логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Пора Топора | 26/09/12 14:22 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot3.png
27.png (120×220)
Новые приемы:
  • Мясорубка — Мгновенно наносит рубящий урон по нескольким противникам. Требует наличие топора в основной руке.
    Количество целей - не более, чем ваше [Мастерство владения топорами, секирами]/5. Величина наносимого урона зависит от мастерства владения топорами, секирами, уровня и силы.
    Требования: Уровень 6; Мастерство владения топорами, секирами: [ваш уровень]/2; Максимальная интуиция: [ваш уровень]*5; Максимальная ловкость: [ваш уровень]*5.
    Стоимость:  6 2
  • Казнь — Противник, приговоренный к казни, будет получать сокрушительный урон (лимит урона зависит от силы и мастерства владения топорами, секирами либо от уровня - смотря, что меньше), если уровень его жизни будет опускаться ниже 20% и палач будет жив. Требует наличие топора в основной руке.
    Требования: Уровень 8; Мастерство владения топорами, секирами: [ваш уровень]/2; Максимальная интуиция: [ваш уровень]*5; Максимальная ловкость: [ваш уровень]*5.
    Стоимость: 6 4
Изменена работа приемов:
  • Выбить оружие — Теперь цель лишается оружия в основной руке на 3 хода (ранее - на 2). Кроме того, на 50% уменьшается мощность дробящего урона при ударах кулаком.
 
Изменение расчета рубящего урона:

Параметр Сила в большей степени стал влиять на урон от топоров.
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot3.png
22.png (120×220)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.09.2012 17:18]
приемы в книжный завезите!

  [26.09.2012 17:30]
Не забудьте про танков только потом...

Невидимка [26.09.2012 17:31]
ТАНКОВ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

  [26.09.2012 17:46]
ждьом какуюта преятную новасть для крыта

  [26.09.2012 17:52]
наныли)))

  [26.09.2012 17:54]
Спасибо! надо потестить )

  [26.09.2012 18:01]
верните волю, ходить не возможно в низинах

  [26.09.2012 18:05]
Тест приемов для пещеры в катах (низом) Прием *выбить оружие* - бесполезен (Неподходящая цель) Прием *мясорубка* - бесполезен (успешное парирование х2 - не набрать) Прием *казнь* - работает, спасибо http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1348667727.31008&a mp;p=all

  [26.09.2012 18:07]
мясорубка бесполезная ибо наносит рубящий урон...сделали бы как в уворотов колотые раный... чтоб мясорубка наносила неблокируемый урон...тада толк мож и был бы... и так ниочем за 6 мечиков и 2 парира

  [26.09.2012 18:19]
угу, сделать вам как уворотам урон? :)

  [26.09.2012 18:29]
Рад за топоров,но раз уж так,тогда для танков введите хотя бы чтоб владение щитами давало бонус в 3% блока щитом как и было давно анонсировано,но которое не работает. или это так - бред сивой кобылы? (с)

  [26.09.2012 18:36]
[i]или это так - бред сивой кобылы? (с)[/i] уверен, это не он...

  [26.09.2012 18:40]
Потестим , спасибо админам , парира хотелосьбы чтобы больше шанс был у топоров ато у меня 33% и я редко парирую , БРОСОК ТОПОРА - хотелосьбы чтобы 3 тактик удара требовал , и еслибы от танков чтото в етом плане , спс

  [26.09.2012 18:51]
Прием казнь работает не актуально. Выбил оружие, а противник все равно смог его использовать. Хотя написано "если уровень его жизни будет опускаться ниже 20% и палач будет жив. Требует наличие топора в основной руке" . П.С Сделайте поправке в описани приема или сделайте чтоб он работал так как написано

  [26.09.2012 18:58]
Как замечательно,Параметр Сила в большей степени стал влиять на урон от топоров. Танков наверное нужно вывести из игры. Не плохо бы сделать день утиля для танков

  [26.09.2012 19:03]
протестил прием мясорубку в изломе...бесполезный....парир надо бы убрать с требований...

  [26.09.2012 19:09]
парирование х2 - не набрать)

  [26.09.2012 19:20]
мясорубка вообще не о чем( 8 тактик и такой отстой( минимум в 2 раза если была сильнее тогда можно было еще использовать...