логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Пора Топора | 26/09/12 14:22 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot3.png
27.png (120×220)
Новые приемы:
  • Мясорубка — Мгновенно наносит рубящий урон по нескольким противникам. Требует наличие топора в основной руке.
    Количество целей - не более, чем ваше [Мастерство владения топорами, секирами]/5. Величина наносимого урона зависит от мастерства владения топорами, секирами, уровня и силы.
    Требования: Уровень 6; Мастерство владения топорами, секирами: [ваш уровень]/2; Максимальная интуиция: [ваш уровень]*5; Максимальная ловкость: [ваш уровень]*5.
    Стоимость:  6 2
  • Казнь — Противник, приговоренный к казни, будет получать сокрушительный урон (лимит урона зависит от силы и мастерства владения топорами, секирами либо от уровня - смотря, что меньше), если уровень его жизни будет опускаться ниже 20% и палач будет жив. Требует наличие топора в основной руке.
    Требования: Уровень 8; Мастерство владения топорами, секирами: [ваш уровень]/2; Максимальная интуиция: [ваш уровень]*5; Максимальная ловкость: [ваш уровень]*5.
    Стоимость: 6 4
Изменена работа приемов:
  • Выбить оружие — Теперь цель лишается оружия в основной руке на 3 хода (ранее - на 2). Кроме того, на 50% уменьшается мощность дробящего урона при ударах кулаком.
 
Изменение расчета рубящего урона:

Параметр Сила в большей степени стал влиять на урон от топоров.
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot3.png
22.png (120×220)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.09.2012 20:08]
уровень маны = мф против крита раз так.. разгадал и мага нет)

  [26.09.2012 20:25]
какзнь интересный прием, но еслибы 5удара и 1 сердце Мясорубка тоже неплохо но опятьже кол-во тактик еслибы 5 удар и 1 парир и выбить оружие еслибы лишало танков одной зоны блока - Повелителя и ботов тоже еслибы лишало 1 зоны блока

  [26.09.2012 20:31]
и бонус за силу еслибы + % мф парира давал

  [26.09.2012 20:47]
А откуда 7 уровни должны брать 2а парира?

  [26.09.2012 20:50]
за хаоты бывает ниразу не парирую ( или 1 раз

  [26.09.2012 20:53]
Дайте танкам пару новых приемов.

  [26.09.2012 21:07]
гы гы, а танков ожидает очередной фикс приёмов??

  [26.09.2012 21:20]
приемы хорошо набирают екровые топоры , еф топорам они доступны в основном в пещере, может еще будут приемы какие на защиту и от танков выбивание оружия чтобы лишало зоны блока танков

Невидимка [26.09.2012 21:20]
ТАНКОВ ПОДНИМИТЕ

  [26.09.2012 21:39]
Наконец-то хоть малость порадовали силачей. Давно пора было силу к рубке привязать, а то название класса существует Силовик - а на деле отсутствует. У силачей обязан быть урон больше чем у любого другого класса. Прием мясорубка не выгодный вообще, одним простым броском сношу больше чем суммарно мясорубкой, а если применить скрытый бросок, то заменит 3-х кратную мясорубку, а разница всего 2 тактики!

  [26.09.2012 21:48]
танки себя и так хорошо чувствуют , харе ныть

  [26.09.2012 22:03]
ПОЧЕМУ ЭТОТ ОБРАЗ КОТОРЫЙ НА НОВСТИ ТОПОРУ ОДЕТЬ НЕРЕАЛЬНО ОН ТРЕБУЕТ 50 ИНТЫ ?

Невидимка [26.09.2012 22:08]
Танки курят в сторонке ...

  [26.09.2012 22:59]
Топор должен парировать, но не парирует, тем более на 6-8 уровнях)

Невидимка [26.09.2012 23:42]
Критам бы добавили тоже каких нибудь приемов. Для массовости.

  [26.09.2012 23:42]
Парир - это тот же уворот, только срабатывает после того как проходит уворот. Чем больше мф. уворота - тем меньше шанс что сработает даже сильно разогнаное парирование. Уже давно вычисляли что топор с 30 парира парирует чаще чем тот же уворот с 30-40+ Я к тому, что топор не парирующий класс, из всех тактик ему идут мечи и щиты. в госе 10-ого уровня у топора нету парирования вообще. Заруньте любой не парирующий класс на парир - и вуаля. Заруньте Любой класс с нулем контры - и тоже вуаля. Разговор ни о чем :) Да! Не забывайте что даже с нулем - мф срабатывают и это не значит что у вашего класса к этому предрасположенность. Я магом тоже парирую неслабо, и уворотов посохом убиваю, и даже критовал когда-то. Приемы ни о чем. чтобы копить парир - нужно руниться топору. Набрать 6 тактик для мясорубки и не всегда получать с него урон, при том что урон примерно четверть от суммы минимального урона двух рук(у меня по крайней мере) лучше потратить 4 меча на тот же бросок который прилетит под 400(а не 125). Интересно, почему бросок топора стоит 6 мечей и один дух, но бьет слабее чем двойной бросок который тратит только 4 меча, при этом сбивает магические защиты. Как-то не логично совсем... бросить два топора а не один, и приложить в разы меньше сил при этом :) ПЕРЕСМОТРЕТЬ