логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Пора Топора | 26/09/12 14:22 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot3.png
27.png (120×220)
Новые приемы:
  • Мясорубка — Мгновенно наносит рубящий урон по нескольким противникам. Требует наличие топора в основной руке.
    Количество целей - не более, чем ваше [Мастерство владения топорами, секирами]/5. Величина наносимого урона зависит от мастерства владения топорами, секирами, уровня и силы.
    Требования: Уровень 6; Мастерство владения топорами, секирами: [ваш уровень]/2; Максимальная интуиция: [ваш уровень]*5; Максимальная ловкость: [ваш уровень]*5.
    Стоимость:  6 2
  • Казнь — Противник, приговоренный к казни, будет получать сокрушительный урон (лимит урона зависит от силы и мастерства владения топорами, секирами либо от уровня - смотря, что меньше), если уровень его жизни будет опускаться ниже 20% и палач будет жив. Требует наличие топора в основной руке.
    Требования: Уровень 8; Мастерство владения топорами, секирами: [ваш уровень]/2; Максимальная интуиция: [ваш уровень]*5; Максимальная ловкость: [ваш уровень]*5.
    Стоимость: 6 4
Изменена работа приемов:
  • Выбить оружие — Теперь цель лишается оружия в основной руке на 3 хода (ранее - на 2). Кроме того, на 50% уменьшается мощность дробящего урона при ударах кулаком.
 
Изменение расчета рубящего урона:

Параметр Сила в большей степени стал влиять на урон от топоров.
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot3.png
22.png (120×220)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.09.2012 15:45]
Чем бросок читерский? Что он сгорает порой и ты ловишь 2 удара без блока? По силе изменений не заметил. Казнь не тестил, но всё равно приятно))

  [26.09.2012 15:49]
Наконецто спасибо создатели)

  [26.09.2012 15:52]
Надо делать невозможность использовать эти приемы, если есть умелки не только в топорах. То есть, если есть родные(вложенные, а не вещами) умелки в крите, дубине, ноже, а то вес будут использовать сделав себе 5 в топоры.

  [26.09.2012 15:53]
Алилуя!) урон заметно вырос.. побыстрее б потестить

  [26.09.2012 15:58]
Дайте Критам Урон от инты!

  [26.09.2012 15:59]
Дева Ночи

Прописали приема же требование наличия топора в основной руке )

  [26.09.2012 16:08]
уууууууууууурррррррррррраааааааааааа!

  [26.09.2012 16:26]
Изменение расчета рубящего урона* В официальной переодевалке подправили уже???

  [26.09.2012 16:28]
Спасибо большое админам))) порадовало

  [26.09.2012 16:29]
Спасибо большое..... :grust:

  [26.09.2012 16:37]
Это больно! Помоему балансом тут и не пахнет.

  [26.09.2012 16:38]
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОПОРЩИКОВ.....

  [26.09.2012 16:38]
так чиститься "казнь" или нет?

Невидимка [26.09.2012 16:44]
переборщили!!!!!

  [26.09.2012 16:44]
Вот спасибо!

  [26.09.2012 16:47]
приёмы надо сделать платными как магам! или магом убрать такую цену!

  [26.09.2012 17:02]
пасибо)

  [26.09.2012 17:05]
надеюсь додумались на двойной бросок и казнь поставить общую задержку? а то как то печальнл магу выхватывать на -1500+хп((

  [26.09.2012 17:10]
ждем пока маг выставит хож, а сделать это легко, так как если никто не бьет оба подчеркиваются, маг вынужден сделать удар первым, 1. кидаем двойной брасок(маг без барьера 2. бьем казнью в мага без барьра, опа и что то более 1000хп+ нет, а то и все 1500 2таких залпа и мага нет!!!! КРУТО ПРИДУМАЛИ, админчик))

  [26.09.2012 17:17]
Верните старую Глухую Защиту - пусть только в пещеры и Излом Хаоса. А то совсем не сладко.