логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тесты под луной | 23/04/13 13:32 
http://img.combats.com/i/items/big/klass_af2.jpg

Город Moon City закрыт на подготовку к открытому тестированию. В связи с этим все персонажи, находящиеся в данном городе, будут перемещены в Capital City.
После открытия города, на несколько дней он станет тестовым полигоном Мульти-Классовости и Гостиницы. Также в городе будут размещены входы в Некровилл и Водосток. Многие здания будут закрыты на время тестирования: банк, березка, аукцион, почта, комок, цветочный магазин, вокзал, курятник.
Во время пребывания в тестовом полигоне Moon City, ваш персонаж может быть подвержен откатам, а также все ваши достижения на протяжении тестов могут быть обнулены по окончанию тестирования.
Желающие принять участие в тестировании смогут переместиться в город обычным путем и останутся там до конца проведения тестов. По результатам тестирования участники будут награждены.
При попытке перемещения в Moon City (после открытия тестов) — вы увидите предупреждающее сообщение, ссылку на эту новость и поле для ввода кода, который будет опубликован в дополнениях к этой новости.
[center]http://img.combats.ru/roles/b/1024.pnghttp://img.combats.ru/roles/b/4.png

http://lib.combats.com/ph/4891/big/8O4zBapJvLzV2RShDvrQm0DTxMwTQ6dst4ppB0vqw.jpghttp://lib.combats.com/ph/4891/src/jsuc7OOsFmfeJ1G9SdhiAQbhte8GNBNseb0cUbvtRQ.jpghttp://lib.combats.com/ph/4891/src/hNqNTc66XMaoVwoYlCRBwsP2Zj6yFfDnDuM2nRrE1g.jpg
Новость будет дополняться по мере обновления.


Update: Moon City открыт для добровольного тестирования.
[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [24.04.2013 12:39]
Прочитал все что тут написано.. Реально, много времени тратится на то, чтобы одним персом играть.. Мульты? Может просто хотят увеличить рейтинг сайта? т.к. ты тратишь время на 4 персонажа а не на одного. Бред полный! Пускай 1 перс можна и 2 класа совместить в нем, чтобы умелками и приемами пользоватся можно было, как в многиг РПГ. Вот это идея.

  [24.04.2013 12:49]
Очень будет жаль, если о проэкте "Я" будут также отзываться как и о "КЦ"... :( Или хорошо или ничего.

  [24.04.2013 12:58]
полный бред !!! а то что убрали еще и покупку кр за пещерную награду вообще убило... И зачем менять эти классы? взял статы перекинул,шмот одел другой и погнал

  [24.04.2013 13:39]
А помните как раньше было? Ты уже чуть ли не с самого начала игры определяешься, кем ты будешь, прочитав и проаналировав кучу статей и потратив уйму времени в переодевалке. И где-то с 4-го левла ты уже начинаешь обдуманно качать своего перса под определенный класс, создается некая своя философия игры. А что сейчас получается? - хочешь быть танком? - да пожалуйста! - захотел стать критом? - непроблема! На мой взгляд, не туда мы движимся...

  [24.04.2013 13:41]
Zloj Grafik +++

  [24.04.2013 13:41]
А кр за апы будут ?

  [24.04.2013 13:48]
Совсем не понимаю тонны негатива от игроков. Как это касается основного персонажа? Вы как играли, так и будете дальше играть, не нужен вам второй персонаж - не делайте. Что поменялось то? Плюсы от такого нововведения: дошел до тупика - нет кредов, нет шмота, протупил, потратился, нету смысла дальше качаться, надоел класс, нет денег переодеться - да что угодно, создал второго перса и вперед, уже вдумчиво, зная как что. Есть основа (перс 4-го уровня), какие-то накопления, может даже передаваемый шмот, рост пойдет легче. Чего вы переживаете то? Что вы теряете от этого нововведения?

Невидимка [24.04.2013 14:05]
Ответьте на один единственный вопрос: я могу не создавать мультов и играть как играл одним персом с возможностью (при желании в любое время) переодеться в другой класс?

  [24.04.2013 14:14]
я вобше пока нечево не понял серавно буду играть тем кем играл посмотрим что изменица!!!!!!!1

  [24.04.2013 14:57]
интересует, что сейчас делать со вторыми, для кого третьими фулами?) будет ли предоставлена возможность "списать" на своего "клона" ?)

  [24.04.2013 15:33]
Одно но: как маги будут 4 уровень проходить? Костылями махать?

Невидимка [24.04.2013 16:29]
1.Сделайте выбор начать перса с начало мультик-класса,либо с этого уровня как и основной класс и будет только + и идея сохранится либо все(многие) ее отправят в долгий ящик, а так и овцы целы и волки сыты 2.идея с вешалкой супер, чтобы статы не сбрасывать сохранить время и.д. положительно. 3. для зверя место я не увидел ни в самой блатной гостинице. 4.а для мульти-классовости проблемы большие и много,например:вещи не передаются многие и привязываются,нет пещерных вещей для всех классов которые добываются выбиваются, нет гос магов вообще, приемы с нереальной ценой для магов:)если такая мульти-классовости как описана то много чего не учтено совсем, в общем должны как то ровно распределятся возможности в игре для использования классов. 5. в некоторых городах не удобно расположена гостиница (общага), если она примет такое важное значение то стоит быстрее как то в нее добираться.

  [24.04.2013 17:08]
Это конечно всё забавно, но как без знахаря в излом ходить то увороту?

  [24.04.2013 17:19]
не только в излом. При достижении нового уровня автоматом добавляется вынос, как с этим? или уворотам иногда возникает необходимость пересмотреть свой вынос для хаотов и пещер и т.п. Знахаря скорей всего оставят, только неизвестно в каком виде он будет

  [24.04.2013 17:28]
В ТОПКУ!!!!

  [24.04.2013 17:46]
хранилище сделают с возможностью таким образом перекидывать шмот между персами на акке)

  [24.04.2013 17:47]
Тоже ничего не понял ? .. и зачем это вообще нужно ?

  [24.04.2013 18:06]
почитал коменты - чуть не заплакал

  [24.04.2013 18:50]
Можна ли будет одновременно ими играть и копать дроп ))) а так неплохобы 10ку завести и себе плащи копать

  [24.04.2013 18:55]
я так понял это будет что-то типа крупномасштабной Башни Смерти?