дополнениях к этой новости.
[center]http://img.combats.ru/roles/b/1024.pnghttp://img.combats.ru/roles/b/4.png

http://lib.combats.com/ph/4891/big/8O4zBapJvLzV2RShDvrQm0DTxMwTQ6dst4ppB0vqw.jpghttp://lib.combats.com/ph/4891/src/jsuc7OOsFmfeJ1G9SdhiAQbhte8GNBNseb0cUbvtRQ.jpghttp://lib.combats.com/ph/4891/src/hNqNTc66XMaoVwoYlCRBwsP2Zj6yFfDnDuM2nRrE1g.jpg
Новость будет дополняться по мере обновления.


Update: Moon City открыт для добровольного тестирования.
[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [24.04.2013 04:44]
думаю, придется выбрать профильный класс и играть им одним персонажем, если не хочешь других) Хочу просто чтоб меня не трогали, не делить свои достижения, ни качать мультов. играю только уворотом с самого рождения. Просто если начнут заставлять создавать или вводить ограничения для тех кто не создал мульта то это жесть полная...

  [24.04.2013 04:47]
[i][/i]хм

  [24.04.2013 05:27]
БРЕДДДД....за что так?!

  [24.04.2013 06:32]
ха чуш какаята люди заморочятся с етим бредом)) в замороченной безконечной игре)))

  [24.04.2013 07:58]
ерунда полная... нисколько не привлекает

  [24.04.2013 08:59]
Где КОД то??? Когда уже? )))

  [24.04.2013 09:02]
Где КОД то??? Когда уже? ))) +100500 кому не нравится, вас никто не заставляет создавать 2 перса. выбирайте кем будете до 12 играть и вуаля. Заметьте, в таких игрухах как Aion/Wow/la2 существует сразу выбор профильного класса персонажа, и там его поменять нельзя. Однако система работает? Ну и отлично.

  [24.04.2013 09:05]
однако это не отменяет возможности сменить БИЛД у выбранного класса, сделав его из милишника - кастером, для примера =)

  [24.04.2013 09:12]
ТОДЖ, я не про то что "нравится не нравится", просто надо узнать уже - а что там? Поюзать гостиницу, я же так за переодевалку и сундуки радел (хоть админы и не признали плагиат )))) ) Да и танку в этом БК уже нет вариантов развиваться, ничем не разбавить комплект, приемы дурацкие, пещеры копать сложно - "пик" развития видать у класса, хаоты ток и разруливаем )) Короче - хочу нового, хочу знать, хочу быть в первых рядах )))

  [24.04.2013 09:12]
хотя если фраза : "в Обновленном общежитии (Гостинице) доступна возможность сменить класс вашего персонажа. Вы можете обладать персонажами следующих классов..." - ведет к тому, что можно будет менять класс сколько угодно (врядли бесплатно) и будут, видимо со временем, бонусы от класса(?), а не только от характеристик - то мб оно того и стоит =)

  [24.04.2013 09:58]
на одного перса времени нет , не то что второго качать

  [24.04.2013 10:10]
Я был уворотом, двумя магами, критом, сейчас силовик... А теперь, хочешь переодеться в другой класс - прокачивай ещё одного перса? Бред, уж лучше перекидку статов обратно платную сделайте, чем так. Ну, что же будем ждать лекарство от 11-ти летней зависимости )))

  [24.04.2013 10:12]
[i]на одного перса времени нет , не то что второго качать[/i] +100500800

  [24.04.2013 10:21]
Да че вы напряглись? Ну вот представьте, что все останется как есть, только дополнительно появится возможность (при желании) без особых потерь поиграть другим классом. Я бы так и сделал - не исключая существующих возможностей знахаря, добавил бы то, о чем заявлено в новости. Т.е.основной перс может быть кем угодно, а уж допы стартуют с 4 уровня и ограничены в классе. Но это мое скромное мнение)

  [24.04.2013 10:39]
даешь новую пещеру

  [24.04.2013 11:08]
Ряд вопросов. Я активировал нового персонажа (допустим маг) у него будет мой ник, он будет 4 го левела, с первым увронем блага? и получаемое им благо будет идти в общий с основным персом зачет? Второе уникальные вещи начнем с гриба, будет ли вечный гриб сразу не персонаже, или надо будет бить хлюпов? Третье, у меня выкопано сколько то статов и сколько то умелок будут ли они автоматом переноситься на другого перса?

  [24.04.2013 11:12]
Подарки и вещи с общаги автоматически перенесутся в гостиницу? Обидно если пропадут подарки которым уже 6-7 лет и от людей которых уже давно нет с нами, память все же... Ну и проблемы перегруза сразу образуются. И как быть если у меня 2 питомца - если автоматически не перенесется второй питомец, то по сути я потеряю светляка 8 уровня, как -то не айс.

  [24.04.2013 11:26]
Мне интересно другое - у всех мультоводов, главная проблема в том, что нельзя открыть несколько страниц с мультами и играть всеми сразу, надо постоянно перезаходить... Вот в мульти-классовости сделают мульти-онлайн так сказать? ))

  [24.04.2013 12:00]
А стрелкам как одного класса качать пищеры ? Чепуха какая то.

  [24.04.2013 12:20]
Думаю сделано для того, что-бы на маленьких уровнях народа добавилось, а то 2-7 лвл, а онлайн только 100 чел. в ондном городе. Но как на меня - всеравно хрень.